Сообщение от !sasha!
Посмотреть сообщение
Выход на лед на старики уже проблематичный, видно пора зачехлять зимние снасти. В прошлые выходные в воскресенье и понедельник немного проклюнулся окунь неплохого размера. Сегодня глухо.

Прокомментировать: