Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Spinheder
    Участник ответил
    Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
    Может кто обладает информацией как там река вскрылась?
    По сегодняшней информации от рыбаков с реки река в районе Речицы еще не вскрылась. Лед подвинулся в районе речицы затор. Уровень резко пошел вверх.
    Выход на лед на старики уже проблематичный, видно пора зачехлять зимние снасти. В прошлые выходные в воскресенье и понедельник немного проклюнулся окунь неплохого размера. Сегодня глухо.

    Прокомментировать:


  • !sasha!
    Участник ответил
    Может кто обладает информацией как там река вскрылась?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от СЕМЕН Посмотреть сообщение
    Знатные там места ямка хорошая сомики в ней имеются и не только
    Гы-гы-гы ! Особо с тех самых времен как сделаны эти кадры . B-) А так , жидкая вода ... :)

    Прокомментировать:


  • СЕМЕН
    Участник ответил
    Сообщение от CASTING Посмотреть сообщение
    Смычка Днепр - Березина.
    Знатные там места ямка хорошая сомики в ней имеются и не только

    Прокомментировать:


  • CASTING
    Участник ответил
    Смычка Днепр - Березина.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Сообщение от _praca_ Посмотреть сообщение
    ??????? А что ценного в этом видео ?
    Летний Днепр (кстати где это - чуть ниже Жлобина?), глисс и музыка "Blur";).

    Прокомментировать:


  • ЛоВЛю
    Участник ответил
    Сообщение от _praca_ Посмотреть сообщение
    ??????? А что ценного в этом видео ?
    Позитив!Зимой это не так уж мало!

    Прокомментировать:


  • _praca_
    Участник ответил
    ??????? А что ценного в этом видео ?

    Прокомментировать:


  • Silver1771
    Участник ответил
    Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
    Небольшой фото-видео отчет за 2011 год.
    Супер!!! +1000
    Последний раз редактировалось andrio; 17.01.2012, 13:30.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    И у нас ребята девятку на самой реке взяли

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Теперь все предельно ясно, тема :D:oелотки раскрыта:D

    Прокомментировать:


  • Anjei
    Участник ответил
    но порадовал старичек)) а так понятней)) старик то днепровский да и ехал я на Днепр а не на Припять, в итоге Днепр и порадовал.

    Прокомментировать:


  • ODV
    Участник ответил
    Есть проверенная информация, что в окресностях andres l на джиг изловлена мамка на 12 кг.Потому 7-ка и не трофей

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    троллинг отдыхает- джиг рулит, для днепра 7 кило щука не трофей))))
    А что тогда трофей,что то я не видел чтоб у всех поголовно по 7 кил попадались

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    троллинг отдыхает- джиг рулит, для днепра 7 кило щука не трофей))))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X