Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • перенес газовый счётчик
    Участник ответил
    Привет Рыбаки!а на каких условиях там рыбачат?

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    Сегодня разговаривал со знакомым горорил что карась немного начел клювать попробуй потом скинишь информацую

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Доброго всем дня, товариши рыболовы... Еду в гости в славный город Витебск. Есть огромное желание побывать на данном водоемчике...
    Подскажите, что либо проклюнулось???

    Спасибо за понимание :) :p

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Им попробовали,но неудачно завели .Весь улов составил три десятка щучек.Потом ловили только ставными сетями на зарплату сторожам.
    НЕ БУДУ СПОРИТЬ МОЖЕТ НАМ УЛЫБНЁТСЯ УДАЧА

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщение
    А НЕВОДОМ В ТОМ ГОДУ ЧЕРПАЛИ ИЗ ДОСТОВЫРНЫХ ИСТОЧНИКОВ
    Им попробовали,но неудачно завели .Весь улов составил три десятка щучек.Потом ловили только ставными сетями на зарплату сторожам.

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
    Карась отнерестится, вода прогреется, 30 челов закинут по 5 кг. прикормки, т.ч. всё будет!
    БУДИМ НАДЕЯТСЯ ЧТО МЫ ДО НЕГО ДОБЕРЁМСЯ

    Прокомментировать:


  • sokl2
    Участник ответил
    Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ НЕ ПРОКЛЮНЕТСЯ ТО ОБ ЭТОМ ОЗЕРЕ БУДЕТ ДУРНАЯ СЛАВА
    Карась отнерестится, вода прогреется, 30 челов закинут по 5 кг. прикормки, т.ч. всё будет!

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    ЕСЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ НЕ ПРОКЛЮНЕТСЯ ТО ОБ ЭТОМ ОЗЕРЕ БУДЕТ ДУРНАЯ СЛАВА

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Не запускалась. Но и неводом не черпали. Хозяин надеется на прошлогодний нерест .Тогда карп удачно отнерестился
    и мелкого карпа должно быть много. Карась сейчас там нерестится и клевать ,естественно, не будет.
    Ну ,а если клева не будет ,то и ездить туда никто не будет.;)

    Добавлено через 30 секунд


    Однозначно :p
    А НЕВОДОМ В ТОМ ГОДУ ЧЕРПАЛИ ИЗ ДОСТОВЫРНЫХ ИСТОЧНИКОВ

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    Владеет ли кто информацией: запускалась ли рыба в пруд в этом году или можно рассчитывать только на остатки прошлого года? .
    Не запускалась. Но и неводом не черпали. Хозяин надеется на прошлогодний нерест .Тогда карп удачно отнерестился
    и мелкого карпа должно быть много. Карась сейчас там нерестится и клевать ,естественно, не будет.
    Ну ,а если клева не будет ,то и ездить туда никто не будет.;)

    Добавлено через 30 секунд
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    Ну скатаем на соревы. Они точно внесут ясность.
    Однозначно :p

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщение
    заезжал сегодня на сей водоём народа очень мало две палатки вроде ка русаки со вчерашнего результат полный ноль . Порыбе рыба в этом году не запускали но осенью вычерпали и этой осенью планируют ещё разок вычерпает а запуска никокакого аткуда там она будет Там только карасики плескались в берегу нерест .Второй раз в этом году заезжал а клёва то нет но хозянин уверят что ещё рано а потом будет поздно
    Ну скатаем на соревы. Они точно внесут ясность.

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    заезжал сегодня на сей водоём народа очень мало две палатки вроде ка русаки со вчерашнего результат полный ноль . Порыбе рыба в этом году не запускали но осенью вычерпали и этой осенью планируют ещё разок вычерпает а запуска никокакого аткуда там она будет Там только карасики плескались в берегу нерест .Второй раз в этом году заезжал а клёва то нет но хозянин уверят что ещё рано а потом будет поздно

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Владеет ли кто информацией: запускалась ли рыба в пруд в этом году или можно рассчитывать только на остатки прошлого года? Если так, то это не совсем хорошо. Отдать 65 тыров за возможность посидеть на берегу водоёма и не увидеть поклёвки - не очень радужная, но вполне реальная, перспектива. В прошлом году в конце июля-августе многие так и делали. Спасала их только водка и чернила. Но удовольствие стоило 30 тыров, а не 65. Сам в последнюю поездку на Светлый поимел только одного карпа на 1700 вроде, а остальных человек десять, с которыми общался, не удостоились его внимания (некоторые были с ночи). Вот и не хочется отдать деньги просто за разведку, ведь получается не очень и мало: 65 + 8-10(опарыш) + 7-10(кукуруза) + 20(RS) = около сотки. Поэтому, если кто владеет достоверной информацией - не жмитесь.

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от Bekon4eG Посмотреть сообщение
    Ну,если никто не отписываеться,значит не хрена там нету по карпу и карасю;)нужно следущего потепления ждать может тогда прорвёт:D
    :Dили бярэ..........вот и не пишут;)

    Прокомментировать:


  • Bekon4eG
    Участник ответил
    Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуста как дела обстоят по карасю капру на платнике Светлом зарание блогодарен
    Ну,если никто не отписываеться,значит не хрена там нету по карпу и карасю;)нужно следущего потепления ждать может тогда прорвёт:D

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    подскажите пожалуста как дела обстоят по карасю капру на платнике Светлом зарание блогодарен

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X