Сообщение от Mikkey
Посмотреть сообщение
ВСЕМ НХНЧ
Берегите Природу или хоть оставьте ее такой как она есть !!!!!
. На выхи заезжаем в Дашковку к дедушкам и бабушкам "юбилеить"
. До Днепра рукой подать, не раз будет посещён со спином, ну и с фидером будем пробовать. Заранее благодарю отозвавшихся:D.
Прокомментировать: