Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dimasik
    Участник ответил
    Не по теме, но может кто не вкурсе, прошу модераторов строго не ругать)
    Фестиваль по ЗБ на Зельве в след. Выходные, вся инфа по ссылке http://www.brik.org/showthread.php?t...96#post2444396

    Спасибо)

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Отвечу пока здесь. Со слов директора гостиницы, последние сроки выселения работников Гродножилстроя из гостиницы, последние числа января. Возьмём на всякий случай ефрейторский зазор, и будем планировать проведение фэста, к 15 числам февраля. По информации местных рыболовов, лёд на водоёме отличный, рыба активно не клюёт. Как только у нас появится инфа о выселении работников жилстроя, открываем ветку и далее всё по плану. Прошу извинения у модераторов, но на сегодня смысла открытия новой ветки пока нет.

    Прокомментировать:


  • андрюшко
    Участник ответил
    всем хай, шо там по гостинице слышно? будет фест? :)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Есть в " Анонсы и обьявления" ветка "Фестивали и встречи друзей", я обычно фестивали там рисовал, в рассчёте на бОльшую массовость. Можно в спортивном разделе, если интересен спортивный уклон и внимание спортсменов. Про ваш раздел не знаю статистики .
    Ссылки посещаемости особо не добавляют, и их надо согласовывать чтобы не почикали.Но если хотите, и в своём разделе откройте, если упор на клубный формат.
    Последний раз редактировалось long kast; 23.12.2018, 18:54.

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Ветку открывали бы уже новую , какой тут ЧР 2018...Назовите как хотите, пишите что хотите, а то перемещу , будете бурчать что отмодерастил.
    Сотру это потом.
    Понимание пришло давно, вот только где правильнее открыть. У себя в ГОООЛСНе есть своя тема "Встречи и фестивали", правильнее было бы там. Но туда со стороны скорей всего не заглядывают. А тут всё же спортивная блесна, а не фестивальная. Может обозначить у себя, а в другие ветки ссылки выкладывать?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Ветку открывали бы уже новую , какой тут ЧР 2018...Назовите как хотите, пишите что хотите, а то перемещу , будете бурчать что отмодерастил.
    Сотру это потом.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Как бы то ни было,из Молодечно планируется команда,я плюс швагер.Зельву обожаю....

    Прокомментировать:


  • vladvolk
    Участник ответил
    С таким прогнозом в этом году от меня фото и отчётов с Зельвы не будет, по такому льду я пас.

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
    Трофеев будет меньше. Зато лёд прочнее
    Володя, вы там на Зельве местная блатата, поддали бы перцу, написали бы пару, тройку отчётов о рыбалке. Народ ещё ни разу не ловивший на Зельве, и сомневающийся в участии, быстрее примет решение. Неужто ещё не ловили? Показали бы настоящего товарного Зельвенского окуня. Народ бы чуток и воодушевился. Чего боитесь? Никто и никогда не выбьет на таких просторах ваших мордатых. У меня уже есть информация по двум рыбалкам. Один рыболов поймал 8шт., все как один 700-800гр., второй, пол ящика 300-400гр. Причём далеко не сунулись, так как немного побаивались тонкого льда. А зайдёшь в вашу Зельвенскую ветку, а там про какие то баржи и трубы.

    Прокомментировать:


  • vladvolk
    Участник ответил
    Трофеев будет меньше. Зато лёд прочнее

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    По проведению "Кубка Зельвенского водохранилища". Пока наше мероприятие зависает в воздухе. Причина - Гродненский жилстрой. Они должны были сдать строящийся дом к концу декабря 2018г. Но в связи с каким то авралом снялись и уехали. Сдачу дома перенесли на январь 2019г. Строители этой конторы занимали всю гостиницу. Директор гостиницы о их проживании будет знать не раньше 7-8 января. Если ещё у кого порох в пороховницах остался, можем плавно перенести это мероприятие на февраль месяц. В январе жилстрой должен оттуда свалить, так как рамки со сдачей дома у них жёсткие. Как только у меня появится информация о освобождении гостиницы для проживания, тут же всех проинформирую. Пока наше мероприятие ни в коем случае не отменяем.

    Прокомментировать:


  • андрюшко
    Участник ответил
    Отлично, команда "Экстрим" (2-4 человека) будет!

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Поскольку закрытых фестивалей у нас в клубе почти не осталось, Зельвенский фэст решили провести то же в открытом формате. Если у кого появилось желание поучаствовать, и по ходу возникнут вопросы, задавайте. Предварительный регламент выложим на следующей неделе.

    Интересное предложение. Если получится со временем - с удовольствием поучаствую в мероприятии.
    Последний раз редактировалось volk; 13.12.2018, 11:09.

    Прокомментировать:


  • vladvolk
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Теперь серьёзно. В прошлые выходные, на подведении итогов работы нашего клуба, решили провести фэст по ловле хищника зимней блесной, на Зельвенском водохранилище. Соревнования будут двухдневными, предварительно (исходя из ледовой обстановки) первая половина января.
    Отлично! Теперь дело за Дедом Морозом, что бы лед хороший подарил!

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от 2Spoint Посмотреть сообщение
    Виктор, не все минчане ленивые, толстые и опухшие ))) Готов(ы) выезжать, только скажите когда и куда :)
    Не понимайте буквально, просто образно ответил своему тёзке. Теперь серьёзно. В прошлые выходные, на подведении итогов работы нашего клуба, решили провести фэст по ловле хищника зимней блесной, на Зельвенском водохранилище. Соревнования будут двухдневными, предварительно (исходя из ледовой обстановки) первая половина января. К концу недели определимся, зачёт будет личным или командным. Я склоняюсь к командному.
    В случае командного выступления. Команда будет состоять из двух человек, к зачёту будет приниматься общий вес без лички. Судей с собой тащить не нужно, достаточно будет главного судьи. Если кто приедет один, и таких будет несколько человек, можно будет сформировать команду по месту. Для тех кто поедет впервые. На берегу, сразу за дамбой, есть гостиница с горячим питанием и парковка. По рыбе. Так как в целом будет происходить ловля окуня, там его есть в огромном количестве. Размеры от нано до килограммовых. Если реально рыть, а не сидеть на месте и ждать, как некоторые команды в прошлых соревнованиях полавливая задрота ерша, можно принести реально товарных окуней. Опыт проведения ЧР и КУбков РБ это подтверждает.
    Пока предварительно так. Все кто ловит на зимнюю блесну в нашем клубе, предварительно подтвердили своё участие. Поскольку закрытых фестивалей у нас в клубе почти не осталось, Зельвенский фэст решили провести то же в открытом формате. Если у кого появилось желание поучаствовать, и по ходу возникнут вопросы, задавайте. Предварительный регламент выложим на следующей неделе.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X