Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ
Свернуть
X
-
На Кубке процедуру нужно повторить!!! Обязательно!!! Всем спиннинговым сообществом!))))Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеNo Comments
Прокомментировать:
-
Наши футболёры вчера как раз очередную ничью с Люксембургом раскатали. Какие там медали на ЧМ по спинингу по сравнению с таким достижением(((Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение"успехи" в кёрлинге и футболе" ......
Прокомментировать:
-
Отправил вчера новость на tut.by про классное Ваше выступление - и тишина в эфире :(.....Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеМы на Родине.
VitaminV был прав :(.
Там могут писать только "про упавшие на машину деревья, застрявших котят на ветках и "успехи" в кёрлинге и футболе" ......
Юра ещё раз поздравляю!
Прокомментировать:
-
Уважаемые коллеги и болельщики! Убедительная просьба быть корректными по отношению к спортсменам из других стран, чтобы не портить с ними отношения
Прокомментировать:
-
Мужики поздравляю с отличным выступлением
Теперь фипсовские медали есть в каждой дисциплине кроме фидера ребята подтягивайтесь
Прокомментировать:
-
Поздравляю спортсменов-участников и всех, причастных к этой большой Победе! Минимум тренировок - максимальный результат! Лёгкого пути, с нетерпением ждём встречи.:D
Прокомментировать:
-
Поздравляю Сборную с долгожданными и заслуженными медалями ЧМ! Первые наши медали в спиннинге - МОЛОДЦЫ!!!
Прокомментировать:
-
Парни поздравляю!!!!!!! Я в вас всегда верил. Серёга Паша СУПЕР.
Прокомментировать:
-
Ещё в мормышке золото, так что рыболовный спорт рулит! Жаль незаметно.....Сообщение от Henadz Посмотреть сообщениеСИЛЬНО!!!....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
...Получается что в командных видах спорта суверенной Беларуси на международной арене это высшее достижение!!! Ранее была бронза в женском баскетболе на чемпионате Европы в 2007г.. .
- - - Добавлено - - -
Саша, ты это брось такими словами бросаться. Пора бы и у нас "замутить" подобное мероприятие ЧМ. В мормышке смогли, думаю и тут можно.Сообщение от Дзида Посмотреть сообщениеТак глядишь и до ЧМ где-нибудь на Струсто или Нарочи доживу ...)))





Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: