Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • inki
    Участник ответил
    Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
    Всегда когда молодой инженер по чертежу водит пальцем и на отверстие говорит дырка, то его поправляют, что мол дырка только в жо...е. А тут вдруг оказывается, что и там отверстие. ))
    так мы, инженеры, слова "дырка" вообще незнаем
    и даже в заборе то не дырка и не отверстие а проем :D

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Oleg_K...:)))))

    +1

    Прокомментировать:


  • Oleg_K
    Участник ответил
    Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    думаю непрокатит в ж@@пе же отверстие
    Всегда когда молодой инженер по чертежу водит пальцем и на отверстие говорит дырка, то его поправляют, что мол дырка только в жо...е. А тут вдруг оказывается, что и там отверстие. ))

    Прокомментировать:


  • exporate
    Участник ответил
    Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    думаю непрокатит в ж@@пе же отверстие
    ИМХО клапан вкрутишь- все будет нормально.

    Прокомментировать:


  • Костян
    Участник ответил
    Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    думаю непрокатит в ж@@пе же отверстие
    :o патсталом :lol: в поржать!

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
    Думаю каждый хоть раз но забывал дома насос. В общем на самый крайний случай лодка надувается ртом. Причём если доводить лицо до тёмно красного цвета, то довольно таки туго накачивается. ))
    думаю непрокатит в ж@@пе же отверстие

    Прокомментировать:


  • Oleg_K
    Участник ответил
    Думаю каждый хоть раз но забывал дома насос. В общем на самый крайний случай лодка надувается ртом. Причём если доводить лицо до тёмно красного цвета, то довольно таки туго накачивается. ))

    Прокомментировать:


  • exporate
    Участник ответил
    ))) Логично...)))

    Прокомментировать:


  • Oleg_K
    Участник ответил
    Сообщение от exporate Посмотреть сообщение
    Деньги не те же, а совсем другие... Интексом ты сможешь только быстро "поднять" лодку, а для докачивания требуется более серьезный насос, например штатный от твоей лодки. Вот и выходит, что либо 2 насоса с собой возить заплатив 57тыров, либо платить 600 тыров и таскать один насос.

    Bravo BST 12 весит 1,5 кг, а Intex 66626 - 0.6 кг.
    Короче Intex вместе с резиновой помпой для докачки будет легче.

    Хотя если Bravo BST 12 со встроенным аккумулятором, то прошу прощения.

    Прокомментировать:


  • exporate
    Участник ответил
    Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
    Буквально недавно в одном из магазинов Мозыря видел насос Intex за 57 тыс. тех же денех.
    Деньги не те же, а совсем другие... Интексом ты сможешь только быстро "поднять" лодку, а для докачивания требуется более серьезный насос, например штатный от твоей лодки. Вот и выходит, что либо 2 насоса с собой возить заплатив 57тыров, либо платить 600 тыров и таскать один насос.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от exporate Посмотреть сообщение
    Все дела- минут 10 с перекурами.
    Не верю :D. Что бы накачать лодку до нормального давления хотя бы двух бариль понадобиться по болей времени, да ещё если накачаешь? Лягушка имеет свойство пропускать и давления не создаст нужное.

    Добавлено через 15 минут
    Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
    Меня как то испугала цена на него. Там по ссылке 618 500 белрубов. Для безаккумуляторного насоса вроде как многовато.

    Хотя может я слишком отстал от жизни. ))

    Буквально недавно в одном из магазинов Мозыря видел насос Intex за 57 тыс. тех же денех.
    Олег я его брал в Питере http://www.badger.ru/shop/catalog/bo...ssories/bravo/ 2009году он тогда стоил где то в районе 120д. сейчас я думаю что он гораздо дешевле. А то что он у нас стоит 600т так Минск дорогой город:(.
    Последний раз редактировалось Dragon; 30.12.2010, 14:45. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Oleg_K
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Читайте здесь http://brik.org/showpost.php?p=638117&postcount=47 вся проблема в эксплуатаций. Нужно эксплуатировать строго по инструкций. Я его покупал по рекомендаций людей, которые уже не один и не два года пользуются им, и проблем не возникала.
    Меня как то испугала цена на него. Там по ссылке 618 500 белрубов. Для безаккумуляторного насоса вроде как многовато.

    Хотя может я слишком отстал от жизни. ))

    Буквально недавно в одном из магазинов Мозыря видел насос Intex за 57 тыс. тех же денех.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    По вашим рассказам трудно сделать такой вывод :(
    Читайте здесь http://brik.org/showpost.php?p=638117&postcount=47 вся проблема в эксплуатаций. Нужно эксплуатировать строго по инструкций. Я его покупал по рекомендаций людей, которые уже не один и не два года пользуются им, и проблем не возникала.

    Прокомментировать:


  • ЕЛЕЦ
    Участник ответил
    Друзья ! немного не по теме - просто не знаю в какую рубрику писать. требуется ремонт резиновой лодки- нырок . подскажите куда или к кому обратиться ?

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    как то на рыбалке лопнул пластик на лягушке. пришлось купить второй насос-лягушку. после осмотра моим другом-рыбаком-механиком первый сломаный насос был востановлен. теперь у меня их два. на припять беру оба. так как еду всегда с напарником лодка пвх 3.8м в два "ствола" качаем очень быстро. + вариант интексовский насос от прикуривателя (как писал exporate), только после маленькой доработки. штатный шнур у него очень короток, пришлось удлинить.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X