Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Када панадабицца завхоз, то я гатов! Люблю када усе есць и нЫчаво за ета нет
-
А у миня и дОхтарка на прымеце ёсьць харошая ! ПрафисиАнал сваиво дзела !!!Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеПора тебе Председатель Кольку родить.
Дорага толька ...


Прокомментировать:
-
Есть такой ритуал - складывать рядом с фараоном его любимые вещи, это такой толстый намёк))Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТаварыщы... а што-та вы мне всё дарыць начали? Вроде пока не ДР. Так что пока всё в музей... Кого назначим начмузей?
Прокомментировать:
-
Таварыщы... а што-та вы мне всё дарыць начали? Вроде пока не ДР. Так что пока всё в музей... Кого назначим начмузей?
Прокомментировать:
-
Таварыщ Пыназасидациль к оружию примите патроны тов Бак зажалСообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварыш Старшыня, прымi падарунак
Прокомментировать:
-
... и противогаз...Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
Товарищ, эта прическа рассчитана чтобы каску удобно было носить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеА бронЫжилет где? Должно быть как у всех.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: