Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеСтрана для него делает очень многоАн, Уайльд - это так, только вершки, которые сейчас на слуху. Есть ещё туча других примеров. Соответственно вопрос. Сколько южнокорейских вон, американских долларов и других разных валют (в том числе и белорусских рублей) было выплачено Россией странам, которые вырастили спортсменов и тоже вкладывали в них народные деньги?Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеза него мы "выкатим" несколько миллионов франковI з вудай дзядзька шчасце мае:
Язёў занадзiць i кiлзае;
Язi ў тры хунты i ў чатыры!
Якуб Колас
Комментарий
-
http://www.youtube.com/watch?v=3MVQBdrfrfAСообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение. Соответственно вопрос. Сколько ........?
Может тут знают
http://www.russkating.ru/:рыбы много, а я один
Комментарий
-
Домрачева по паспорту граданка РБ. Привыкли на халяву медали хапать. Живой пример Виктор Ан и Уальд. Пускай лучше на своих Вилухиных, Глазыриных, Романовых и т п влаживаются чтобы не коровели а немного передвигались по трассе. И нифига не на допинге как Старых и Юрьева. Просрали старую школу подготовки. Тренеров меняют как перчатки а результата нету. Лишь бы гавкать в сторону Даши. Как Домрачева стойку с лежкой попутала так ржали в прямом эфире. А как 3 золота так упустили........ Некрасиво.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениенекоторые русские достали уже своими намёками на то, что они упустили Домрачеву.
- - - Добавлено - - -
Домрачева по паспорту граданка РБ. Привыкли на халяву медали хапать. Живой пример Виктор Ан и Уальд. Пускай лучше на своих Вилухиных, Глазыриных, Романовых и т п влаживаются чтобы не коровели а немного передвигались по трассе. И нифига не на допинге как Старых и Юрьева. Просрали старую школу подготовки. Тренеров меняют как перчатки а результата нету. Лишь бы гавкать в сторону Даши. Как Домрачева стойку с лежкой попутала так ржали в прямом эфире. А как 3 золота так упустили........ Некрасиво.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениенекоторые русские достали уже своими намёками на то, что они упустили Домрачеву.Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4
Комментарий
-
Я очень люблю биатлон, но надо по чесноку признать - нашу женскую национальную сборную можно смело называть Россия-2. Чиновники от спорта давно смекнули, что гораздо проще покупать готовых спортсменов у соседей, которые в силу чрезвычайно большой конкуренции не могут пробиться в основной состав своей страны, нежели растить свое - это слишком долго, ненадежно, хлопотно. Под угрозой сиюминутные результаты - и Зевс-громовержец жэстачайше этого не простит. А значит под угрозой их чиновничьи кресла, а это скромный домик в Боровлянах, незаметненький Туарег, тщедушный доходец, редчайшие загранкомандировки и т.п. :cool:.
Достижения Даши и Нади Скардино великолепны, но это троянский конь для нашего биатлона - система по легионеризации работает, а значит будет продолжена, а значит финансы и усилия будут направлены именно на это, а не на развитие своего доморощенного биатлона. Получи и распишись за 4 млн тренер ДЮСШ, получи и распишись за лыжи Телеханы мальчег или девочка, давай до свидания инфраструктура Раубичей и прочее...И разбитое корыто не за горами - последнее дело Калины с большим шумом обозначило проблему, России надоело создавать себе конкурентов, этот краник перекроют как льготные нефть-газ за поцелуи. Теперь все как во взрослом мире - заплати за товар и наслаждайся. Показательна наша мужская команда - местные ребята болтаются на 50-х - 70-х местах рейтинга, ожесточенно конкурируя с казахами, эстонцами и поляками. Перестали натурализовывать россиян, давно забив на развитие автохтонов. А ведь можно было действовать по-другому, чехи не дадут соврать...
.
Постоянные посетители рыболовных магазинов знают друг друга еще и по обществу анонимных алкоголиков (с).
Комментарий
-
Даша - беларуска. не думаю, что она в 4 года могла решать, ехать ей в Россию с родителями или нет. у неё родственники все здесь живут. да, научили её биатлону там, но за это можно только спасибо сказать.Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщениеЯ очень люблю биатлон, но надо по чесноку признать - нашу женскую национальную сборную можно смело называть Россия-2."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Кроме Даши в команде есть Скардино, Писарева, Калина, они то уж совсем чистокровные россиянки, как ни крути. Им можно и нужно быть благодарным за заслуги и старание во имя белорусского биатлона, но это опять-таки самообман, то же самое, как Усэйн Болт финиширующий в майке с флагом РБ.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеДаша - беларуска. не думаю, что она в 4 года могла решать, ехать ей в Россию с родителями или нет. у неё родственники все здесь живут. да, научили её биатлону там, но за это можно только спасибо сказать.Постоянные посетители рыболовных магазинов знают друг друга еще и по обществу анонимных алкоголиков (с).
Комментарий
-
Игорь,Клаусса по ходу пьесы прокинули...:(Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеПрезидент награды вчера раздал. Никто не слышал: Зиберту что-нибудь досталось?
Хотя Цыбульскому что-то вручили.Но это ж старший тренер...! А Зиберт кто? Так,тренеришка обычный...:(
Комментарий
-
Не было о нем ничего! Не красиво, конечно! А ведь у него слезы на глазах были после Дашиных побед!!! да и через не могу работает последнее время!!!! Здоровье то ни к черту.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеПрезидент награды вчера раздал. Никто не слышал: Зиберту что-нибудь досталось?Рыбалка не терпит суеты!
Комментарий
-
Три ее золота это во многом его заслуга. Это его стрельба, да и огромный собственный опыт успешного биатлониста.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеА ведь у него слезы на глазах были после Дашиных победВы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Зиберта и на сочинских фото, когда президент Даше всю гонку разложил не видно, может просто в кадр не попал, а может и не просто. Судя по отсутствию Клауса в списке награжденных - второе вероятнее. На спортивном ресурсе прочитал, что он уехал к себе домой проведать родных и начать очередной этап лечения своей незавидной болезни.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеПрезидент награды вчера раздал. Никто не слышал: Зиберту что-нибудь досталось?Постоянные посетители рыболовных магазинов знают друг друга еще и по обществу анонимных алкоголиков (с).
Комментарий
-
Дай Бог ему здоровья! И большое спасибо за работу!Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщениеЗиберта и на сочинских фото, когда президент Даше всю гонку разложил не видно, может просто в кадр не попал, а может и не просто. Судя по отсутствию Клауса в списке награжденных - второе вероятнее. На спортивном ресурсе прочитал, что он уехал к себе домой проведать родных и начать очередной этап лечения своей незавидной болезни.Рыбалка не терпит суеты!
Комментарий
-
Всегда неоднозначно относился к медальному зачёту, но тут Россия не дала шансов спекулировать на этой теме.Сообщение от DAIWA Посмотреть сообщение
Зато наше 8-е место, положа руку на сердце, весьма условно: Австрия, Швеция, Франция выступили получше.
При этом заслуг Даши и Николая Ивановича никто не уменьшает.
Но если присмотреться внимательней, многие здесь правы, что спорта беларуского как такового всё меньше и меньше, хотя технических возможностей всё больше. Школы нет, гибнет институт тренеров детско-юношеского спорта. Всё больше каких-то галантерейных что-ли отношений, труда всё меньше. Да и с финансами у нас в стране не всё так хорошо. Потому на фоне всего сказанного наше выступление в Сочи вымучанное удовлетворительное. Жесточайшее ИМХО.
Вот это действительно АХ!!! А ещё наркоманы легализованные...гыСообщение от lynx Посмотреть сообщениеАфигеть крохотные Нидерланды атцуют как в зимних и играх!...
Мы же толерантная нация :p:p:p Эко как тебя понесло :DСообщение от ГенНик Посмотреть сообщение...Долго не мог понять,за что нравятся Зимние игры.Оказалось все просто,у всех участников нормальный цвет лица и почти нет "бородачей".
Да не намекают они Паш. Откровенно кусают локти, что прокакали (просмотрели), а теперь когда и другие пробуют разбегаться, пытаются тапком душить как тараканов.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениенекоторые русские достали уже своими намёками на то, что они упустили Домрачеву.
Вот очень согласен. Особенно про "самообман". Пора бы розовые очёчи снять, да рукава закатать. Так ведь нет... после Зубриловой понравилось...эпидемия полезла дальше... и даже в хоккей.Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщениеЯ очень люблю биатлон, но надо по чесноку признать - нашу женскую национальную сборную можно смело называть Россия-2. Чиновники от спорта давно смекнули, что гораздо проще покупать готовых спортсменов у соседей, которые в силу чрезвычайно большой конкуренции не могут пробиться в основной состав своей страны, нежели растить свое - это слишком долго, ненадежно, хлопотно. Под угрозой сиюминутные результаты - и Зевс-громовержец жэстачайше этого не простит. А значит под угрозой их чиновничьи кресла, а это скромный домик в Боровлянах, незаметненький Туарег, тщедушный доходец, редчайшие загранкомандировки и т.п. :cool:.
Достижения Даши и Нади Скардино великолепны, но это троянский конь для нашего биатлона - система по легионеризации работает, а значит будет продолжена, а значит финансы и усилия будут направлены именно на это, а не на развитие своего доморощенного биатлона. Получи и распишись за 4 млн тренер ДЮСШ, получи и распишись за лыжи Телеханы мальчег или девочка, давай до свидания инфраструктура Раубичей и прочее...И разбитое корыто не за горами - последнее дело Калины с большим шумом обозначило проблему, России надоело создавать себе конкурентов, этот краник перекроют как льготные нефть-газ за поцелуи. Теперь все как во взрослом мире - заплати за товар и наслаждайся. Показательна наша мужская команда - местные ребята болтаются на 50-х - 70-х местах рейтинга, ожесточенно конкурируя с казахами, эстонцами и поляками. Перестали натурализовывать россиян, давно забив на развитие автохтонов. А ведь можно было действовать по-другому, чехи не дадут соврать...
.
С другой стороны в сегодняшнее время тотальной ассимиляции и выдачи паспортов направо и налево всеми странами, очень уж трудно по чеснаку сражаться. Бразильцы играют за многие страны в футбол, пляжный футбол, мини. Сборную Франции по любым видам спорта всегда очень сложно называть европейской. И т.д. и т.п.
Ну и шутка с долей не шутки: если кто первый сообразит и поставит на лыжи негров, будет в фаворе на многие годы. Давно доказано, что у этой расы мышечное развитие лучше чем у остальных (лёгкая атлетика не даст соврать).
А вот это уже просто не красиво. Стыдно перед человеком.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеПрезидент награды вчера раздал. Никто не слышал: Зиберту что-нибудь досталось?
Абсолютно верно.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеТри ее золота это во многом его заслуга. Это его стрельба, да и огромный собственный опыт успешного биатлониста.Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть

Комментарий