Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)
Свернуть
X
-
Сегодня разговаривал со знакомым горорил что карась немного начел клювать попробуй потом скинишь информацую
Прокомментировать:
-
Доброго всем дня, товариши рыболовы... Еду в гости в славный город Витебск. Есть огромное желание побывать на данном водоемчике...
Подскажите, что либо проклюнулось???
Спасибо за понимание :) :p
Прокомментировать:
-
НЕ БУДУ СПОРИТЬ МОЖЕТ НАМ УЛЫБНЁТСЯ УДАЧАСообщение от Григорий Посмотреть сообщениеИм попробовали,но неудачно завели .Весь улов составил три десятка щучек.Потом ловили только ставными сетями на зарплату сторожам.
Прокомментировать:
-
Им попробовали,но неудачно завели .Весь улов составил три десятка щучек.Потом ловили только ставными сетями на зарплату сторожам.Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщениеА НЕВОДОМ В ТОМ ГОДУ ЧЕРПАЛИ ИЗ ДОСТОВЫРНЫХ ИСТОЧНИКОВ
Прокомментировать:
-
БУДИМ НАДЕЯТСЯ ЧТО МЫ ДО НЕГО ДОБЕРЁМСЯСообщение от sokl2 Посмотреть сообщениеКарась отнерестится, вода прогреется, 30 челов закинут по 5 кг. прикормки, т.ч. всё будет!
Прокомментировать:
-
Карась отнерестится, вода прогреется, 30 челов закинут по 5 кг. прикормки, т.ч. всё будет!Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщениеЕСЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ НЕ ПРОКЛЮНЕТСЯ ТО ОБ ЭТОМ ОЗЕРЕ БУДЕТ ДУРНАЯ СЛАВА
Прокомментировать:
-
ЕСЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ НЕ ПРОКЛЮНЕТСЯ ТО ОБ ЭТОМ ОЗЕРЕ БУДЕТ ДУРНАЯ СЛАВА
Добавлено через 1 минуту
А НЕВОДОМ В ТОМ ГОДУ ЧЕРПАЛИ ИЗ ДОСТОВЫРНЫХ ИСТОЧНИКОВСообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНе запускалась. Но и неводом не черпали. Хозяин надеется на прошлогодний нерест .Тогда карп удачно отнерестился
и мелкого карпа должно быть много. Карась сейчас там нерестится и клевать ,естественно, не будет.
Ну ,а если клева не будет ,то и ездить туда никто не будет.;)
Добавлено через 30 секунд
Однозначно :p
Прокомментировать:
-
Не запускалась. Но и неводом не черпали. Хозяин надеется на прошлогодний нерест .Тогда карп удачно отнерестилсяСообщение от sashbed Посмотреть сообщениеВладеет ли кто информацией: запускалась ли рыба в пруд в этом году или можно рассчитывать только на остатки прошлого года? .
и мелкого карпа должно быть много. Карась сейчас там нерестится и клевать ,естественно, не будет.
Ну ,а если клева не будет ,то и ездить туда никто не будет.;)
Добавлено через 30 секунд
Однозначно :pСообщение от sashbed Посмотреть сообщениеНу скатаем на соревы. Они точно внесут ясность.
Прокомментировать:
-
Ну скатаем на соревы. Они точно внесут ясность.Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщениезаезжал сегодня на сей водоём народа очень мало две палатки вроде ка русаки
со вчерашнего результат полный ноль . Порыбе рыба в этом году не запускали но осенью вычерпали и этой осенью планируют ещё разок вычерпает а запуска никокакого аткуда там она будет
Там только карасики плескались в берегу нерест .Второй раз в этом году заезжал а клёва то нет но хозянин уверят что ещё рано а потом будет поздно
Прокомментировать:
-
заезжал сегодня на сей водоём народа очень мало две палатки вроде ка русаки
со вчерашнего результат полный ноль . Порыбе рыба в этом году не запускали но осенью вычерпали и этой осенью планируют ещё разок вычерпает а запуска никокакого аткуда там она будет
Там только карасики плескались в берегу нерест .Второй раз в этом году заезжал а клёва то нет но хозянин уверят что ещё рано а потом будет поздно
Прокомментировать:
-
Владеет ли кто информацией: запускалась ли рыба в пруд в этом году или можно рассчитывать только на остатки прошлого года? Если так, то это не совсем хорошо. Отдать 65 тыров за возможность посидеть на берегу водоёма и не увидеть поклёвки - не очень радужная, но вполне реальная, перспектива. В прошлом году в конце июля-августе многие так и делали. Спасала их только водка и чернила. Но удовольствие стоило 30 тыров, а не 65. Сам в последнюю поездку на Светлый поимел только одного карпа на 1700 вроде, а остальных человек десять, с которыми общался, не удостоились его внимания (некоторые были с ночи). Вот и не хочется отдать деньги просто за разведку, ведь получается не очень и мало: 65 + 8-10(опарыш) + 7-10(кукуруза) + 20(RS) = около сотки. Поэтому, если кто владеет достоверной информацией - не жмитесь.
Прокомментировать:
-
:Dили бярэ..........вот и не пишут;)Сообщение от Bekon4eG Посмотреть сообщениеНу,если никто не отписываеться,значит не хрена там нету по карпу и карасю;)нужно следущего потепления ждать может тогда прорвёт:D
Прокомментировать:
-
Ну,если никто не отписываеться,значит не хрена там нету по карпу и карасю;)нужно следущего потепления ждать может тогда прорвёт:DСообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщениеподскажите пожалуста как дела обстоят по карасю капру на платнике Светлом зарание блогодарен
Прокомментировать:
-
подскажите пожалуста как дела обстоят по карасю капру на платнике Светлом зарание блогодарен
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: