Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • deangelis
    Участник ответил
    Подозрительная тишина в эфире... я аж нервничаю!!!

    Прокомментировать:


  • VovkaFedos
    Участник ответил
    Ребята неподкачайте) болеем за вас !!! Нхнч и фартовых щук нашей сборной!

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Подписался на канал, с нетерпением жду новых трансляций и болею за ВАС РЕБЯТА!

    Все будет хорошо я знаю!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.3 Кб
ID:	3829487

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    2 long_cast,

    Продолжайте трансляции и сообщения.

    Капитан красавец. НХНЧ всем!!!
    Следим за видео - интересно, может для заставки ещё несколько ирландских пейзажей ;), только "лишнего" на что и где и как не нужно, можете моргать, жэстикулировать :cool: - мы все поймём

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    2 long_cast,

    Продолжайте трансляции и сообщения.

    Капитан красавец. НХНЧ всем!!!

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Прилетели , заселились , перекусываем , снасти разберём и с утра в 7-00 выдвигаемся на дойку . :)
    Дорога прошла как по нотам , границу проехали без очереди вообще , переночевали около Варшавы , хорошо отдохнули и днём в полёт . Долетели хорошо , багаж на ленту наш выехал первым , водитель микроавтобуса который будет нас возить появился через две минуты. Купили симки , скушали по гамбургеру и поехали . Сперва сидели смотрели на дорогу и педали пытались нажимать, эти ирландцы ездят по встречке , в населённых пунктах ограничение 100 , ну и вообще ведут себя во время вождения весьма своеобразно и эмоционально. :) Хорошо что машины на прокат не взяли без водителя. :)
    Паша Ворон как выяснилось горазд потрындеть по английски , бодренько так ворковал всю дорогу с шОфером , ржали там нипарусски , бегло обьяснял всё что надо на паспортном контроле , в салоне связи , и вообще везде- где остальные чесали репу и впадали в тоску . :) Оно то вроде и понятно через слово , общий смысл витает , но выразить мысль конечно - не просто. :)
    В стране сплошное животноводство , везде пастбища , бурёнки , овечки . Погода тёплая и солнечная , дома выехал из золотой осени , а тут - как в начале августа всё зелёное без намёка на увядание.
    Тут пока кой какие вопросы решаю с наладкой видеопроцесса , но интервью капитана- уже есть .
    Гостиница хорошая , хотя как по мне так места не помешало бы и больше . Вид из окна на развалины зАмка . :) Плоховато что кухни нету, завтра буду пробивать всякие мангально барбекюшные варианты . :) Супермаркет в 800 метрах , так то - всё близко , в принципе и без кухни не пропали бы , но с ней было бы конечно привычнее.
    По дороге от аэропорта до места встретили двух беларусов , как с видео окончательно справлюсь - покажу. :)

    Последний раз редактировалось long kast; 05.10.2016, 23:59.

    Прокомментировать:


  • Andjey
    Участник ответил
    НХНЧ! Пусть у вас всё получится!

    Прокомментировать:


  • Алекс Николаевич
    Участник ответил
    НХНЧ! Удачки команде!

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Сборной - хорошей дороги и ни хвоста. Поболеем, фиги посжимаем, поругаем...

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от lawnmoverman Посмотреть сообщение
    Нхнч мужики)))) Могилев мысленно с вами,,,
    ... и Минск тоже! Легкой дороги, парни. Делайте, что умеете и результат будет!

    Прокомментировать:


  • lawnmoverman
    Участник ответил
    Нхнч мужики)))) Могилев мысленно с вами,,,

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от serviceview Посмотреть сообщение
    Сборной НХНЧ!
    Интересно, будет ли онлайн трансляция по какому-нить каналу...
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2248938
    Когда будет что транслировать - оно первым появится в этой ветке. :)
    Доехали до гостиницы около Варшавы , только что заселились , завтра полетим .

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    НХНЧ, легкой дороги и хорошо "потусоваться" - ловить-то все равно не умеете :p

    Прокомментировать:


  • Sikkens
    Участник ответил
    Скатертью дорожка и
    НХНЧ!
    ;)

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    НХНЧ, криворукие! :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X