Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ
Свернуть
X
-
Согласен , нужно сосредоточиться на главном , а помощь сборникам в некоторых вопросах, от тебя, явно будет не лишней . С Днем рождения , всего наилучшего!!!Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеПоэтому предлагаю закончить обсуждение уже не существенных вопросов. а сосредоточится на оказании всей возможной помощи Сборной для ее успешной поездки и выступления. Напомню - если чем могу помочь, с удовольствием помогу, обращайтесь!
Прокомментировать:
-
Витя, возможно это сложности в донесении своей позиции через буквы. У меня есть свое мнение что хорошо и что плохо, и у всех моих действий есть причины, единственно с чем согласен - это то, что в этот раз это мнение нужно было держать при себе.:) Все равно одного, устраивающего ВСЕХ решения никогда не существовало и врятли появится. Это жизнь. Главное уметь вовремя остановиться.Сообщение от sawka Посмотреть сообщение,когда переплетаются личные амбиции с командными интересами , человек сразу становится зависимым , от собственных сомнений , от возможных косых взглядов однокомандников , от критики со стороны ...
Cпасибо!
Поэтому предлагаю закончить обсуждение уже не существенных вопросов. а сосредоточится на оказании всей возможной помощи Сборной для ее успешной поездки и выступления. Напомню - если чем могу помочь, с удовольствием помогу, обращайтесь!
Прокомментировать:
-
Надеюсь что будет во главе угла коллегиальность , по крайней мере я бы на это делал упор . Но конечно трудные решения всегда на совести капитана , как и ответственность за них . Люди все вроде адекватные , внутренних конфликтов , натянутых отношений и прочего - в этом кругу я не вижу и надеюсь не увижу . Как лучше - мы пока не знаем , и никто пока не знает. :) Где то нужна твёрдая рука , где -то демократия ... А где то и то и то может по своему навредить. Когда будет лучше - тогда и узнаем :) .Сообщение от sawka Посмотреть сообщениеТо что едут именно эти спортсмены , считаю честным и справедливым . Теперь остается вопрос , на кого возложена роль стратега и тактика в команде , считаю этими вопросами должен заниматься представитель команды , если эти функции возложат на Мицкилевича , это будет большой ошибкой , и дело тут не в Мицкиливиче , Астапове или Смолко.... Дело в психологии , я уже писАл выше ,когда переплетаются личные амбиции с командными интересами , человек сразу становится зависимым , от собственных сомнений , от возможных косых взглядов однокомандников , от критики со стороны ... Вспомни Ирландию и Францию , сколько срача было внутри команды.
Лично я пока не чувствую в себе достаточного опыта для такой функции , а Мицкелевич изнутри с кухней ЧМ знаком . То что для него будет очевидно - мне в том ещё придётся разбираться чтобы понимать .
Спасибо за доверие конечно , и он мне тоже этим предлагал заняться .
А думать сейчас - кто потом что будет говорить - не надо , от этого надо абстрагироваться вообще и заняться делом . Всегда кто нибудь что нибудь говорит ...Последний раз редактировалось long kast; 22.07.2016, 09:08.
Прокомментировать:
-
MYT71, Юра, приветствую!
Если летите из Варшавы, и по такой цене - это скорее всего лоукост. Придется лететь не с Шопена, а с Модлина. Вопросы по транспорту спиннингов тут надо будет уточнить заранее, так как с багажом там регулярно возникают вопросы, даже если их решили уже, и надо в голове всегда держать дополнительные затраты. Лучше всего связаться с офисом перевозчика. Если будет нужна помощь в общении - пиши в личку - чем могу - тем помогу.
Да, еще нужно иметь запасной вариант, так как в последнее время забастовки бывают у них.
По поводу полета с пересадками - это нужно аккуратнее буть - у меня последнир раз спиннинг улетел в другую сторону - пришлось ждать его 2 недели - хоть и привезли домой, но цель его пропала
Прокомментировать:
-
Результат конечно во главе угла , но и методы его достижения для меня важны...Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеВот видишь, все и устроилось-устаканилось Главное ведь результат, правда?
То что едут именно эти спортсмены , считаю честным и справедливым . Теперь остается вопрос , на кого возложена роль стратега и тактика в команде , считаю этими вопросами должен заниматься представитель команды , если эти функции возложат на Мицкилевича , это будет большой ошибкой , и дело тут не в Мицкиливиче , Астапове или Смолко.... Дело в психологии , я уже писАл выше ,когда переплетаются личные амбиции с командными интересами , человек сразу становится зависимым , от собственных сомнений , от возможных косых взглядов однокомандников , от критики со стороны ... Вспомни Ирландию и Францию , сколько срача было внутри команды.Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеТак что все логично, честно и справедливо получилось
Cпасибо!Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеУдачи тебе и твоей новой команде!
Прокомментировать:
-
Вильнюс(прямой) есть только на 4 октября вылет и 11 прилет, нам не очень катит, Киев - прямого нет, с пересадками 25 часов в аэропортах, Минск совсем не вкусно, есть сладкий вариант Варшава - Дублин 5 -го вылет 10-го прилет, прямой 3 часа лета на сегодня 51 евро туда обратно + два раза по 20 евро за багаж(15кг) ну и за спецгруз спиннинги два раза по 40- 120 евро в зависимости как будут считать тубусы.
51*7+20*2*7=637 евро на команду без учета спиннингов. Кто может предложить другие варианты просьба писать мне в личку или звонить до 23.30..
Для покупки билетов достаточно, чтобы у меня на почте была 32-33 страницы паспорта(сам номер паспорта не важен, можно менять у кого замена ) и деньги. Время не ждет, билеты каждый понедельник идут в сторону увеличения. Те у кого отсутствует "шенген" придется получать без вариантов. Будет дешевле.
Варшава для меня дом родной,где что поставить, куда и кому позвонить знаю все.Последний раз редактировалось MYT71; 22.07.2016, 00:46.
Прокомментировать:
-
Вот видишь, все и устроилось-устаканилось :) Главное ведь результат, правда? Ну а про два последних ЧРБ - да, ты прав, они есть. Поэтому буду болеть за Сборную со своего дивана. Так что все логично, честно и справедливо получилось. Рад что пан председатель нашел возможность съездить. Это, мне кажется, принесет много пользы для нашего Чемпионата.Сообщение от sawka Посмотреть сообщениеЗачем тогда в этом году устраивать эту клоунаду , то ты берешь на себя ответственность и начинаешь некие выдвиженя , потом ты говоришь что мол ты уже не тренер и едешь просто как спортсмен (так извини по результатам двух последних ЧРБ , есть реально лучшие за тебя спортсмены , и им не нужно привыкать друг к другу , они одна команда) .
там и встретимся, в сл году. Удачи тебе и твоей новой команде!
Может тебе и сложно в это поверить, но всегда думал о том же, главное это команда и результат, когда то получалось, когда то нет, не ошибается тот, кто ничего не делает :)Сообщение от sawka Посмотреть сообщениеМогу продолжить , только нет ни малейшего желания , желание одно , в сборную должны отобраться лучшие , и за такую сборную я готов болеть и сопереживать . И еще , теперь я уж точно уверен , что совмещение тренер-спортсмен , ничего путного не принесло и не принесет , очень часто , личные амбиции переплетаются с интересами сборной в целом , нужен авторитетный человек , c мнением которого можно соглашаться , можно нет , но воглаве угла у этого господина будет только, КОМАНДА ...
Сборной НХНЧ в Ирландии, будем болеть и надеяться!Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 22.07.2016, 07:53.
Прокомментировать:
-
Состав сборной:
1-я двойка Романов Сергей Владимирович
Ворон Павел Олегович
2-я двойка Герасименко Павел Владимирович
Медведев Олег Витальевич
3-я двойка Мицкелевич Юрий Тадеушевич(играющий капитан)
Юденков Алексей Васильевич
представитель команды:
Костеневич Владимир.
Такой состав сегодня согласован и одобрен в БООР.
Всем спортсменам сегодня доложить о готовности(29 3 555 216 вел),наличии шенгенских виз(для попадания в Вильнюс, для перелета Вильнюс- Дублин, Ирландия и Великобритания входят в состав Европейского союза, но Шенгенское соглашение они подписали в ограниченном режиме. Поэтому попасть туда с Шенгеном нельзя, также, как и в Шенгенскую зону с ирландской визой.) и сбросить копии своих паспортов(паспорт должен соответствовать требованиям для получения визыhttp://xn-----6kcbbakfglbb3aneayhu1a...B8%D0%B7%D1%8B) для работы с билетами и приглашениями на почту LUNGIS@yandex.ru.
Прокомментировать:
-
Те, кто едут 100 %. Отпишитесь о наличии шенгена и шенген истории.
Прокомментировать:
-
Посмотрел Accommodation на оф. сайте. Проживание в 15-16-30 км. от старта подразумевает наличие транспорта и дополнительных расходов в бюджете.
Прокомментировать:
-
Где ты несколько страниц читАл ? У меня одна всего. :) Пусть выясняют отношения лучше ДО событий чем будут ТАМ выяснять. Пока вижу- рабочие тёрки , ничего ужасного . Что потом сочтём лишним в этой теме - приберём... А то потом приезжают надувшиеся , одни вообще из спорта уходят, другие не разговаривают и не здороваются - пока что у нас не всегда получалась " одна команда " . Команда должна достигнуть согласия и обЪединиться , а для этого должно быть всё изначально заложено " по уму " без подтекстов и подвохов .Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеПрочитав несколько страниц уже очковать за общее выступление можно, не могу понять, ЧМ ещё не начался а уже "конфликты" начинаются (или продолжаются) Выступать как будете? (с фигой в кармане к друг другу)
Просится опять"курилка ЧМ", но считаю она не нужна, дабы смуту в сборную перед выступлением не вносить. Если это спорт, то есть отборы спортсменов и назначения функционеров, дабы простым болельщикам было интересно смотреть. А то получится как в футболе вместо красивой игры будут новости кто куда и за сколько перешел.
Ничего не вижу плохого и в том , если БООР отберёт тренера из двух- трёх кандидатов , в конкуренции рождается качество, но видимо это уже надо делать быстро . Вопрос этот про кандидатов задавался в течение года , но тогда ещё никому не зудело :) , и было неизвестно кому собираться а кому дома сидеть .Последний раз редактировалось long kast; 21.07.2016, 08:40.
Прокомментировать:
-
Володя если ты тренер (капитан представитель) ну как угодно можно назвать эту , как я представляю не самую сладкую должность , то и выдвигать состав на утверждение в БООР нужно исходя из этих реалий, мол так и так едут два первых места и одна двойка по выбору тренера (прошу заметить когда в 14ом году , ты добирал по тренерской квоте одного человека , и взял не с нашей команды , а взял Витамина , который был ниже нас в турнирной таблице , я слова не вякнул , т.к это твой выбор , и написал тебе , если ты помнишь ,что считаю себя не готовым для участия в подобных соревнованиях , но если Родина пошлет))) то не откажусь) . Зачем тогда в этом году устраивать эту клоунаду , то ты берешь на себя ответственность и начинаешь некие выдвиженя , потом ты говоришь что мол ты уже не тренер и едешь просто как спортсмен (так извини по результатам двух последних ЧРБ , есть реально лучшие за тебя спортсмены , и им не нужно привыкать друг к другу , они одна команда) . Могу продолжить , только нет ни малейшего желания , желание одно , в сборную должны отобраться лучшие , и за такую сборную я готов болеть и сопереживать . И еще , теперь я уж точно уверен , что совмещение тренер-спортсмен , ничего путного не принесло и не принесет , очень часто , личные амбиции переплетаются с интересами сборной в целом , нужен авторитетный человек , c мнением которого можно соглашаться , можно нет , но воглаве угла у этого господина будет только, КОМАНДА ...Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеСтранно, раньше это называлось "выбор тренера" "видение тренера", "квота тренера" и т.дПоследний раз редактировалось sawka; 21.07.2016, 08:44.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: