Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • ТаварЫщЫ , нишдзиця пазорныя наски на 23 февраля ! Гатофце дастойнЫй атвет ужо сичас !!! КаличЫства аграничЫна .

    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий

    Показать

    • 74sergz
      74sergz комментирует:
      Редактировать комментарий
      Та пэ́с с ними, с этими наска́ми..., и с чарэ́п'ями са фся́кими, - тожэ с ни́ми пэ́с..., цика́вит сичас - Ы́ншае: как абстаи́т вапрос с платво́й на Акадземда́чах на бисматЫ́лки, и с паулє́шчЫкам, - такса́ма.
      Ынфарма́цЫя яка́я, актуа́льная на за́раз, - ё?

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      74sergz,..ну не скажи насчот пользы наскофф... мне дочка года 3 назад на Новый год, подарила носки. Типично новогодние, штуки 3, цветные с оленями, ёлочками и сантаклаусами. Я тогда думал, что никогда их нафик не надену. Потом посмотрел, а они довольно крепкие. И уже 2 года в них, надеваю их когда рыбачу взаброд. Мансё доченька!

    • дим
      дим комментирует:
      Редактировать комментарий
      ВОЛОДЯР, новогодние, штуки 3, цветные с оленями. Наш ПрЫдседацель мушчына , канешне , видный , и наски для ниво ни парами йдуць , а тройками . Бо таки гинафонт бирэч нада усими спосабами .

  • Лайфхак . Если вам холадна , то пирыключыце у прагнозе. °С на °F .Чуствуице ? Ужэ +9° .Пользуццись.
    Почему вместо завтра сегодня вчера?
    Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

    Комментарий

    Показать

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      - 20 у кельвЫнЫ так вааще цикава получается ))

  • Эх... В силу сЫкрэтности мир та и не узнал о неубиваемом чучхейском тЫлефоне... Но он есть!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2026-01-15_12-15-25.jpg
Просмотров:	167
Размер:	167.7 Кб
ID:	4546379
    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
    Экзюпери.

    Комментарий


    • ТаварЫшчЫ , фсе слышалі пра бЫлЫя камандЫрофкі ПрЫсідаціля зарубеш ? В разных ветках . Іс годафгот нам навязывалася ашчушчэніе ніпрЫнушдзённага праздніка і віселья в такіх мерапрЫяціях . НасамЫм дзелі фсё прахадзіла сафсем нітак ! Вот апірацівная сьёмка іс адной дружЫствіннай страны . Прафда эта была очЫнь давно ... Надзеюсь к нЫняшнюму дню ПрЫтсідацель вывучЫў такі "купалінку" !!!
      https://youtu.be/zz9dGIRxAFw?si=4CbFAgv0s6fgj1Ja
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий

      Показать

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        Рыба-скат,... понятно..в 1988 я был в ВенгрЫи... сильно надюсился... и не всё помню...
        Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        ...Но однажды, а дело было в Венгрии, 1988г, был в гостях. у одного венгра, звали его Дюла, для своих - Дюси. Так вот он , пригласил в гости, а так как он старый холостяк, то он от всей своей мадьярской души, выставил весь свой пиво-вино-водочный иконостас, сортов так под 30, и от души нас потчевал. Из закуски - ничего, зато выдал нам кучу пачек сигарет... Короче у Дюси, мы "надюсились" так, что было хреново 3 дня , но эффект хороший - с тех пор не курю. Хороший всё же человек - Дюси!

      • Рыба-скат
        Рыба-скат комментирует:
        Редактировать комментарий
        ВОЛОДЯР, дык палучаіцва ў варшафскагадогавара фсежэ былі плюсЫ ? ПрЫсідаціль курЫць бросіл , чЫм нідасьціжэніе ?!!@

      • parfenon
        parfenon комментирует:
        Редактировать комментарий
        Все там было зашибись, потому что лично мне было 18-20 лет. ГСВГ май1987-июнь 1989.)

    • Стопудова из нашЫх - этот папа...
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ПАПА УЧИЛСЯ БЕЗ ДВОЕК! - АйДаПрикол.jpeg
Просмотров:	168
Размер:	121.8 Кб
ID:	4546408

      Комментарий

      Показать

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        По пению -5...
        Он ещё и поёт...

      • megaheyzers
        megaheyzers комментирует:
        Редактировать комментарий
        это напомнило историю, когда батя (учившийся на заочном) хвастался перед сыном, что учится на одни пятерки... типа - круглый отличник, а он (сын) - балбес и двоешник. Беда пришла откель не ждали - по одному из предметов бате поставили "шесть" и как он не упрашивал поставить ему "пять" - препод был непреклонен ;)

    • Скоро Корея станет непобедимой. По сЫкрэтным каналам ячэйки еще 8го января ко дню рождения Ким Чен Ына, были переданы сЫкрэтныя чертежи...Ожидается подписания договора на поставку крупной партии стиральных машин "Атлант". Вот как надо торговать бытовой техникой!
      Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	616604113_878698068091637_8398076115811253724_n.jpg Просмотров:	0 Размер:	308.0 Кб ID:	4546422
      Последний раз редактировалось Bobr; 16.01.2026, 11:11.
      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
      Экзюпери.

      Комментарий

      Показать

      • Vitfish
        Vitfish комментирует:
        Редактировать комментарий
        Как варЫянт, можна прадать чЫртижи за вонЫ МакрОну...он на арэшник глаз палажЫл...

    • По моим многочисленным просьбам, промышленность таки наладила выпуск правильных тарелок, способствующих аппетиту у чучхейцев. Велком в ЦУМ!
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20260116_105443.jpg
Просмотров:	232
Размер:	355.5 Кб
ID:	4546425
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий

      Показать

      • Bobr
        Bobr комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ну наконец то. Добрый знак. Надеюсь что в ПхЫньяне оценят старания прЫдседателя..
        Последний раз редактировалось Bobr; 16.01.2026, 11:42.

      • Vitfish
        Vitfish комментирует:
        Редактировать комментарий
        Только кличку собачки Рики - гендерно-нейтральную немецкого происхождения нада сменить на (допустим) - Тузик...

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        Vitfish, ...правильней - Туз Ик.

    • Товарищи, нахожусь в сомнениях, ехать ли завтра на рыбалку на ММ?

      Если поездку зачтут хотя бы за четверть подвига...так и быть, поеду!
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий

      Показать

      • 74sergz
        74sergz комментирует:
        Редактировать комментарий
        ВОЛОДЯР, при э́том, - в про́рубь обяза́тельно нЫря́ть его заста́вить...

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        74sergz, ...хорошая идэя...

      • X_FAKTOR
        X_FAKTOR комментирует:
        Редактировать комментарий
        Сення была раздача плотвы, прочь сомнения!

    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      Товарищи, нахожусь в сомнениях, ехать ли завтра на рыбалку на ММ?

      Если поездку зачтут хотя бы за четверть подвига...так и быть, поеду!
      Если есть такая шапка как у Вождя, штоб ухи ни отморозить, то запраста!... и да будит вам удача!
      Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	a12aaf566e12f7128a0adf544799d3ef.jpg Просмотров:	0 Размер:	17.5 Кб ID:	4546439

      Комментарий

      Показать

      • megaheyzers
        megaheyzers комментирует:
        Редактировать комментарий
        за удачу - сразу в (ж)бан! и не казематами - а адбиваць канцики снежных парапетау вакол ваколицы!
        ЗЫ - не постил в "поржать" из-за скудности объема шуток, но все же:
        "Алкоголик Валерий, безмотивированно отказавшийся бухнуть с корешами, тут же получил "ореховый" удар в центр принятия необдуманных решений..."

    • Шапки нидастатачна .Ысподнее должно быць правильным .



      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-mekhovie-trusi-muzhskie-8.jpg
Просмотров:	222
Размер:	120.0 Кб
ID:	4546450
      Почему вместо завтра сегодня вчера?
      Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

      Комментарий

      Показать

      • дождь
        дождь комментирует:
        Редактировать комментарий
        А паверх чо надеть?

      • Рыба-скат
        Рыба-скат комментирует:
        Редактировать комментарий
        дождь, прЫзЫрвЫтЫф !!!

    • Товарищи, а ПрЫдседателя давно кто-нибудь видел? Что-то я волнуюсь.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1768583380472.jpg
Просмотров:	214
Размер:	85.3 Кб
ID:	4546453
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий

      Показать

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        Григорий, ..снял с пленного ыпонского генерала... бобры у меня в Красной книге.

      • дождь
        дождь комментирует:
        Редактировать комментарий
        Тольки на время арырана..

      • Рыба-скат
        Рыба-скат комментирует:
        Редактировать комментарий
        Григорий, в бобр Ын ай !!!

    • На днях у меня дома был мой давний друг, и так как он не смог побывать на моём ДР, то подарил мне напиток, с которым мне будет легче переживать арЫраны...

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2026-01-17_08-37-21-291.jpg
Просмотров:	173
Размер:	486.1 Кб
ID:	4546475
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий

      Показать

      • Chipolino 1972
        Chipolino 1972 комментирует:
        Редактировать комментарий
        ПрЫдсидацель...Эта... не коньяк... Я бЫ на тваём месте не пил этат яд... Папахиваит дЫверсияй...

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        Chipolino 1972, ...проверим... виновных накажем...

    • Пособие из бутербродных видов, для чучхейцев соблюдающих диету...

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 17-01-2026 101437.jpg
Просмотров:	157
Размер:	56.7 Кб
ID:	4546479
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий

      Показать

      • Chipolino 1972
        Chipolino 1972 комментирует:
        Редактировать комментарий
        С ушей кЫтайскай хахлатай можна класнЫ халадзец сварЫць.. и шэрсци мала, смалиць лехко!

      • Vitfish
        Vitfish комментирует:
        Редактировать комментарий
        Chipolino 1972, итальянская борзая, то што нада...

      • Chipolino 1972
        Chipolino 1972 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Vitfish, Да ну :):):)... Адни жЫлы...

    • Не унЫвайте таварЫшЫ!!!
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-ee74db766f0daeb0e25aa2e0a787be76-V.jpg
Просмотров:	168
Размер:	62.7 Кб
ID:	4546482

      Комментарий


      • Надо корейцам продать спутниковую сЫкрэтную тЫхнологию... Забота о здоровье прежде всего!!! https://www.facebook.com/watch/?v=1390279045894963
        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
        Экзюпери.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X