Сообщение от Стары БАК
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварышы.
А чаму мы не бяром па 6875 руб. за 1 куб. м вады, якая выцякае з нашага сасуда у Украiну, Польшчу, Лiтву, Латвiю?
Гэта ж не па-гаспадарскi.
Калi браць, дык ужо браць. Напрыклад за карыстанне Iпoнскiм морам..... у вонах... альбо магычма соджу.... Вось гэта будзе па-гаспадарску.Последний раз редактировалось Турист; 15.02.2016, 22:49.
Прокомментировать:
-
Таварышы.
А чаму мы не бяром па 6875 руб. за 1 куб. м вады, якая выцякае з нашага сасуда у Украiну, Польшчу, Лiтву, Латвiю?
Гэта ж не па-гаспадарскi.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеНаш то хоть дома?
А Ын Аб Ача да,наш чучхебелец.Нятак дауно подлещика яму паслау.И дык да,трэба скинуцца на парашут...
Прокомментировать:
-
Послание рассказывает историю нигерийского космонавта Абаче Тунде, который стал первым африканцем в космосе. В 1989 году он отправился к секретной космической базе «Салют 8-Т». Через год советские космонавты вылетели домой, однако место Абаче оказалось занято багажом.
С тех пор на протяжении многих лет он получал еду и припасы с кораблями «Прогресс». Кузен космонавта уверяет: сейчас Абаче «в хорошем настроении, но хочет домой». Для этого родственник космонавта просит выслать три миллиона долларов, необходимые на возвращение. После он обещает вернуть деньги из 25 миллионов долларов, которые накапали в качестве жалованья Абаче.
Читать полностью: http://42.tut.by/484817
Наш то хоть дома?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеКого пошлём!
http://www.sayanogorsk.info/news/not...ezhal-pacient/
Прокомментировать:
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеЭлектрошокер, по-крайней мере, небольшой, полная ерунда, если только удаться в нос или в паховую область попасть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеКого пошлём!
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеДНО в С.Корее, оно близко..
Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеДвижемся по пути северной Кореи. УРА товарищи!!!
Прокомментировать:
-
Ким Чен Ын призвал запускать больше спутников в КНДР
Лидер КНДР Ким Чен Ын поставил задачу в будущем "запускать больше рабочих спутников в стране". С таким призывом он выступил на банкете в честь группы специалистов, участвовавших 7 февраля в запуске ракеты-носителя со спутником "Кванменсон-4" на борту... http://www.vesti.ru/doc.html?id=2720316&cid=9
Кого пошлём!
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеЗабыл начисто , кто поёт , слова...Можа кто помнит. ?
Прокомментировать:
-
Помню в Пхунь-Пханьской разведшколе перед заброской на фудзияммские холмы разучивали народную ипонскую песню Ипония ,Ипония. хорошая. страна. , по случаю такому заколем кабана... Забыл начисто , кто поёт , слова...Можа кто помнит. ?
Прокомментировать:
-
...таварыш Жыг Ул Ын... это моя любимая фраза из этого фильма!
Прокомментировать:
-
Надо таварышча у ячэйку зачислить почётным членом, как-никак з японцами ваявау.. https://www.youtube.com/watch?v=u4JZ-eUX-O8
Прокомментировать:
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеПрапаную тав.Мын Фыну прыняць скарб на баланс ячэйкi.
- - - Добавлено - - -
Дык да. У мяне мяшок ёсць....кетайскей....Адчыняя спичны карабок...
Прокомментировать:
-
Позна...Радня ужо сазналася, папрашу з павиннай не зацягваць -
В Китае казнен один из богатейших жителей страны
Прапаную тав.Мын Фыну прыняць скарб на баланс ячэйкi.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: