Сообщение от Петр
Песок действительно присутствует, но я его и сразу заметил. Но четко разглядел еще что-то. Вероятно, это какой-то специальный неманский песок, с которым я не знаком. Изьвините:oops:А чтоб хоть что-то написать немного в тему, уточнил у ихтиологов. Оказывается, в реках в связи с теплой погодой нерест не сместится, так как температура воды для него самая подходящая: 1-4 градуса. В общем, икрометание уже близко к своему началу. Половые продукты уже созрели и могут непроизвольно извергаться, например, при снятии созревших особей с крючка рыболовами:o
Пока у меня фсё.
На выходных собираюсь проверить все лично, пока не началось.
:mrgreen:

Прокомментировать: