Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LetVo
    Участник ответил
    ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ. МОЛОДЦЫ.

    Прокомментировать:


  • Sadon
    Участник ответил
    Поздравляю ребят, это нечто!!!

    Прокомментировать:


  • sage
    Участник ответил
    Супер выступление! Поздравляю!!!

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
    Серёга,с языка снял!Только что жене эту фишку напомнил.)))))

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Крутизна невероятная, во 2-й день (12 баллов) смогли выступить даже лучше первого (17 баллов), и вырвались вперёд!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ нашу сборную с заслуженным СЕРЕБРОМ!!!

    Прокомментировать:


  • TSV
    Участник ответил
    Молодцы, С ПОБЕДОЙ !!!

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Наконец свершилось. По дороге в Ирландию, желал Медведю с Юрой взять четвёртое место, если повезёт залететь в на третье. А тут рванули зал. Мои поздравления, берегите печень и счастливой дороги домой.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Супер! Поздравления сборникам и огромное спасибо всем , кто им оказал помощь!
    Последний раз редактировалось Vlad1333; 09.10.2016, 21:01.

    Прокомментировать:


  • xilion
    Участник ответил
    Поздравляю!!! Молодцы!!!

    Прокомментировать:


  • Argo
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • BUHU
    Участник ответил
    СУПЕР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    Прокомментировать:


  • Corsar
    Участник ответил
    Поздравляю!!!!!
    Прекрасное выступление!!!

    Прокомментировать:


  • A.V.
    Участник ответил
    От души поздравляю сборную. Для нас вы чемпионы! :)

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Ну,теперь вся утка наша!!!!(с)Пестец,пацаны,вы - красавцы!!!Скажу честно ( впрочем,как и всегда) - не ожидал.От этого ещё приятнее хмель в голове.Заливаю глотку с 16-00 местного времени,так как нервы сдали....С прекрасным результатом всю банду,снимаю шляпу!!!!!!!!УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!!

    Прокомментировать:


  • vlad_1974
    Участник ответил
    Парни сделали НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X