Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MYT71
    Участник ответил
    Виза Ирландия

    Господа сборники, в целях экономии средств, вместо подачи паспортов для получения Ирландской Визы через турфирму(170 бел. руб. за услуги) рассматривается более бюджетный вариант выезда в Москву для самостоятельной подачи(может даже один человек сможет завести все документы ?).
    Для этого нужно начинать пробовать заполнять анкетуhttps://www.dfa.ie/irish-embassy/rus...as-for-ireland
    2.How to Apply
    online application form
    По инструкцииhttp://www.inis.gov.ie/en/INIS/Infor...%20Russian.pdf
    За услуги с команды 560 евро. Думаю до Москвы доехать можно дешевле.
    Кто что думает в л.с или по тел..
    Последний раз редактировалось MYT71; 06.09.2016, 06:53.

    Прокомментировать:


  • Павел Олегович
    Участник ответил
    Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
    выписка с карт-счёта (желательно с движением)
    Разговаривал с агентством снова. Выписка может быть в любой валюте. На наши 5 дней хватит и 1000 евро в эквиваленте. Но движение по счёту должно быть! Т.е. выписка должна быть не одним днем. Девушка сказала, что консульство Ирландии очень требовательное к этому моменту. Поэтому, у кого нет международной карты - надо позаботиться заранее. И начинать "движения по счёту".

    - - - Добавлено - - -

    те, кто делают себе Шенген! Просите максимальные сроки! Если у Вас не было выездов ЕС вообще - запрашивайте 3 мес. Литовское посольство сейчас почти всем выдает на 3 месяца!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    kastet_200, Спасибо за предложение. Мой " вариант " на связь не выходит , может и твой будет кстати. :)

    Прокомментировать:


  • kastet_200
    Участник ответил
    Доброго времени суток! Мало ли, может по каким-то вопросам пригодится.. Отец уже лет 15 живет в Лимерике, это 100 км от озера напрямую. Вдруг какая-то помощь понадобиться, переводчика или по каким другим вопросам, обращайтесь! :)

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Олег, так нет ни тренера ни квоты :)

    А положение будем переписывать, я думаю.

    Прокомментировать:


  • Alo
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    Кинь ссылку если не трудно...
    Рекомендую почитать с отсель и далее.
    Таки интересно, кто из спортсменов - спиннингистов имеет высшее спортивное образование, позволяющее быть тренером, а не представителем или капитаном? Интересуюсь потому, как без тренера нет и квоты тренера.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71
    Первые дни, четверг и пятницу, а потом в туре, когда накушаются " табуреток" и на 3,5 дюйма хорошо клюют.
    Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно! Даже на гораздо меньший размер и системно. Этап на Лосвидо тому пример.)
    Не палите контору!)) Нас читают не только белорусы.

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Вот уж действительно! Даже на гораздо меньший размер и системно. Этап на Лосвидо тому пример.)

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    Вот и думаю брать ли ультролайт ???:D
    Обязательно брать!))

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Ножки от табуреток надо кидать таким щукам . :)

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Юра, там вроде и щуки приличных размеров. Судя по фото и видео)) А,есть инфа по оснащению приманок? Джиг можно с чебуром или только джигголовки?Ну, прочие нюансы...
    Можно 3 тройника(аля рудра) на приманке. Можно отводник. Про джиг конкретно ничего,значит можно с "чебуром",а что бывало,что только джигголовки, а офсеты нельзя ???
    А щуки там приличной хватает(рекорд 33 кг), там фестивали на эту тему проходят.
    Вот и думаю брать ли ультролайт ???:D

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    Ознакомился с рыбой принимаемой в зачет на ЧМ.

    Окунь (более 25 см) - 1 очко присуждается за 5 мм [1 - 0.5cm]

    Щука (более 50 см) - 1 очко присуждается за 1 см [1 = 1 см]

    Окунь приравнен к щуке по баллам( идет с коэффициентом 2.) , можно делать выводы ,что он там очень трудовой в таком размере.
    В 2013г. окунь был 21см. и шел с коэффициентом 0.3 и то не сказать чтобы его было много в зачете.
    С таким окунем и щуки не надо.:)
    Юра, там вроде и щуки приличных размеров. Судя по фото и видео)) А,есть инфа по оснащению приманок? Джиг можно с чебуром или только джигголовки?Ну, прочие нюансы...

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Ознакомился с рыбой принимаемой в зачет на ЧМ.

    Окунь (более 25 см) - 1 очко присуждается за 5 мм [1 - 0.5cm]

    Щука (более 50 см) - 1 очко присуждается за 1 см [1 = 1 см]

    Окунь приравнен к щуке по баллам( идет с коэффициентом 2.) , можно делать выводы ,что он там очень трудовой в таком размере.
    В 2013г. окунь был 21см. и шел с коэффициентом 0.3 и то не сказать чтобы его было много в зачете.
    С таким окунем и щуки не надо.:)

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Дорога до Дублина обратно.

    Билеты 356 евро+ Багаж (20кг в две стороны) 27*2*7=378 евро Рыболовный инвентарь(до 20 кг в две стороны) 130 евро.
    356+378+130=864 евро
    Два внедорожника до Варшавы и обратно со страховкой от Минска 545 км(примерно):
    Топливо 110 евро+страховка 60 евро=170евро
    Стоянка в Варшаве на 2 машины с трансфером в аэропорт в р-не 40 евро.
    Итого:864+170+40=1074евро на команду.
    Последний раз редактировалось MYT71; 23.07.2016, 16:47.

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    С билетами вопрос закрыт.
    Варшава(Модлин) 13:50 - Дублин( Т1) 15:50 5.10.2016
    Дублин( Т1) 09:45 - Варшава(Модлин) 13:25 10.10.2016
    К вечеру разберусь с багажом и отпишусь о том,что получается.
    Принято решение увеличить вес багажа(не считая ручной клади) с 15 кг до 20кг по просьбам спортсменов.
    Летим Ryanair, поэтому ручная кладь,которая входит в бесплатный багаж подходит под параметры 10 кг и размеры 55см*40см*20см(это небольшой чемоданчик на колесиках). Пока не заказал багаж готов выслушивать пожелания.
    Все,что не закажем сейчас в аэропорту будет по очень"вкусной"цене.:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X