Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ray
    Участник ответил
    Сообщение от hard Посмотреть сообщение
    Кто знает что-нибудь про Верх.Олба, Ниж.Олба со стороны Губичского Кордона…интересует всё, послезавтра туда еду с женой на неделю и ничего об этом месте не знаю…помогите угодить жене!!!
    Посмотри это, может пригодиться

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Вот здесь можно посмотреть спутниковое фото. Если разрешение участка будет высокое (они там разные), при определенных навыках многое можно понять. Больше, чем по любой карте.

    Прокомментировать:


  • hard
    Участник ответил
    Кто знает что-нибудь про Верх.Олба, Ниж.Олба со стороны Губичского Кордона…интересует всё, послезавтра туда еду с женой на неделю и ничего об этом месте не знаю…помогите угодить жене!!!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от BUSH Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет ссылку на карту Днепра с глубинами, скатами.....
    Очень маловероятно, что такая карта может существовать вообще. По крайней мере обновляться она должна каждый год. Река ведь живой организм. Для судоходных участков, наверное, можно попытаться найти обозначение фарватера. ИМХО.

    Прокомментировать:


  • Rapfen
    Участник ответил
    UGO
    Очень "вкусно" написано, спасибо!

    Прокомментировать:


  • BUSH
    Участник ответил
    Может кто подскажет ссылку на карту Днепра с глубинами, скатами.....

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Жжжёшь . Браво ;)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от UGO
    ...еду ... в Могилев, хочу заодно денька три пофидерить на Днепре.
    Уф-ф-ф... Вчера вечером вернулись. Были чуть ниже Шклова, а к намеченному ранее месту в р-не д. Августово не смогли пробиться - все дороги в лесу завалены ураганом.
    Прикольная, надо сказать, рыбалка получилась, с неожиданными трофеями. Надеюсь сподобиться на развернутый отчет. Вода вполне нормальная, чистая, падает несмотря на дождики, за двое суток 22 и 23-го ушла еще на 20 - 25 см.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Новая примета .
    Катались сегодня с ребятами по реке , на борту одна женщина . Вот она то и поймала единственную щучину , да какую !
    Парни , берите с собой жён - верный признак остаться с ухой в полнолуние :) !

    Прокомментировать:


  • Бобер
    Участник ответил
    Извините ради Бога, а по этому телефончику кто проживает? Арендатор, рыбнадзор...? И как его звать?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Вода очень ещё высокая , рыба под самым берегом .

    Прокомментировать:


  • Бобер
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Если надо дам телефон
    Дайте номерок, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось UGO; 17.06.2010, 16:17.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Бобер Посмотреть сообщение
    Друзья, скажите пожалуйста, по Днепру от устья Березены до Верхней Олбы платная рыбалка или нет? Если платная, то может скажете сколько?
    Там всё сложнее . От конца Нижней Олбы и до Жлобина - аренда - платно . Если надо дам телефон . День интенсива 12 тыс , два - 20 тыс , месяц - 100 , сезон 350 . Кстати и охота там же коза 160 тыс , кабан 450 :):):).
    Ниже , раньше , была территория БООР . Сейчас там сделали заказник и вроде сами деньги берут . Но тут полной инфой не располагаю . Если не троллить , можно и так . ;)
    Последний раз редактировалось Sts; 15.06.2010, 22:47.

    Прокомментировать:


  • TEMbI4
    Участник ответил
    Взяла на резину в лопушняке. А вертушки-не моё)))

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Отличный экземпляр - принимай поздравления! На резину ловил? Вертушки не пробовал еще?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X