Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • grinya
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    По проверенным сведениям аренда продолжается.
    В этом году зарыбили молодью судака и еще чем-то ;).
    Сейчас там неплохо клюет карась 200-300г.
    Но ловить не разрешают.
    Местные ловят втихаря (от них и сведения).
    Ехал в деревню.Видел что в открытую ловят или это не местные были))))))

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    По проверенным сведениям аренда продолжается.
    В этом году зарыбили молодью судака и еще чем-то ;).
    Сейчас там неплохо клюет карась 200-300г.
    Но ловить не разрешают.
    Местные ловят втихаря (от них и сведения).

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
    Гриш, а чо этот клоун по деньгам за пруд просит, если в курсе и если не секрет?
    Кто интересуется -может позвонить 7100433(мтс).

    Прокомментировать:


  • Nonconformist
    Участник ответил
    Этот водоёмчик искусственный, но он как бы уже стал самостоятельной единицей, стал что-то значить для рыбаков. Как бы не получилось что-то типа "мы тебя создали — мы тебя и убьём".

    Прокомментировать:


  • Б_ерш
    Участник ответил
    Сообщение от Bekon4eG Посмотреть сообщение
    Да всё нормально там было когда карп был.Заплатил и поймал.
    Нормально там было до передачи этого водоема первому ахрендатору. И рыба была, и браки были - рыба не выводилась. А потом понеслось - спуск, черпания, невода, химический карп, платные услуги Сцуки одним словом.
    Напомните хоть ОДИН водоем, где после ахрендаторов по рыбе стало ЛУЧШЕ, чем было до ахрендаторов

    Прокомментировать:


  • Bekon4eG
    Участник ответил
    Сообщение от Б_ерш Посмотреть сообщение
    Скорее для разведения ЛОХов
    Да всё нормально там было когда карп был.Заплатил и поймал.

    Прокомментировать:


  • Б_ерш
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Это не озеро, а искусственный пруд. Для разведения,выращивания и продажи рыбы он и создавался.Какие тут претензии могут быть?
    Скорее для разведения ЛОХов

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщение
    Уроды всю рыбу вычерпали а теперь продают.
    Это не озеро, а искусственный пруд. Для разведения,выращивания и продажи рыбы он и создавался.Какие тут претензии могут быть?

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    Уроды всю рыбу вычерпали а теперь продают. Так будет совсеми озёрами .Cажать надо за такое не пользу озеру принёс а только вред

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Инфа по Светлому. В этом году всякий лов будет запрещен(пока ,до 1 августа). Продают пруд с прилегающей землей под агротуризм. Желающие могут купить:D

    Прокомментировать:


  • игорь 999
    Участник ответил
    по осени спускали а ака щас не в курсе

    Добавлено через 3 минуты
    говорили что не перегородили когда спускали и часть рыбы ушла

    Прокомментировать:


  • Nonconformist
    Участник ответил
    Что там сейчас, зимой происходит?
    Уже не получится окушков подёргать?
    А то я совсем не в курсе.
    Спустили или как там

    Прокомментировать:


  • Lukich
    Участник ответил
    Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
    А что это за рыба нолко? :o
    Ну там же с лева, на аваторке показано, что за рыба нолко :D:D:D

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от vano1 Посмотреть сообщение
    ловить можно нолко до 5 кг
    А что это за рыба нолко? :o

    Прокомментировать:


  • vano1
    Участник ответил
    ловить можно нолко до 5 кг

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X