Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    уточню-как панировочные сухари, можно папробовать, рыбка ерунду не ест(только если там сушеных червей в состве нет-но все равно тоже ведь мясо)
    А не будет улова, так прям из RS-ки замесить каклеты диединческие :D.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от nuestro amigo Посмотреть сообщение
    Судя по последней фотографии RS можно и как приправу для рыбы использовать, а ни только как прикормку :)
    уточню-как панировочные сухари, можно папробовать, рыбка ерунду не ест(только если там сушеных червей в состве нет-но все равно тоже ведь мясо)

    Прокомментировать:


  • nuestro amigo
    Участник ответил
    Судя по последней фотографии RS можно и как приправу для рыбы использовать, а ни только как прикормку :)

    Прокомментировать:


  • tem2100
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    tem2100, для тринадцатилетнего 70 тыров за рыбалку, я думаю, большие деньги...
    да нет мне не 13 лет а 26 я просто побыстрому регистрировался и на автомате поставил эту дату случайно :D[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00573.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.2 Кб
ID:	3476813

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00599.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.7 Кб
ID:	3476814

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00645.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	3476815

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00660.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.6 Кб
ID:	3476816

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00669.jpg
Просмотров:	1
Размер:	217.6 Кб
ID:	3476817

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00682.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.7 Кб
ID:	3476818[/ATTACH]

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от tem2100 Посмотреть сообщение
    ..вобщем мне понравилось да с лодки 70 тысяч всем удачи
    tem2100, для тринадцатилетнего 70 тыров за рыбалку, я думаю, большие деньги...

    Прокомментировать:


  • tem2100
    Участник ответил
    светлое

    был 1 числа на светлом рыбаков хватало но судя по по скучному их виду не клевало я же закинул фидер банан полный ноль решили с товарищем поплыть на лодке половить на поплавок закормились пошли пузыри был ветер лодку сдувало поэтому полоская весла все спугали потом поплыли вдоль берега решили погидать спининг пробывал все и воблеры и резину и живца ноль тут решил попробывать одного твистера определенной раскраски что там началось сходов 15 было точно запутался маленький крючек в итоге 6 щук около кило удолось вытащить ну а дальще мой твистер потерпел крах его привели в убитое состояние я даже хотел его скотчем перематать но увы небыло ни скотча ни токой раскраски твистера вобщем мне понравилось да с лодки 70 тысяч всем удачи

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщение
    .. подехал к сторожу
    50 тыс с берега 60 тыс с лодки...
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Позвонил арендатору.
    С берега -65000 . С лодки- 70000.
    Получается, как в том анекдоте: дешевле не у дилера, а у сторожа :D

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Позвонил арендатору.Инфа такая .Открытие ловли с завтрашнего дня. С берега -65000 . С лодки- 70000. 5 кг можно забрать. Если поймаешь:p

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    сегодня ради интереса сьездил на этот водоём подехал к сторожу сказал что с 1 мая откроется ну а цены как писалесь раньше 50 тыс с берега 60 тыс с лодки но зато по отдыху даже не одной скамейки или беседке не поставили короче бардак да интересно рыбу хоть не всю сетями вычерпали

    Прокомментировать:


  • bazuka
    Участник ответил
    А что арендаторы не всю рыбку выловили?

    Прокомментировать:


  • Valerra
    Участник ответил
    Сообщение от Андрей 1990
    А кто подскажет скока путевка с мая будет стоить??? ;)
    На Смоленском рынке, на рыболовной точке, висит объявка на открытии сезона. Я спрашивал стоимость, сказали - 50тыр без лодки, 60тыр с лодкой.

    Прокомментировать:


  • Кардан
    Участник ответил
    А они от туда ещё не свалили? Мне товарищ сказал что они свои вагончики ещё осенью уволокли.

    Прокомментировать:


  • freeman-sv
    Участник ответил
    Сообщение от Андрей 1990
    А кто подскажет скока путевка с мая будет стоить??? ;)
    Поговаривают, что около 50 000 руб. :o

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от KatsUp Посмотреть сообщение
    Господа, приветствую! Был кто в этом году уже?
    Арендатор говорил,что с мая только откроется.

    Прокомментировать:


  • KatsUp
    Участник ответил
    Господа, приветствую! Был кто в этом году уже? Думаю на майские праздники в РБ сгонять. Стоит на этот водоем ехать или может посоветуете что-то?Спасибо заранее!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X