Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
...Четверть подвига и застёжку от значка...и пока не расстреливать..
,строго не судите.
Сижу-курю....и вдруг он вывернулся рядом-я хватаю подсак-черпаю и радуюсь,что мог так сома взять, а глазам своим не верю-:o :
Прокомментировать: