Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SHYT
    Участник ответил
    кароче если я беру приятеля и еду с ним беру 2 фидера и тупо говарю я ловлю 1н, а он водку пить значит можно будет по 1й путевке) но 5 кг рыб) а еще вопрос я карпа не разу не ловил на червя его поймать там модно на фидер и какую прикормку лучше)??

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    ммм а путёвку на скока человек дают дапустим я еду с другом получаеться надо 2 путёвки покупать?
    Ну, если ловить на 2 удочки, а друг типа не ловит, а пьет водку за компанию :).
    Ведь находиться на берегу водоема и отдыхать - за это денег не возьмут наверное :).

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    ммм а путёвку на скока человек дают дапустим я еду с другом получаеться надо 2 путёвки покупать?
    А как же.Но и 10кг рыбы положено.

    Прокомментировать:


  • SHYT
    Участник ответил
    ммм а путёвку на скока человек дают дапустим я еду с другом получаеться надо 2 путёвки покупать?

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Григорий
    А как тамошний карп относится к смактухе?
    Точно не знаю,но слышал,что хорошо:D

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Григорий
    А как тамошний карп относится к смактухе?

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Григорий, а можно там с лодки ловить?
    Нет:(

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Григорий, а можно там с лодки ловить?

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Впервые за многие годы не удалось выехать на полноценное открытие,с ночевкой,банкетом и салютом.Грустные семейные обстоятельства не позволяют отъехать от города далеко и надолго:(
    А порыбалить охота и желательно емко, и за небольшое время.
    Максимум адреналина в сжатые сроки.:D
    И вот я на Светлом.
    Самое клевое место занять не успел.Опередили на полчаса.Ну да Бог с ним .Моя рыба от меня не уйдет. Она и не ушла.Не бог весть что, но за пару часов три карпика от 1,5 до 2 кг меня повеселили. Пару штук сошло.А у соседа (на клевом месте) бушевал амур. За одним мы втроем(один пытался удержать рыбу, другой с сачком,а я только успевал фидеры приподнимать. Иначе собрал бы нас всех в одну большую кучу:D) бегали вдоль берега минут пятнадцать.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SSA42733.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.0 Кб
ID:	3378187 Парниша завесил 4кг.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SSA42745.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.1 Кб
ID:	3378190 Было еще несколько кила по 2 и бонусный карп на 3,5 кг.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SSA42743.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.5 Кб
ID:	3378188Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SSA42744.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.4 Кб
ID:	3378189Этакий пузан.Еще одного на те же 3,5 кг вытащил сосед слева.Сачка у него не было и возня продолжалась очень долго.Благо берег чистый и позволял рыбу утомить. Рыбки все не из нынешнего запуска(таких не запускали),старожилы и бой давали нешуточный. Запомнилось счастливое выражение лица молодого парня и его дрожащие руки с коленками , когда достал свою первую серьезную рыбу в жизни.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SSA42740.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.1 Кб
ID:	3378191 Платник -идеальное место для первого рыболовного укола.:D.
    Амур брал на червя.У меня карпы предпочитали чистого опарыша.Кукуруза в этот раз не работала. Людей немного.Нас всего четверо было. Народ видно на озера ломанулся.
    Решу и я свои проблемы и на волю, в пампасы. Но и на Светлый еще когда нибудь вернусь.Надо будет за трофеем поохотиться. А они тут есть. Убедился.:D
    Последний раз редактировалось Григорий; 01.06.2010, 09:19.

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Количество крючков и снастей не ограничено.
    Сегодня возвращаясь с Янович подошли к табличке со стороны дороги. Вроде прописаны только две снасти. Ну да это не столь важно. Григорий, спасибо за информацию.

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Григорий
    Благодарю....

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    А на платнике можно ловить более чем на 1 крючок?
    А если резинку завести с 5-6 крючками? ;)
    Количество крючков и снастей не ограничено.

    Добавлено через 12 минут
    Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    Может кто на карте покажет местонахождение?
    Спасибо.
    Добавил карту в первое сообщение.
    Последний раз редактировалось Григорий; 15.05.2010, 14:28. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    . В оснастке «коромысла» с кормушками и двумя крючками.
    А на платнике можно ловить более чем на 1 крючок?
    А если резинку завести с 5-6 крючками? ;)

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Может кто на карте покажет местонахождение?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • DeMoN-1979
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    На небольшое семейное торжество , супруга заказала амура(а в продаже нету), ну или на крайняк - карпа печеного(немелкого). Карпики в наших магазинах редко переваливают за кило-полтора, а тут инфа по сему платнику пробилась. Простой расчет показал ,что рыбка возможна нужного размера и по цене дешевле, чем в магазане (по 5000 за кг у нас продают только дохлых недомерков).
    Не нужно ждать «эльдорадо». Там далеко не рыбный магазин. Местные сосут - только в путь (один сегодня отсидел между нами с одной поклевкой за день). Но при правильном подходе (прикормка, наживка, снасть ,место) без улова не останешься.;)
    Вот это отчетик Наш модератор всем класс показал:D
    Не то что мы по 2-3 строчки и все. Полно и конкретно

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X