Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеЯ всетаки попробую.:mad:
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеПредлагаю .
Служу чучхе i сонгуну.
Прокомментировать:
-
..и призвало народ КНДР "стоять насмерть"
Прокомментировать:
-
01.01.2012, Пхеньян 12:57:18 Руководство Северной Кореи выступило с новогодним обращением и призвало народ КНДР "стоять насмерть" для защиты нового лидера Ким Чен Ына, передает Би-би-си. Армия, правящая партия и северокорейский народ должны объединиться и стать "живым щитом", оберегающим сына и наследника умершего недавно вождя Ким Чен Ира, подчеркивается в воззвании.
В обращении также говорится о необходимости достичь процветания и решить проблему нехватки продовольствия. Стоит отметить, что в этот раз в обращение не была включена традиционная резкая критика США и упоминания о ядерных амбиция КНДР.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеЧобатамi, яснавяльможны пан. Толькi чобатамi.1 Фото
Прокомментировать:
-
З Новым Годам, таварышы.
Прачнууся, як заусёды - мiжнародны агляд. I зноу, у якi раз пераконваюсь, што пытаннi, якiя хвалююць некаторых лiдарау грамадскасцi, у нашай ячэйцы дауно вырашаны.
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеДавайте уж что-то одно. Расстрелять - так расстрелять, к чему эти дискуссии? Верю, что у Вас рука не дрогнет. С кого начнете? Предлагаю с Горбачева. А то ведь может и сам помереть. :( Староват стал. Чем расстреливать будем? Сразу прикончим или пусть помучается?
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеА чё за праздник?Последний раз редактировалось belomor; 01.01.2012, 06:16.
Прокомментировать:
-
Я хоть и не пью, но из солидарности со всем чучхейским народом,
морду в кимчхи уронил...
Теперь со спокойной душой можно идти спать.
С Новым Годом, товарищи!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: