Сообщение от Alo
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ
Свернуть
X
-
Наши парни - скромняги! Стоят в уголочке на подиуме. Зато в бою спуску не дают! А это важнее.
-
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ СБОРНУЮ С УВЕРЕННОЙ И УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!! Столько лет к этому шли и вот - ДОЖДАЛИСЬ!!!
Прокомментировать:
-
ХЛОПЦЫ ВЫ НАША ГОРДОСТЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЛОДЯ ТЫ МОЛОДЕЦ,НАХОДЧИВЫЙ ЧЕРТЯКА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
C огромным удовольствием поздравляю сборную Беларуси с этим успехом!!!!
Прокомментировать:
-
Однозначно, молодцы! Все показали, что команда!Сообщение от темыч Посмотреть сообщениеПрисоединяясь к поздравлениям! Вы подняли планку так высоко, что выше только чемпионство. В следующем году - шаг вперёд и ни шагу назад!!!
Желаю не потерять этот дух, а мастерство и удача помогут сделать этот шажок!!!
Прокомментировать:
-
Да Женя, очень интересная цитата. Но Юра уже не тот, и Сборная не та, в хорошем смысле этого слова.
Если порыться, еще много чего интересного можно ещё найти, в том числе и в моих фотоархивах. Но! без разрешения спортсменов выкладывать не буду.;)
Прокомментировать:
-
Вот оно как бывает! Последнее сообщение в ветке ЧМ 2015. Начало было положено еще тогда, главное верить в себя и команду!Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеС С.Ирландии 2013г. после участия в ЧМ, являюсь реальным болельщиком за нашу Сборную !
В этой дисциплине мы реально можем занять пьедестал, если бы была возможность заранее приехать и посмотреть водоем дополнительно.
За два дня официальных тренировок к сожалению не успеть !
В этом году просто не повезло, в Ирландии не хватило одной рыбки!
Утверждения о том,что у нас слабаки и уровень не тот,- считаю ошибочными !
А тренировки 2-3 дня до этапа ЧРБ,- СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМИ !
Володя, спасибо ! Хоть не во всем с тобою согласен(так бывает ) !
Прокомментировать:
-
Как и Америка, и Япония. Они идут по их схеме. Но это деньги, это на спорт мало похоже - вот шоу - это да - это как бокс профессиональный - профессиональный, потому что там деньги и пиар.Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщениеРоссия нашла наверно более интересное и денежное приложение своих сил. Наших надо оставить в этом составе пока стабильно ниже 10 пару раз не выступят))) Шучу))
Я вам скажу, что в каждом боле-менее живом спиннинговом клубе Польши следили за этими соревнованиями, просили перевести в том числе и сообщения нашего форума. Может быть круто стать чемпионом ПАЛ или Басс-лиги, но чемпионом мира можно стать только на чемпионате мира.
Еще раз поздравляю сборников. Сильное и красивое выступление
Прокомментировать:
-
Вы команда!!! Вы молодцы!!! Вся СТРАНА болела за ВАС!!! Вот они ПЕРВЫЕ МИРОВЫЕ МЕДАЛИ в СПИННИНГЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Прокомментировать:
-
Поздравляю сборную с великолепным результатом!ровненько отловились!супер!МОЛОДЦЫ
Прокомментировать:
-
В этом году на ЧМ поехали три первые команды ЧРБ. Простой рецепт сборной, а какой результат!Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение....Наших надо оставить в этом составе пока стабильно ниже 10 пару раз не выступят))) Шучу))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: