Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • roma178
    Участник ответил
    Некоторые слова этой песни прошли сквозь ЧМ и местами стали нашим гимном ...
    https://www.youtube.com/watch?v=V38NtpEkx4U

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    А вот чем ответят Россияне - в следующем году ЧМ у них, и все четыре козырных туза у них уже сейчас в кармане.
    В дружеской беседе было сказано нечто вроде: " На Иваньке вам нас не сделать... Если конечно ещё какую нибудь ерунду не привезёте" . :)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    https://charter97.org/ru/news/2016/10/11/226877/
    Ну вот и СМИ подтягиваются...
    Благодаря нашим , БРИКовским хорошим людям , в четверг сьёмочная группа БТ ( там много каналов, какой точно - пока не знаю ) - будет работать по сборной , сказали подготовить что у нас есть из отснятого , и снимут ещё .
    Последний раз редактировалось long kast; 12.10.2016, 08:00.

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    https://charter97.org/ru/news/2016/10/11/226877/
    Ну вот и СМИ подтягиваются...

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    long kast, после твоей повести,надеюсь,меньше скептиков станет на тему нашей (гродненской) Бути.А то всё "не может быть...."))))))))))



    А,да...С прибытием,бестолковые!!!!:p:D:D:D
    Андрюха , когда мне дядька в 8-м классе спиннинг подарил - лет десять у меня из вообще возможных и доступных приманок - одни колебалки и были. Так что мне верить в них уже не надо, они в почёте по умолчанию . Я кстати вашу Бутю в Ирландии только и увидел в первый раз . Как оказалось у меня нашлась похожая , только в три раза примерно крупнее . И не пустил в дело только по той причине лишь потому что одна , не с чем было состыковать. Сильно нас тема "шума " вставила , и похоже ихнюю щуку тоже . А получил я её всё от того же Сени зоркого сокола , который говорит что она у него лет тридцать пылится :) . Как меппсы в моду вошли , так колебалки и ушли на полку. А теперь вот на смену меппсам - Рудры с Мегабаксами . :) Только олдскул нет- нет да и тоже порулит... :)
    Последний раз редактировалось long kast; 11.10.2016, 23:33.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
    Прекрасно пообщались, есть интересные ....
    [ATTACH=CONFIG]527117[/ATTACH]

    - - - Добавлено - - -



    как говорил Женя Седаков , ссылаясь на персонажей Дюма, мы дерёмся, потому что мы дерёмся ......
    очень сложно остановиться, на носу кубок РБ, и прекрасный турнир на незабываемой Нарочи, посидим немного " на берегу тихой реки с ветераном" и на тренировку
    Эко Вас торкнуло, тысяча чертей.....

    Прокомментировать:


  • roma178
    Участник ответил
    Прекрасно пообщались, есть интересные ....
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC05356.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.8 Кб
ID:	3830091

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Серёга, дайте Вы шуке спокойно без порезов отнереститься, поле пока подождет, зима впереди ;)
    как говорил Женя Седаков , ссылаясь на персонажей Дюма, мы дерёмся, потому что мы дерёмся ......
    очень сложно остановиться, на носу кубок РБ, и прекрасный турнир на незабываемой Нарочи, посидим немного " на берегу тихой реки с ветераном" и на тренировку

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
    В общем ... расставаться после хорошо сделанной работы - было грустно . А глядя на медальку FIPSed - до сих пор не верится что мы это сделали.


    Нужно готовиться к следующему "полю боя", давай радоваться :-)

    - - - Добавлено - - -

    Кто здесь ?????
    Серёга, дайте Вы шуке спокойно без порезов отнереститься, поле пока подождет, зима впереди ;)

    Прокомментировать:


  • roma178
    Участник ответил
    В общем ... расставаться после хорошо сделанной работы - было грустно . А глядя на медальку FIPSed - до сих пор не верится что мы это сделали.


    Нужно готовиться к следующему "полю боя", давай радоваться :-)

    - - - Добавлено - - -

    Кто здесь ?????

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
    "это замечательный был аттракцион"......
    Романтик,видос загрузи с Пашей плиз !:D

    Прокомментировать:


  • roma178
    Участник ответил
    Будем писать отчёты. Пока надо отдохнуть. В общем не вериться, или ещё не восстановились после второго дня. Было нереально тяжело, скорее морально. Наш результат, это колоссальная работа всех участников команды. ....."это замечательный был аттракцион"......
    Парни всем спасибо за поддержку.

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    В общем ... расставаться после хорошо сделанной работы - было грустно
    :(:(:(
    Выздоравливай главное,- еще встретимся.
    Как капитан Сборной 2016г. хочу поблагодарить болельщиков -СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то ,что верили и болели !
    Это реально ВАЖНО !

    В БООРе мы выразили свои чувства друг другу, спасибо им ОГРОМНЕЙШЕЕ.
    Отчет писать не буду, бо нечего после ВОЛОДИ сказать, а он еще нальет в ветку не мало !

    КОМАНДА ,я Вас всех очень УВАЖАЮ,потому,что...........
    Последний раз редактировалось MYT71; 11.10.2016, 23:01.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    long kast, после твоей повести,надеюсь,меньше скептиков станет на тему нашей (гродненской) Бути.А то всё "не может быть...."))))))))))



    А,да...С прибытием,бестолковые!!!!:p:D:D:D

    Прокомментировать:


  • serviceview
    Участник ответил
    посмотреть бы наш видео монтаж. тоже ведь есть, что посмотреть.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Всем привет , и спасибо за тёплые слова . Немного вздремнул с дороги , и надо браться за комп , приводить в порядок видео и фото , очень много наснимали . Фото по мере разбирания будем здесь вешать какими то порциями , а из видео попробую смонтировать фильмец .
    Подробно про рыбалку думаю парни сами расскажут , могу сказать в общих чертах , успех вне всякого сомнения предопределило то , что от подготовки до приезда домой- это была одна команда нацеленная на результат , никакого разброда и шатания , никакой работы на личку , вся информация шла в общую копилку , и отработали все три двойки , и которые выступали в турах , и кто ждал на берегу - каждый отработал свой фронт работы , а капитану выпала трудная участь принять решение кого ставить на ловлю .
    Ценность представляет вся собранная информация в комплексе - что делать, и что не надо делать , куда идти , а куда идти не надо. Три раздельные двойки работающие отдельно на себя - собрали бы каждая в три раза меньше информации и работа всей команды была бы в три раза менее эффективной .
    Трудно было и мне , сидеть в лодке два тренировочных дня и ни разу не закинуть спиннинг ... Пришлось занимать руки всевозможным макраме и рукоделием , ну вот колебло под руки и попалось , благо прихватил с собой из дому десятка три по принципу " взять то что больше никто не возьмёт" , к тому же тема эта самая что ни есть осенняя . Сдвоил чтобы шумело , как завещал животворящий раттлин Саши Дзида , и чтобы вес позволял быстро чесать площадя по глубинам , и рыба это оценила .Параллельно в ещё одной двойке случилась поимка на колебалку , что заставило ловящих чуть дольше задерживать в воде " пробный шар" перебирая вновь и вновь коробку , и пошли поклёвки .
    Идея прижилась, и парни сделали своё дело - поймали рыбу и поверили в приманку , развили успех , поняли почему так , придумали что можно в этих же условиях делать с резиной , чтобы была альтернатива и какое то разнообразие в ловле , и в результате - получили возможность системно ловить рыбу там где другие команды видели её в эхолот но не могли придумать чем её взять в этих условиях . Рыба перемещалась в горизонтах , ловилась в какие то моменты поверху , в какие то опускалась до шестиметровой глубины , а парни по поклёвкам у одного либо другого на разные приманки - отслеживали эту ситуацию , передавали друг другу , и ловили рыбу там где она сейчас находится а не там где рыболову комфортно ловить какой нибудь узконаправленой приманкой вроде той же знаменитой Рудры . К слову , воблер этот - шедевральный в плане " золотой середины " , но практика показывает что где то на нашем голубом шарике этот диапазон может быть и пошире , нежели в центре Европы .
    Другие команды без конца говорили про редкие выходы и короткие периоды активности , а у наших рыба ловилась равномерно весь день, потому что ловили её , отслеживая , и там куда она выходит на охоту - в верхних слоях , и там куда она потом ложится в засаду - на грунт , в зависимости от привычных часов жора , метеообстановки и что там ещё ей взбредёт на ум .
    В общем ... расставаться после хорошо сделанной работы - было грустно . А глядя на медальку FIPSed - до сих пор не верится что мы это сделали.
    Последний раз редактировалось long kast; 11.10.2016, 23:48.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X