Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лоцман
    Участник ответил
    Молодцы! Поздравляю!

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Как всё начиналось там

    Прокомментировать:


  • Женёк
    Участник ответил
    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    No Comments
    На Кубке процедуру нужно повторить!!! Обязательно!!! Всем спиннинговым сообществом!))))

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    No Comments
    Последний раз редактировалось VitaminV; 11.10.2016, 16:01.

    Прокомментировать:


  • ЗУЛУС
    Участник ответил
    Такая долгожданная и красивая победа, Вы парни МОЛОДЦЫ!!!

    Прокомментировать:


  • sasha85
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    "успехи" в кёрлинге и футболе" ......
    Наши футболёры вчера как раз очередную ничью с Люксембургом раскатали. Какие там медали на ЧМ по спинингу по сравнению с таким достижением(((

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    Мы на Родине.
    Отправил вчера новость на tut.by про классное Ваше выступление - и тишина в эфире :(.....
    VitaminV был прав :(.
    Там могут писать только "про упавшие на машину деревья, застрявших котят на ветках и "успехи" в кёрлинге и футболе" ......

    Юра ещё раз поздравляю!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги и болельщики! Убедительная просьба быть корректными по отношению к спортсменам из других стран, чтобы не портить с ними отношения

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Мы на Родине.

    Прокомментировать:


  • haliava
    Участник ответил
    Мужики поздравляю с отличным выступлением
    Теперь фипсовские медали есть в каждой дисциплине кроме фидера ребята подтягивайтесь

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Поздравляю спортсменов-участников и всех, причастных к этой большой Победе! Минимум тренировок - максимальный результат! Лёгкого пути, с нетерпением ждём встречи.:D

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Поздравляю Сборную с долгожданными и заслуженными медалями ЧМ! Первые наши медали в спиннинге - МОЛОДЦЫ!!!

    Прокомментировать:


  • mylia
    Участник ответил
    Парни поздравляю!!!!!!! Я в вас всегда верил. Серёга Паша СУПЕР.

    Прокомментировать:


  • Henadz
    Участник ответил
    ...Мормышка в том числе...конечно

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Henadz Посмотреть сообщение
    СИЛЬНО!!!....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    ...Получается что в командных видах спорта суверенной Беларуси на международной арене это высшее достижение!!! Ранее была бронза в женском баскетболе на чемпионате Европы в 2007г.. .
    Ещё в мормышке золото, так что рыболовный спорт рулит! Жаль незаметно.....

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дзида Посмотреть сообщение
    Так глядишь и до ЧМ где-нибудь на Струсто или Нарочи доживу ...)))
    Саша, ты это брось такими словами бросаться. Пора бы и у нас "замутить" подобное мероприятие ЧМ. В мормышке смогли, думаю и тут можно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X