Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KIRUHA
    Участник ответил
    МОЛОДЦЫ

    Прокомментировать:


  • sheinin_anj
    Участник ответил
    Мужики, нет слов. Поздравляю!

    Прокомментировать:


  • barsdmytry
    Участник ответил
    Поздравляю ребята, вы монстры. Юра ты упёртый, я не сомневался в этом. Когда баня? Будем общаться и праздновать!!!:D

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Поздравляю Команду!!!!! Молодцы!!!!!


    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    В аэропорту был выход через терминал с огромной цифрой красного цвета...2. Это был пророческий знак!
    В среду Паша (PANIK-BY) прислал нам в вайбер вот это фото Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-b16d4124556adc2c97e539fa9a8e8e16027eb97fadb36bb3fa30a2a7aec122f0_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.5 Кб
ID:	3829841, в шутку спросил его "Это знак?;):)". Кто бы мог подумать, что сегодня это фото актуально.:D

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    Знаете парни, вот что я вам всем скажу. Перед отъездом я много общался со Сборниками. Настрой у них был однозначный - только медали! Причем говорили они это без всякого "понтовства". Я относился к этому двояко: со одной стороны, боевой дух это хорошо, с другой стороны я то знаю как там все сложно и какие сильные соперники перед тобой, и поэтому мой оптимизм был сдержанный...
    В этом посте, в связи с не точной информацией я удалил одну фразу, теперь возвращаю.:)
    «Пришлось даже кое с кем "забится" на ящик одного вкусного напитка желтого цвета. А со мной как известно спорить на напитки практический бесполезно. Так что у меня тут чисто меркантильный интерес;), похоже напиток снова будет мой.:D»

    Наверное они не на шутку очканули и заняли аж ВТОРОЕ место.:) Так что затаривайтесь в Варшаве.

    Ну а если серьезно, то наши реально Герои. Без предварительных тренировок, на основе каких то версий и скудной информации как и на что ловить, на лодках с моторами "чих-пых". Да, это мастера "лоховского фарта".:p:D

    Юрий Мицкелевич – Алексей Юденков.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Мицкелевич-Юденков.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.4 Кб
ID:	3829831

    Сергей Романов-Павел Ворон.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Романов-Ворон.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.8 Кб
ID:	3829832

    Павел Герасименко-Олег Медведев.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Герасименко-Медведев.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.3 Кб
ID:	3829833

    Владимир Костеневич.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Костеневич.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.6 Кб
ID:	3829834

    Респект за поддержку команде РГОО БООР т.е. всему руководству РГОО БООР .
    Владимир Козловский-Дмитрий Сыроквашка.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Козловский-Сыроквашка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.0 Кб
ID:	3829837


    Отдельное спасибо Саше «Дзида».
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Дзида.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.4 Кб
ID:	3829835

    Ну а Сене «Зоркий сокол» пусть спортсмены спасибо скажут сами.

    Отдельный привет Капитану Сборной "Пацан сказал-Пацан сделал".;)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Трикозенко-Мицкелевич.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.3 Кб
ID:	3829839

    Оттянитесь там как надо на фуршете и доброй дорги домой.
    P.S. Паша, Олег - очень понимаю вас, очень тяжело воевать на берегу, но это место и ваша заслуга, адназначна!
    Последний раз редактировалось VitaminV; 09.10.2016, 21:21.

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Поздравляю КОМАНДУ с отличным выступлением и отдельно КАПИТАНА - никогда Юру таким серьезным не видел как на видео! Написали очередную страницу в истории белорусского рыболовного спорта, серебром вписали в нее свои имена. Легкой дороги домой!

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Респект всем. Романову:каждые 2 недели медальку!!!!!

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Это очень круто, ребята.!!!
    Зимой мормышечники радуют, а летом спиннингисты... Ура и браво..!

    Прокомментировать:


  • Алекс1986
    Участник ответил
    Поздравляю от души!!! Это настоящий прорыв!!!

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Парни Вы круты! Супервыступление! Отдельный респект Юре капитану! Пацан сказал - пацан сделал! Суперкоманда! Спасибо Володе, ну ты закрутил сюжет :cool:. Так что монтируй блокбастер ;)
    Спасибо за эмоции и за красивую победу, да победу! Я не оговорился :cool:. Лёгкой дороги домой. Вы лучшие!

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    4-е в личке!!!!. Молодцы!
    Последний раз редактировалось Scottyk; 11.10.2016, 12:00.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Поздравляю всех болельщиков Сборной Беларуси по спиннингу с СЕРЕБРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА!

    Спасибо КОМАНДЕ за отличное выступление и желаю легкой дороги домой!

    Прокомментировать:


  • Barmaleykin
    Участник ответил
    Пара Романова 4-е в личке!!!!

    Прокомментировать:


  • ttii
    Участник ответил
    Серега с Пашей 5 в личке!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ошибочка))) 4-е!!!! Это праздник какой то

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Пацаны,крепких крыльев самолёту.На Минском Море крепко пожму краба каждому!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X