Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сегодня пил армянский коньяк 20-тилетней выдержки. Это ж надо было так его хорошо запрятать!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2024-02-26_00-11-13-798.jpg
Просмотров:	2242
Размер:	318.9 Кб
ID:	4494516
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий

    Показать

  • [QUOTE=ВОЛОДЯР;n4494515]Сегодня пил армянский коньяк 20-тилетней выдержки.
    ВОЛОДЯР, я так предполагаю, что Вы запрятали коньячок этак выпуска 2010+-. Если так, то коньяк НАИРИ - весчь обалденная! После овладения армянским заводом лягушатниками, многое изменилось. Счас НАИРИ не тот, в бутылке коньяка двадцатилетних спиртов меньше половины, а остальное - спиртуозные молодые спирта. Как то так. А вообще пьянству бой, так завещал Великий ГизГ и есчо он говорил, пороки праздности следует преодолевать трудом и походами за счастьем.

    Комментарий

    Показать

    • Рыба-скат
      Рыба-скат комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ниставо вы таварыщ начЫнаете , ой ниставо !!!
      На традЫцЫоннЫя истарЫчЫския цэннасьци наязджаеця .
      Никдабру ...

      Што значыць пьянству бой ? Такой чучхе нам нинужэн !!! (Н.Н. Озеров)

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Vitfish... То что коньяк именно ТОТ, даже не сомневаюсь, так как пил его у людей, где дом как картинная галерея, и Г. они просто не держат!

  • Рыба-скат, дык яж што, я ничога, я так сама за цэннасьци традицийнныя и гистарычэския, але ад их адышоу па той прычыне, бо пякуся об здаровьи Прыдсидателя. И трэба як та адвадзиць яго от таго дому, где НАИРИ, больш чым карцин. Быть дабру!

    Комментарий

    Показать

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Вливайцесь у нашу ячэйку, таварыш Вытф Ыш... ! Разам дастроим чучхе!

    • chipolino
      chipolino комментирует:
      Редактировать комментарий
      А тЫ слЫшал штонибудзь за товарЫща ЧЫпа? Эта легенда ячэйки, на уравни иё аснавацилей па афтарЫцету..

  • ВОЛОДЯР, якая ццана вапросу? Перафразируя цытату Публия Сира (так было угодно судьбе), я цалкам аттдаю судзьбу в Ваши моцныя руки, на блага працьвитання ячэйки и страительства чучхе. Ура....!!!

    Комментарий

    Показать

    • Рыба-скат
      Рыба-скат комментирует:
      Редактировать комментарий
      Глядзя на ваш смайлик саздаёцься фпичЫтление , што хтота надзеицься двумя крушками пЫва атдзелацься ??? Наивная самауверЫннасьць !

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Цану вапроса ведают тольки у ПхЫньяне... мы тольки чучхе дастраиваем, не глядя на происки..

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      ПрЫдседатель, мы за ценой не постоим!

      .....Если в магазин будет очередь....

  • Даааааааааааа... пока я пробивался с волками в Карельсой тайге, с год трудный поход, во благо ГИЗГА и идеи Партыы, здесь походу, всё развалилось есчо больше. чЫтать противно. Пьёте буржуазнЫе напЫти НаЫри АхтЫмар. Жрёте всякие цЫвыльные блюда. Всё больше ячейка в корупцЫЫ погрязла. СтарЫна казематы пЫлью зарасли. Всех в трудный поход трэба. Но как? денег в бюджэте нет. Я бы организовал.

    Комментарий

    Показать

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Трудный поход ещё заслужить надо... потому-то тебя на волков и послали... а могли бы и дальше послать...

    • Рыба-скат
      Рыба-скат комментирует:
      Редактировать комментарий
      ВОЛОДЯР, И глубжэ !

    • chipolino
      chipolino комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сагласен, мЫн фЫн ужэ не торт...

  • Хлопцы, а у Ын Бака, не у Ын Ста, блин, чортау Альцгеймер, у СтарыНа ёсць гильяцина. Кали ёсць, не пакрылася иржой? Справа у тым, шо мне спатрэбна якая- небудзь далжнастёнка у ячэйцы. Бо пака я вучыуся азам кампютернага дела 10 рокив, а потым пачти столька гадов збирау грошы на той, як мой малодшы двухгадовы унук гаворыць, бук , якой та не нашанскай фирмы, названня запамятавау, там яшчэ на панели яблака красуецца, чамусь та надкусаная ким та, во люди, не зъем, так панадкусываю. Ну бог з гэтым яблакам. Стоимасць бука, як полкрыла самолёта, якой та фирмы на букву помню Б. Лучше б я купиу авто Жыгули, а можа у прыдачу и Запарожац и ездиу бы на рыбалку, а то як уважаемый форумчанинами Изгой, вынужден ездить на апчественным транспарте, ци на веласе (ММВЗ-1975 года выпуска), ци ящэ гаршэй - пёхам. Мне грошай не трэба, мне важна должнасць, а усе должнасти, как я паняу расхватали да таго, як я зарегался на форуме. За сваю трудавую деятельнасць, да выхаду на пенсию, на мяне завяли 2 трудавыя книжки, бо у першай месяца не хапила для записей. Кажыце "лятун", гы, дык яж у войску срочную служыу у ВВС, прауда падземных. Я зрабиу намёк Прыдсидателю, але ён вежлива ушоу ад аттвету. Вось я вынужден абратицца к СтарЫну, можа ён циха разрулиць ситуацыю и о боги, я зноу пры должнасти!

    Комментарий

    Показать

    • Рыба-скат
      Рыба-скат комментирует:
      Редактировать комментарий
      Стар Ын с далжнасцёнкай канешне паможа ! Але само сабой эта нислучЫцца , нужэн данос , анамимка или хаця бы кляуза на далжнасное лицо с инцирЫсующай вас должнасьцью !!! Тока нивидзиця сибе слишкам нагла , адразу в мЫнЫстрЫ не рвицеся , ф казиматах скромнасьць цэницься .

      И главнае , не "закажЫця" кагонибуць из "прЫблЫжоннЫх" . Сматрэли кино "нипрЫкасаимЫя" ? У нас тожа такия ёсць ! Мисицами на рабоце не видна , найсьци нимогуць , а грашыма заведуя , и ключы ат кладавой родзины тожа униво !!!

      И исчо ! Атрэдакцируйце пос вышэ . Нимох никакоя вражэская яблыка надкусиць наш Ким !!! Ни адзин из них !!!
      Последний раз редактировалось Рыба-скат; 27.02.2024, 15:28.

    • chipolino
      chipolino комментирует:
      Редактировать комментарий
      чЫвооо??? Далжнасценка??? ЫхЫхЫхЫыыыы!

  • Сообщение от Vitfish Посмотреть сообщение
    Хлопцы, а у Ын Бака, не у Ын Ста, блин, чортау Альцгеймер, у СтарыНа ёсць гильяцина. Кали ёсць, не пакрылася иржой?
    Ёсць. Калiсьцi у мЫн фЫна забрау.
    https://www.brik.org/node/1549?p=837142#post837142

    Комментарий


    • Вот некатарыя ответственные таварышы, пытаюцца миня подсидеть... как Прыдсидателя... и тем не менее...

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	428644109_2083023878744125_3642293366956695685_n.jpg
Просмотров:	1470
Размер:	36.4 Кб
ID:	4494686

      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Не, я ж прашу маленькую далжнастёнку, Вас и не думаю падсиджваць, я должнасць Прыдсидателя не пацягну, стары ужо, пясок сыппицца атавсюду. Хаця вунь дедушка Байден такой ячэйкай кируе и усе у яго классна.
        СтарЫН, пабачыу, вельми спадабалася, цяпер за працу. Прастава коньяком ЕКЗ с гуччнай назваю - "НОЙ ВЛАСТЕЛИН", даже великий и могучий ГизГ яго не спрабавау, тым больш ПрЫдсИдАтель. Вам ёсць аб чым падумать. Я не тараплю. Ннада рабиць усё без шуму и без пылу.
        Рыба-скат, я написау, што яблака пагрызена ким та, мабыть из янки, ци англасаксами , а не нашым любимым Кимом, яки кстати с детства любиць есци яблыки, хдета я пра гэта чытау. Тым больш, я букавку "к" написау з малой буквы, разве я асмелиуся написать имя найвеличайшага из величайших з малой литары. СтарЫн никахда бы гэтага мне не прастиу, тым больш имея пры сабе таки падарунак у казематах. Будзьте пры чтении внимательнее. И есчо, фамилии, имена, адреса неприкасаемых в студию, можно мне в личку, эх...выдержал бы нагрузку подарок, яки стаиць без дела у казематах...

        Комментарий

        Показать

        • ВОЛОДЯР
          ВОЛОДЯР комментирует:
          Редактировать комментарий
          parfenon, ...таки да... скорей всего...

        • Любитель
          Любитель комментирует:
          Редактировать комментарий
          ВОЛОДЯР, Товарищ Председатель, фразой "ТакЫ да" вы нводите на подозрЫтельные мысли об нацЫональной прЫнадлежности. мЫ8?...

        • Турист
          Турист комментирует:
          Редактировать комментарий
          @Любитель

          Ничего Вы не понимаете, товарЫщ.

          ПрЫдседатель - это северный кореец, только со знаком качества!

      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        ПрЫдседатель, мы за ценой не постоим!
        Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        Подскажите дорогие товарищи, может кто золото в скупку сдавал?
        Куда лучше обращаться, чтоб не нае.. обьегорили?
        ???
        I з вудай дзядзька шчасце мае:
        Язёў занадзiць i кiлзае;
        Язi ў тры хунты i ў чатыры!

        Якуб Колас

        Комментарий

        Показать

        • Любитель
          Любитель комментирует:
          Редактировать комментарий
          Я же говорЫл. КоррупцЫя!!

        • Турист
          Турист комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сергей, НЕ ЗАВИДУЙ! На всех все равно не хватит ) Все уже украдено до нас.

        • KARAKOVA
          KARAKOVA комментирует:
          Редактировать комментарий
          МЫнФын уходит с нашЫм запасом золотишка, обратите внимание пристально. Посты уже расставлены в районе пельменной на Козлобродской улице? Трудовые резервы повязки получили? Дворники вызваны из санаториев, им вертолеты поданы?
          Нужно прЫсечь нЫобдуманнЫй поступок мЫнфЫна, вдруг холоднЫми вчЫрашними пЫльменями за золото отужЫнает, а оно нам надо, потом опять Ыго капельнЫцами с Джеком Дэниэлсом лечить

      • Сразу видно, что с леса вЫшил... Карэйски язык сафсем забЫл..

        Комментарий

        Показать

        • Турист
          Турист комментирует:
          Редактировать комментарий
          Карэйски язык очень похож на карэльски. Он же фЫнн!

      • Имел честь я в молодости пЫть с одним фЫном

        Комментарий

        Показать

        • Рыба-скат
          Рыба-скат комментирует:
          Редактировать комментарий
          Надзеюся , што стаканчык с запивонам для нашава сканд Ын афскага госьця ? Яму дапускаецца такая слабкасьць . Настаящый чучхеец максимум , што можыт сибе пазвольць - эта занюхаць парцянкай !!! Или сабакам , дажа и жывым ...

        • Рыба-скат
          Рыба-скат комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ах да , тут па поваду фота у нас с атветствинными таварыщами случылася некатарае разнагласие , адныя счытают , што на рымне у вас на пличэ клатч Dolce&Gabbana , а другия , што АКМС ???

        • chipolino
          chipolino комментирует:
          Редактировать комментарий
          Рыба-скат, эта с бЫрлам стакан, кантрольнЫ...

      • Любитель, срочна напишите пост, что на фото это не Вы, а гэта таки прыкол, што гэта Вы, бо Вилли вось, вось, прызнаюць инагентам и тады я баюся, што гэта можа аттразицца на Ваш карьерны рост.
        И есчо, когда Вы ездице у Карэлию, чамута не на рыбу, а ганяць вавкоу́???, Вы далжны па трассе праезжаць границу, так называемага 101 киламетра. Дык ё вапрос, там указатель стрэлки налево застау́ся, ци не? Быць дабру нам и ГизГу и пабыстрее дастроиць чучхе, бо каммунизьм, мы так и не дастроили, а жаль.

        Комментарий

        Показать

        • ВОЛОДЯР
          ВОЛОДЯР комментирует:
          Редактировать комментарий
          KARAKOVA, ...там где-то наверно и Бляозеро должно быть... и xyйозеро...

        • Турист
          Турист комментирует:
          Редактировать комментарий
          А я вот на другое обратил внимание. На карте Сямозера, чуть правее места, где Сергей на вовка охотился, есть санаторий под названием "психиатрЫческая колония". Значит, где то и врачи рядом.

        • chipolino
          chipolino комментирует:
          Редактировать комментарий
          Любитель, странная форма у тваево полуострова...

      • Рыб-скат, звиняйце, прапусциу́ пастанову ВЦСПС о варягах и рюрикавичах мима глаз, сляпы ужо, плоха бачу. Только нядау́на штудировал пастанову ЦК КПСС и ВЦСПС "О соц. гарантиях для трудящихся и колхозников", а пра варяг, которые в грэки не изучыу́. Пракол. В трудовом походе зраблю акцент на гэта.
        И есчо, нам ннада ужо баяцца, гэтых варяг, бо з их и пачалася дынастыя Рюрикавичэй, а гисторыя могець павтарыцца, ци не?
        ​​​​​

        Комментарий

        Показать

        • Рыба-скат
          Рыба-скат комментирует:
          Редактировать комментарий
          Гисторыя фсихда пафтараецься ! Пра грабли слышали ?

        • chipolino
          chipolino комментирует:
          Редактировать комментарий
          ТоварЫщ, а скока тЫ весиш? Так .. фиксирую кандЫдатаф для труднава пахода...

        • serafimovich
          serafimovich комментирует:
          Редактировать комментарий
          chipolino, ТаварЫщ гавары па карэйску

      • Таварищи, а не родственная ли нация для корейцев, цЫгане?

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X