Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зам
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    .....От деревни Н.Олба и до слияния рек БООРовская территория ... Остальное под арендой ......
    Это ты про какой район говоришь? На сайте рыбинспекции по жлобинскому району до слияния с Березиной все в аренде...

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Pit530d Посмотреть сообщение
    Народ,собираемся на Днепр в р-н д.Смычок, как там подъезд, лодки спустить можно, основная цель хищник на спин,знает кто-чего?

    Да ,и участок там платный или нет?
    Лафет спустить сложно - берег обрывистый , да и ежедневные дожди свое черное дело делают .
    Воду тянет сильно и это большой плюс .
    От деревни Н.Олба и до слияния рек БООРовская территория ... Остальное под арендой .

    Прокомментировать:


  • Pit530d
    Участник ответил
    Народ,собираемся на Днепр в р-н д.Смычок, как там подъезд, лодки спустить можно, основная цель хищник на спин,знает кто-чего?

    Да ,и участок там платный или нет?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Дима, здесь глянь. Совсе рядом с Гадиловичами. Ну и тему полистай, там где-то фотки были и подробные объяснения. как проехать. Правда лесч у нас пока не проклюнулся.

    Прокомментировать:


  • дима213
    Участник ответил
    добрый вечер. Собираемся с друзьями в выходные с 15 по17 посетить Днепр, был там в прошлом году один раз в раене деревни Гадиловичи, река очень понравилась но может кто подскажет местечко где можно отдохнуть и лещика на фидер половить. Заранее благодарен! Можно в личку.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
    Не понял, канава это через которую мост к Шихову. И все-таки шитик или рачок?
    В этой канаве шитик , на пойме - рачёк .
    Чё под ногами найдешь на то и ловишь . Рачку в канаве холодно , а шитику на пойме жарко ;)

    Прокомментировать:


  • земляк
    Участник ответил
    Не понял, канава это через которую мост к Шихову. И все-таки шитик или рачок?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от земляк
    Был в Шихове, рачка проблема найти, почти нет. Рыба поклевками не баловала. несколько густерен и все. У народа такая же история.:cry:
    Там на канаве шитика полно , не спи , конкуренты в удобных местах собирают ;)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Feklistov Посмотреть сообщение
    рыбу не прикармливают) - не видел, чтобы хоть один рыбешку выловил - вот так...
    Точка у вас ловчей для стоянки рыбы оказалась , без прикорма могли в три раза больше поднять . Неужели не видел , что брюхи набиты под завязку ?


    Кто-нить располагает свежей информцией о том, где сейчас лещ проскакивает в радиусе 50 км от Жлобина?
    Где был на выхи , уже нет .
    На самой реке , ниже Жлобина , на фидер у ребят , влетело несколько красивых лопат ;)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от ЗелёноБелый Посмотреть сообщение
    не боисся?)
    Они, типа, его отпустили.

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Сообщение от ЗелёноБелый Посмотреть сообщение
    не боисся?)

    Прокомментировать:


  • ЗелёноБелый
    Участник ответил
    Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    и с ночи сомик 7кг
    не боисся?)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Ню, собственно все всё поняли - на Днепр с поплавком, искать тиховодье и собирать рачка под ногами. Ни в коем случае не кормить! Рыба, вся, объелась халявой. Но размер весь сковородный, выпускать не приходится. :)
    Проблема, скорей , достаточную тиховодку найти ;) . Течение сумашедшее, рыба пролетает в полводы не задерживаясь, шансов хорошо отловиться на быстрых стрях мало. Попадается, но штучно. С берега не нашел ни одного достаточно тихого места на протяжении нескольких км - лодка рулит!
    Собственно, всё только начинается :) - не спать!!!
    Спины придержите до спада ;) , тож веселье впереди.

    Прокомментировать:


  • Лис
    Участник ответил
    АРЧИ, прикольно - в лесу рыбу ловил. ;)
    Люблю Днепр в тех краях. Спасибо за отчет.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от BUHU Посмотреть сообщение
    был на Днепре в районе Александровка-Грановка. Вода там кое где на пойму идет кое где стоит и не туда не сюда...
    Мы только от туда-стояли на выходе с грановского-на александровку (в санаторий) гоняли за водкой :) Не хватило :) Воды окиян. на своё место не стали-летом обрыв 1.5 метра а сейчас под водой,Грановский на глисе пролетали даже на эхо не смотрели,летом бывает и не пройти на сквозь. По рыбалке-ну кой чего поймали :) но не много :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X