Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • yura40
    Участник ответил
    добрый день всем если были на старике за мостом где копают карьер то там походили электрики в прошлом году говорили местные даставая сеть из-за которои поплотились сваими боками

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от П.В. Посмотреть сообщение
    или сухая весна. В верховьях у границы РФ тоже икряные щуки.
    Ну как то выборочно им воды не хватило, думаю дело не в сухой весне.

    Прокомментировать:


  • П.В.
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Либо 800-900 гр щука не нереститься либо электрики:twisted: или ......
    или сухая весна. В верховьях у границы РФ тоже икряные щуки.

    Прокомментировать:


  • JTK
    Участник ответил
    +50-70 см примерно, если сильно нужно позже могу уточнить

    Прокомментировать:


  • DEKA
    Участник ответил
    Подскажите плис... а какой сейчас уровень Днепра в районе Речицы по сравнению с сентябрем прошлого года, если взять по берегу в метрах + ?

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Андрей, давно был? Сегодня в ВЖ сплошь Майданка от 200 до ... И только набирает обороты. Т.ч. считать первых лазутчиков было рано после ледохода.

    Прокомментировать:


  • DAIWA
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Нешта пад Рэчыцай яна спазнiлася:). Жлобiн i Рагачоў два тыднi ўжо ловяць...
    Витя, я имел в виду активно ловится. За четыре часа выловить норму.
    Ниже Каморина плотва с майдана уже как месяц отклевала.
    Последний раз редактировалось DAIWA; 20.04.2014, 12:37.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от DAIWA Посмотреть сообщение
    ...
    Рыбка начала просыпаться...
    Нешта пад Рэчыцай яна спазнiлася:). Жлобiн i Рагачоў два тыднi ўжо ловяць...

    Прокомментировать:


  • земляк
    Участник ответил
    На разных водоемах, а так же в разных регионах одной реки приманки могут работать разные. Но это не исключает и работу общей одной и той же приманки.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от DAIWA Посмотреть сообщение
    Александр Двина, а почему это язь не ест горох?
    В свою бытность только и ловил язя на паренный (нелущенный, целый) горох, в проводку. В прилове и лещь поподался и голавлики проскакивали.
    Посмотри по веткам. Столбцовские ребята ловят головля с язём на горох.
    Значит у нас на Двине у язя другое меню. А может просто во время лова язь с голавлем предпочетали другую наживку. ИМХО

    Прокомментировать:


  • DAIWA
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    А когда это язь и голавль перешли на горох? .
    Александр Двина, а почему это язь не ест горох?
    В свою бытность только и ловил язя на паренный (нелущенный, целый) горох, в проводку. В прилове и лещь поподался и голавлики проскакивали.
    Посмотри по веткам. Столбцовские ребята ловят головля с язём на горох.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от toni-fishmen Посмотреть сообщение
    Днепр ожил. Резко проклюнулось всё. В черте города людей столько , что кажется каждый 2-й рыбак. Ну а я погонял головля с язём, этих гурманов, любителей гороха.[ATTACH=CONFIG]345240[/ATTACH]
    А когда это язь и голавль перешли на горох? А рыб зачетный, поздравляю.

    Прокомментировать:


  • земляк
    Участник ответил
    Это где вверху (Орша) или внизу Жлобин?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    сказки! щук клюваить, правда,мелкий,до киля,некоторый даже с икрой.а плоток с язюками не ищет тока ленивый или идейный(вроде меня:)))) . не там искали;) .весна-отсюда и плясать Нуна!;)

    Прокомментировать:


  • Щученко
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    Щученко.На вашей полянке осталась куча посуды.
    Спасибо за внимательность и критику!
    Да, действительно часть мусора была оставлена на кострище с дровами, дабы была сожженной следующими рыбаками. И по поводу мусора - я лично приличный пакет его насобирал в окружающих кустах. Всяческие пакеты из под прикормки, резанные пластиковые бутылки (видимо для червей) и т.д.
    Прошу простить, может и не досмотрел чего вследствие срочного отъезда, обычно начисто убираю и своё и несвоё...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X