Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Я усех вас аднимаю...

    ахент "пад пакрывалам" мехарыс.

    Добавлено через 10 часов 41 минуту
    ...НУ ЧЕ СЕННЯ ДЕЛАТЬ БУДИМ?
    "За большие сиськи !!!"

    Комментарий


    • Таварыщ председатель, прошу обьявить всечучхейский конкурс, на тему

      "Я люблю чучхемобиль"


      Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

      Комментарий


      • http://juche-songun.livejournal.com/127619.html
        Товарищи только на своих ездят. Там лозунг "Купляйте чучхейское" не на словах, а в душе. Это Вам не "Пожелайте успеха" это "Кукушка":o:D
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Поливочная машина чучхейского производства для полива всех несогласных с политикой партии.Дальность полива-50 метров.

          Почему вместо завтра сегодня вчера?
          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

          Комментарий


          • Правильной колеёй едете, таварыщ...

            ...оттуда



            До Трудного Похода КНДР выпускала различные модели автомобилей, которые могли применяться в гражданской жизни. Они требуют отдельного обзора текстом, поэтому укажу только вот это джип марки "Самостоятельность". Таковая машина выпускалась с 1985 года, имея 4 ведущих колеса.
            ...вот бы на нём... на рыбалочку...:D
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • ЗВР Беларуси за январь сократились на $70,4 млн по методологии МВФ.
              Тов.Пар Фян Она таки взяли в правительство ?
              Почему вместо завтра сегодня вчера?
              Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

              Комментарий


              • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
                Тов.Пар Фян Она таки взяли в правительство ?
                А кто его знает?
                Но по привычке, хожу в Минфин.
                А некоторые, не ужо не ходят.
                У нас кстати, управа есть?

                Комментарий


                • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                  У нас кстати, управа есть?
                  ...у нас и так - всё хорошо... Нафига нам - лучше....:o
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    ...у нас и так - всё хорошо... Нафига нам - лучше....:o
                    Итак все завидуют выбранной нами дороге,ажно трусяцца...
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Булька это что за пачварка ?
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                        Булька это что за пачварка ?
                        Не трогайте Бульку, у яе обновка.

                        Комментарий


                        • Отсутствовал, выполнял особо секретное задание. Очень секретное8-). ГизГ просил не расптпровакаванятствоваться(эт он мне соджу налил):D.
                          От рыбалки главное- удовольствие

                          Комментарий


                          • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                            Отсутствовал, выполнял особо секретное задание. Очень секретное8-). ГизГ просил не расптпровакаванятствоваться(эт он мне соджу налил):D.
                            Уже не секретное:

                            Северная Корея продемонстрировала последствия ракетного удара по США



                            Северокорейский государственный портал Uriminzokkiri опубликовал пропагандистский видеоролик о последствиях предполагаемого ракетного удара по американскому мегаполису, напоминающему Нью-Йорк, пишет Agence France-Presse 5 февраля. Ролик появился на YouTube в субботу, 2 февраля.

                            Видеозапись представляет собой сон или мечту молодого человека, который оказывается на борту корейского космического корабля и облетает вокруг Земли. Запуск в ролике осуществлен с помощью ракеты «Ынха-3», которая 12 декабря 2012 года вывела на орбиту северокорейский спутник.

                            Главный герой ролика под музыку We Are the World, написанную Майклом Джексоном и Лайонелом Ричи, рассматривает различные страны из космоса. В частности, он видит улыбающихся корейцев, радующихся, судя по всему, воссоединению КНДР и Южной Кореи. Затем он перемещается в сторону США, где показаны руины крупного мегаполиса, горящие небоскребы и облака дыма. Над городом появляется флаг Соединенных Штатов, а на экране — надпись «Где-то в США поднимаются черные клубы дыма». Авторы ролика уточняют, что это горит «гнездо разврата».

                            В конце видеозаписи главный герой выражает уверенность, что его мечты «обязательно сбудутся». «Несмотря на все попытки империалистов изолировать и сокрушить нас... никто не сможет остановить людей, марширующих к окончательной победе», — говорится в заключении ролика.

                            Международное сообщество подозревает, что КНДР готовится к проведению ядерных испытаний. Как предполагают южнокорейские эксперты, Пхеньян может организовать два одновременных взрыва на западе и юге полигона Пунгери. Целью этих испытаний является получение технологий, которые позволят устанавливать ядерные боеголовки на ракеты. Запад ввел ряд санкций в отношении Северной Кореи в знак протеста против подобных испытаний, однако Пхеньян не собирается отказываться от своих планов.
                            http://lenta.ru/news/2013/02/05/bombing/

                            0
                            http://www.youtube.com/watch?v=WhzfEV1iFrw

                            эты чучхенавт кто то из наших.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
                              Уже не секретное:

                              .[/B]
                              http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=43040062
                              Есть подозрение, что скоро империалисты увидят не только "Кузькину мать", но и ее прародителя.
                              :рыбы много, а я один

                              Комментарий


                              • Сообщение от Yuter
                                Вот эт дааа, мутноглазые расширяют своё влияние........ так скоро и чучхейцы под нами будут :D
                                Смотрящий - Соловей, у нас и тут все по понятиям :)
                                Гата вайну нам абъявiлi ,цi проста палату нехта не закрыу ?
                                Почему вместо завтра сегодня вчера?
                                Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X