Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vlad_1974
    Участник ответил
    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    наверное мы все таки идем правильным путем?
    Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
    Если только политика не вмешается и не спутает им карты....
    Путь конечно правильный, но пора бы уже и нашей политике вмешаться и заметить, что в стране есть Очень Огромное течение, под названием "Рыболовный спорт" и пора бы и туда, что то влаживать или помочь спонсорством

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    В элите мирового спиннинга. Поздравляю, вы реально круты!!!!

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Красавцы!Супер!Поздравляю!!!

    Прокомментировать:


  • Олег Быков
    Участник ответил
    Россия нашла наверно более интересное и денежное приложение своих сил. Наших надо оставить в этом составе пока стабильно ниже 10 пару раз не выступят))) Шучу))

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    ..... вот чем ответят Россияне - в следующем году ЧМ у них, и все четыре козырных туза у них уже сейчас в кармане.
    Если только политика не вмешается и не спутает им карты....

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    Присоединяясь к поздравлениям! Вы подняли планку так высоко, что выше только чемпионство. В следующем году - шаг вперёд и ни шагу назад!!!

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Сообщение от vlad_1974 Посмотреть сообщение
    Россияне поверили в себя, со своими возможностями, больше чем в победу (девку любящую злых и дерзких), от туда и результат
    Да, про "злых и дерзких" - это в точку. Ты даже не представляешь какие они "злые и дерзкие" (все три двойки + Председатель-представитель) во время проведения ЧРБ. И не смотря на некоторые споры внутри ЧРБ, наверное мы все таки идем правильным путем?

    А вот чем ответят Россияне - в следующем году ЧМ у них, и все четыре козырных туза у них уже сейчас в кармане.

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    Думаю ребята приедут и раскроют все подробности.

    Приманка которая дала нам результат, это думаю часть ответа на вопрос почему многие не уверенно ловили в турах. Возможно на предварительной тренировке и стандартные современные приманки неплохо работали, и не было смысла копать дальше другие приманки. Хотя это на Россиян не похоже, особенно вспоминая Эстонию.
    Да на ЧМ все сильные спортсмены. Но наконец-то в этот раз кому-то другому не повезло, и кто-то другой не доработал.
    Наша же сборная показала сильное и ровное выступление. Наконец-то всего хватило. Сборная оказалась очень по месту и времени! Вот и результат! С чем всю команду еще раз от души Поздравляю!

    Прокомментировать:


  • vlad_1974
    Участник ответил
    Сообщение от AZ-GOLD Посмотреть сообщение
    подфартило, не воспользовались этим)))
    как раз таки воспользовались, правда один раз)))

    Прокомментировать:


  • AZ-GOLD
    Участник ответил
    Украина с самого начало было понятно, что нацелена на самые высокие места + финансовая составляющая + подготовка на месте + отбор проводился на озере максимально приближенном по условиям к ирландскому (оз. Нобель). Ну, а опыта сборной Украине не занимать. А вот Россия, что-то странно как-то результат (наверно самоуверенность). Румыны показали, что в первый день им подфартило, не воспользовались этим)))

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    На мордокниге нашел табличку вот такую, любопытную. Результаты всех чемпионатов мира.

    Прокомментировать:


  • vlad_1974
    Участник ответил
    Россияне поверили в себя, со своими возможностями, больше чем в победу (девку любящую злых и дерзких), от туда и результат

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    В ожидании отчетов от спортсменов нашей Сборной, а раньше будущей среды их не стоит ожидать (дорога, время на отдых, время написать), интересно было бы порассуждать в чем секрет успеха Сборной Украины, почему провалились во второй день Румыны, куда делись хозяева водоёма Ирландцы.
    Где Россияне!? Это вообще аут какой-то - жесть.:???: Вообще очень непонятно почему на ЧМ они приехали только двумя двойками + тренер? Что это - кризис,:o самоуверенность,:( или что то иное

    Прокомментировать:


  • kastet_200
    Участник ответил
    Думаю, видео будет как только так сразу тут)
    Ну и еще парням обязательно спеть в Ирландии песню "Show me the way to the next whiskey bar", заслужили;)

    Прокомментировать:


  • def777
    Участник ответил
    Видео награждения или официального обьявления есть уже где нить?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X