Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
    Литва, Беларусь, Украина - ВКЛ, однако.
    Наши парни - скромняги! Стоят в уголочке на подиуме. Зато в бою спуску не дают! А это важнее.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ СБОРНУЮ С УВЕРЕННОЙ И УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!! Столько лет к этому шли и вот - ДОЖДАЛИСЬ!!!

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    ХЛОПЦЫ ВЫ НАША ГОРДОСТЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВОЛОДЯ ТЫ МОЛОДЕЦ,НАХОДЧИВЫЙ ЧЕРТЯКА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Alo
    Участник ответил
    Литва, Беларусь, Украина - ВКЛ, однако.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    C огромным удовольствием поздравляю сборную Беларуси с этим успехом!!!!

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Молодцы ребята ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Прокомментировать:


  • танкист
    Участник ответил
    Поздравляю!

    Прокомментировать:


  • noumenon
    Участник ответил
    Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
    Присоединяясь к поздравлениям! Вы подняли планку так высоко, что выше только чемпионство. В следующем году - шаг вперёд и ни шагу назад!!!
    Однозначно, молодцы! Все показали, что команда!
    Желаю не потерять этот дух, а мастерство и удача помогут сделать этот шажок!!!

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Да Женя, очень интересная цитата. Но Юра уже не тот, и Сборная не та, в хорошем смысле этого слова.
    Если порыться, еще много чего интересного можно ещё найти, в том числе и в моих фотоархивах. Но! без разрешения спортсменов выкладывать не буду.;)

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    С С.Ирландии 2013г. после участия в ЧМ, являюсь реальным болельщиком за нашу Сборную !
    В этой дисциплине мы реально можем занять пьедестал, если бы была возможность заранее приехать и посмотреть водоем дополнительно.
    За два дня официальных тренировок к сожалению не успеть !
    В этом году просто не повезло, в Ирландии не хватило одной рыбки!
    Утверждения о том,что у нас слабаки и уровень не тот,- считаю ошибочными !
    А тренировки 2-3 дня до этапа ЧРБ,- СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМИ !
    Володя, спасибо ! Хоть не во всем с тобою согласен(так бывает ) !
    Вот оно как бывает! Последнее сообщение в ветке ЧМ 2015. Начало было положено еще тогда, главное верить в себя и команду!

    Прокомментировать:


  • Ляксеюшка
    Участник ответил
    Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
    Россия нашла наверно более интересное и денежное приложение своих сил. Наших надо оставить в этом составе пока стабильно ниже 10 пару раз не выступят))) Шучу))
    Как и Америка, и Япония. Они идут по их схеме. Но это деньги, это на спорт мало похоже - вот шоу - это да - это как бокс профессиональный - профессиональный, потому что там деньги и пиар.
    Я вам скажу, что в каждом боле-менее живом спиннинговом клубе Польши следили за этими соревнованиями, просили перевести в том числе и сообщения нашего форума. Может быть круто стать чемпионом ПАЛ или Басс-лиги, но чемпионом мира можно стать только на чемпионате мира.
    Еще раз поздравляю сборников. Сильное и красивое выступление

    Прокомментировать:


  • Геpа
    Участник ответил
    Вы команда!!! Вы молодцы!!! Вся СТРАНА болела за ВАС!!! Вот они ПЕРВЫЕ МИРОВЫЕ МЕДАЛИ в СПИННИНГЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Прокомментировать:


  • Alo
    Участник ответил
    Круто! Поздравляю!!!

    Прокомментировать:


  • серега1177046
    Участник ответил
    Поздравляю сборную с великолепным результатом!ровненько отловились!супер!МОЛОДЦЫ

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
    ....Наших надо оставить в этом составе пока стабильно ниже 10 пару раз не выступят))) Шучу))
    В этом году на ЧМ поехали три первые команды ЧРБ. Простой рецепт сборной, а какой результат!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X