Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
отличный почин!!! в этом году обязуюсь свою 4-летнюю рыбачку представить!
-
Благодарю!Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщениеВам сюда.
Там все разобрано "по косточкам".
Прокомментировать:
-
Добрый вечер всем!Немного не в тему.Подскажите.Хотим попробовать съездить в пограничную зону на Днепр.Какие там бумаги надо делать,как где,какие,сколько?Может подскажите куда лучше ехать.Можно в личку,порядочность гарантирую.
Прокомментировать:
-
-
Щученко,
именно такие мероприятия закаляют дух и остаются в памяти на долго. Респект!
Прокомментировать:
-
Спасибо за оценку. Низовьем я называю эти места относительно Белоруси :).Сообщение от qwerty Посмотреть сообщениеОтчет классный!
Но только общепринято низовьями Днепра считать Днепр ниже Днепропетровска или Запорожья(Украина), а в р-не Лоева - это есть среднее течение.
В следующий раз поеду может еще пониже - Асаревичи и т.д. Тянет меня в те места.
Прокомментировать:
-
Отчет такой, что как бы сам там присутствовал. А сколько их было таких трудовых рыбалок! Но готовы опять, не смотря на трудности.
Прокомментировать:
-
Отчет классный!Сообщение от Щученко Посмотреть сообщениеУже который год друзья хвастаются весенними уловами морской плотвы и зовут с собой на рыбалку в низовья Днепра...
Но только общепринято низовьями Днепра считать Днепр ниже Днепропетровска или Запорожья(Украина), а в р-не Лоева - это есть среднее течение.
Прокомментировать:
-
:D:D:D:D:D ЗаЧот!Сообщение от вован д Посмотреть сообщение"Чуден Днепр при тихой погоде...."(с)
забиваешь в поиск и узнаЁшь много интересного;);)
Прокомментировать:
-
"Чуден Днепр при тихой погоде...."(с)Сообщение от 19Bush74 Посмотреть сообщениеДнепр в районе г.Орша. Кто, чего может рассказать интересного.
забиваешь в поиск и узнаЁшь много интересного;);)
Прокомментировать:
-
Днепр в районе г.Орша. Кто, чего может рассказать интересного.
Прокомментировать:
-
Она же не с Чернобыля. Она с Киевского водохранилища подымается на нерест.Сообщение от cherepaha Посмотреть сообщениеВолодя, а рыбу на экспертизу возили? Как фон?
Прокомментировать:
-
Володя, а рыбу на экспертизу возили? Как фон?Сообщение от Володя Посмотреть сообщениеОпять с товарищами ездили в Новую Иолчу на плотву. Поимели море адреналина и массу удовольствия.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: