Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олег Быков
    Участник ответил
    Успехов вам!

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Ну вот. теперь можно спать... НХНЧ лодочники...

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    На тебе колыбельную от капитана . :)

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Гадкое ? Да пожалуйста ... ну к примеру , да что ты понимаешь , ареец нисчасны в спиннингах с лодок. :)
    Ну это уже слишком!!! Стримового форелятника арийцем обозвать!!! и КТО??? Криворукие лодочники!!! Да не видать вам завтра от рыбы ни хвоста ни чешуины!!!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Гадкое ? Да пожалуйста ... ну к примеру , да что ты понимаешь , ареец нисчасны в спиннингах с лодок. :)

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Мы ж с ними не пересекаемся , живём за 15 км от всех в какой то деревне .
    вот... нет бы ответить что-то гадкое, чтобы я вас искренне ругал!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    Это утверждение сформировано вместе с Румынами и Украинцами?
    Мы ж с ними не пересекаемся , живём за 15 км от всех в какой то деревне .

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Мегабассы нервна кураць у задним праходи. Дарам нинада . :)
    Это утверждение сформировано вместе с Румынами и Украинцами?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Мегабассы нервна кураць у задним праходи. Дарам нинада . :)
    Сене зоркому соколу по итогам первого тура - персональный привет от капитана .
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0025.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.3 Кб
ID:	3829720
    Ютюб пишет минут 50 грузить.
    Последний раз редактировалось long kast; 08.10.2016, 23:45.

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    Ну так и я не сплю еще.
    И Патешкин без интернета на даче где-то 40 раз уже звонил. Велел Капитану слово молвить. Ждемс!!!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    Спать не лягу пока не дождусь ритуального интервью. Жгите!
    Ещё не скоро, только пришли от гриля , записали коротенько , буду грузить. Скорость тут конечно не для этих дел , но худо - бедно загружает...

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Вау, как чудно отловились сегодня, ну и завтра также отколдырьте, а мы за это пальцы крестиком подержим. Ни хвоста...

    Прокомментировать:


  • barsdmytry
    Участник ответил
    И ещё раз по дереву.... а потом и мегабасы можете топить.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    Ради Фипсовской медали хрен с ним, пусть утопят... :-))))
    Кроме фипсовской медали, там еще премиальные от БООРа причитаются. Стимул на завтра есть! :)

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    Спать не лягу пока не дождусь ритуального интервью. Жгите!
    Володя, хай Магiлеу не спiць лепш!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X