Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Какие кадры выросли. Один товарищ Пар Фен Вон чего стоит. Думаете не потянул бы Министерство информации?
    Он ещё и за министерство финансов не ответил... в хорошем смысле этого слова... хотя...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Володяр.

      Не жадничай, Председатель. Стране нужны кадры. А у вас здесь практически теневой кабинет сформирован. Ждите. За вами придут в нужное время.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • У меня Арираны... Пока Стар Ы забирайте... Хай молодость боевую вспомнит...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          У меня Арираны... Пока Стар Ы забирайте... Хай молодость боевую вспомнит...
          Э-э.
          Што за гвалт?

          Комментарий


          • Стары, пойдешь?
            Не за себя, за страну прошу.

            Зарплату с сентября на 6.1 процента поднимем. Вклад "ветеранский" в банке оформишь по повышенной ставке 36 процентов годовых. Соглашайся.

            В Министерстве грибов и ягод вакантно место Министра.

            Тока предупреждаю сразу. Работа ответственная. Квоты распределять, места сбора. Не проворовался бы. :(

            Особо обрати внимание на Налибокскую пущу и Логойские леса.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
              Стары, пойдешь?
              Не за себя, за страну прошу.
              ...
              А Антона звольнiш???
              Не падабаецца ён мне. Нарваны нейкi. :p
              Там, дзе трэба з падходам, ён пушку уперад, i прэ.
              Танкiст, мля.

              Комментарий


              • Товарищ Стары, што за торговля? Или сведение счетов? Танкисты самые высококультурные люди, все это знают. Если есть компромат, так почему скрываете? Немедленно огласите список фильмов и прочих программ, которые вы просмотрели в последнее время не по каналам ГосТВ.
                Не думайте, что вы выше бога (т.е. ГизГа), раз в таком министерстве - за вами следят и кому нужно, - тому все известно. В том числе про Олю.
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  ... В том числе про Олю.
                  Таварыш Балотны Корч. Не бяры мяне на понт.
                  Наконт Олi бойан:
                  Прасыпаецца ранiцай Аляксандр, назавем яго Суворау.
                  На твары благадаць:
                  -Ох, Оленька, Оленька. Оленька, Оленька.
                  Iдзе па-маленькаму:
                  -Ох, Оленька, Оленька.
                  Мые рукi, прымае душ:
                  -Ох, Оленька, Оленька.
                  Выцiраецца:
                  -Ох, Оленька, Оленька.
                  Заварвае гарбату:
                  -Ох, Оленька, Оленька. Оленька, Оленька.
                  П'е яе з бутэрбротам:
                  -Ох, Оленька, Оленька.
                  Голiцца:
                  -Ох, Оленька, Оленька.
                  Бярэ тэлефонную трубку, набiрае нумар:
                  -Оленька?
                  -Як гэта нахyй???

                  Комментарий


                  • Так, Товарищ Председатель, маю скаргу - почему тема "Грибы" не является составной частью нашей ячеистой дискуссии? И еще прошу разрешения поработать с тов. Старыодин адын вечер. Наутро он нам расскажет с тишки:) нараспев про зайчиков и пр. Может даже станцует в плиссированной юбочке и белых чешках.Почти в том убежден. Есть у тов. Стары задатки.
                    З.Ы. Тов. Стары, я если кого-то беру и воспитываю, то потом оч. большой счет у стоматологов, даже партийных. Имей в виду, хрыч... :) Кстати, в предыдущий пост вкралась (происки врагов) ошибка. Надо читать "про Колю". На кого ж кривляемся, г-н лазутчик, присвоивший чужие чоботы?
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      ... Имей в виду, хрыч... :)
                      А рукi папрашу не распускаць.:p:p:p

                      Комментарий


                      • Так, Товарищ Председатель, маю скаргу - почему тема "Грибы" не является составной частью нашей ячеистой дискуссии?
                        ...из-зе Ариранов всё... одолели... до середины сентября - ни до грибов... может и на рыбалку - тоже не получится...
                        ...Но план ГизГ , по внедрению суперкультуры чучхе в массы - выполню!!!
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Товарищ Председатель, прошу назначить меня временно по совместительству Министром внутренней безопасности и дать поруководить Временной Чрезвычайной комиссией.
                          Наган имею, плюс примерно 20 патронов для первого захода во вражьи гнезда.
                          З.Ы, Трепещи, паяц картонный... Щупал эти твои чоботы недавно в магазине "Белвест" , которыми ты тут размахивал два года - оказалось, тоже картонки!
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Товарищ Председатель, прошу назначить меня временно по совместительству Министром внутренней безопасности и дать поруководить Временной Чрезвычайной комиссией.
                            ...сделаем так... письменного разрешения - не дам...
                            Но потренироваться - можешь...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • А маЕ картонны чобаты распаузлесь сёння...
                              Няма у чым подзвиг... Ну да ладна.. басiком на амбразуру...ура...
                              Пы.сы. А "ура " мы кожны дзень по некалькi разоу...
                              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                                Так, Товарищ Председатель, маю скаргу - почему тема "Грибы" не является составной частью нашей ячеистой дискуссии? ...
                                Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
                                Тут понимаете, грибы пошли. Мне, к этому случаю оч. хочется хм... палку... Ну не могу я без палки... Расчёт натурой.... Помогите, пожалуйста.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X