Сообщение от Shrekinator
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Не обижайтесь, это не со зла.Тогда да- для Вас открытие -целый событийный ритуал.(праца,сям'я,свой дом і трое дзетак) уважение 100%.
Р.С. хотелось бы конечно увидеть ловящего впроводку двумя удочками
Прокомментировать:
-
Не, я лаўлю ў асноўным у праводку і на адну вуду. Трохі на фідар, але таксама на адзін. а адкрыцця я чакаю, толькі таму,што спланаваў выезд,а зараз на жаль не атрымоўваецца-праца,сям'я,свой дом і трое дзетак, таму па-беламу зайдрошчу, ныць-ніколі не ныю па жыцці і назіранні вашы нейкія незразумелыя. Мадэратар,мяркую, падчысьціць, але я думаю вы мяне пачулі і будзьце дабрэй-яно вернецца!Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениеНе, у яго проста рукi свярбяць. А па назiранням ловiць ён толькi з патэльнi, усё ные пра якоесцi адкрыццё, калi можна будзе заняць пау берага спiннамi i "ВОСЬ ТАДЫ Я НАЛАВАЮ". ЯК та так.
Прокомментировать:
-
Так вроде и сейчас ловится. Рыба про открытие сезона вряд ли знает..Сообщение от mikola1978 Посмотреть сообщениеУ нядзелю па працы быў у Шклове дык адзін мясцовы аматар рыбалкі паказваў свою здабычу да 11 гадзін: два язіка, кожны болей кіля,пару пад'язкаў грам па 600 і трохі рознай белі...На пытанне, што да як - адказаў:" у праводачку,на пшанічку..."........хутчэй бы адкрыццё....:cry:
:D
Прокомментировать:
-
Дзё падрабязнасьцi выезду?Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеВот я сейчас собираюсь на "своё" место на вторую смену,..
Прокомментировать:
-
Килёвая плотва и густера скорее бонусы. В порядке вещей 500-600 г. Да и на счёт всех, Виктор,ты погорячился, ибо на всех не хватает клёвых точек. Сместившись с точки на пару метров, можно пролететь. Вот я сейчас собираюсь на "своё" место на вторую смену, :) первая должна уже отловится. Но если вдруг занято поеду домой, ибо рядом становться только время тратить.
Прокомментировать:
-
Ага. Прычым гусцера да 1 кг вагой. I прамiж рыбакамi 3-4 метры. Але ловяць усе.
Прокомментировать:
-
Лещ, Дима, сейчас не в рейтингах. по моей инфе в фаворе йа-а-а-азь, густера (не густёрка), и плотва (не плотка). Это по поплавочной ловле в проводку. Лещ прокидывается на донки, но тут стрёмно, ибо приходиться нарушать, выставляя по две-три снасти. я не рискую. А вот с июня племенное стадо лещей-производителей постараюсь откормить к вашему приезду.Последний раз редактировалось андрей елфимов; 14.05.2014, 23:54.
Прокомментировать:
-
С икрой вся густера и плотва, начиная от ладошечной заканчивая экземплярами в полкиля. (Кроме мальчиков,естественно). У окуня в пузе кроме битой улитки ничего не замечено.
Прокомментировать:
-
Я ўсё больш па Прыпяці сумую...Я адтуль родам і бацькі там жывуць. Нажаль не заўсёды хапае часу. А Дняпро - гэта студэнцкае каханне...
Прокомментировать:
-
Пакуль дачакаецесь, узровень будзе на парадак нiжэй. Вада мусiць збегцi вельмi занадта.
А што Бярэзiна, не здольна усхваляваць душу аматара?
Прокомментировать:
-
Але пакуль у воду нельга лезьці...А ўзровень на ракушку ўзаброд самае то... ПачакаемСообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениеВ Речице по Днепру рулит ракушка и шитик и очень.
Прокомментировать:
-
там что-то есть про 10 девчонок и статистику:mrgreen:Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение...плотва как наждачка-только самцы...
Прокомментировать:
-
landlordische/Зря волновался, плотва как наждачка-только самцы, как и др. рыба.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: