Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • жоржык
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    ну не скажи 4 года так "называемым шротом" :cool: качаем лодки, причём в таком кол-ве что на рыбалку столько не ездють:cool: - живая блин, пользоваться нужно правильно и будзе шчасце.

    .
    А вы для выставки лодки набиваете до какого давления?Первая ступень(турбина, практически вечная) набивает лодку до 80 мбар ,этого достаточно .что б придать форму лодке. Вы до рабочего все лодки надуйте - ляжет на четвертой.:D

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    Шрот с пластмассовыми поршнями ,разваливающимися шатунами ,сгоревшими моторами забываем как страшный сон.
    ну не скажи 4 года так "называемым шротом" :cool: качаем лодки, причём в таком кол-ве что на рыбалку столько не ездють:cool: - живая блин, пользоваться нужно правильно и будзе шчасце.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Насос для накачивания надувной лодки предназначен именно для этого. Качать вторую лодку - минус 25% работоспособности. Может 4-ре выдержит. Если, кто хочет накачать больше, покупайте стационарные компрессоры высокого давления по 1200- 1400 у.е. И может накачивать всех друзей хоть целый день.
    Костя, выдерживает и больше на выставке когда качаем :cool:, причём не килобаксным компрессором, а обычной помпой электро.
    Последний раз редактировалось Kingfish; 20.05.2013, 13:39. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Всеволод
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    Шрот с пластмассовыми поршнями ,разваливающимися шатунами ,сгоревшими моторами
    поддерживаю, рассказ мол одну лодку - и только одну, потом перекур, и другу лодку качать не моги - говорит лишь о какчестве изделия...
    Вот если бы мой автомобиль требовал перекура после трудовой недели - я никогда бы не попадал бы на рыбалку в принципе....

    Костян, друзья, все форумчане, высокий работник Шатеры (много знает о электронасосах для лодок и правилах их бережного использования) - если для накачивания насосом лодки необходимо смотреть на часы, нервно считать наполненные кубосантиметры, это не насос а барахло ...

    P.S.
    когда то, как у многих моей первой машиной была "копейка" - ВАЗ 21013, я никогда не знал точно - доеду до места назначения или нет... заведется ли...

    на сегодня - не делая рекламы производителю , не называю марку - мой авто от - 30 до + 30 всегда и везде - верный друг и помощник...
    Хорошо бы и насосы для лодок перестали бы делать из детских конструкторов ЛЕГО
    Последний раз редактировалось Всеволод; 19.05.2013, 00:29.

    Прокомментировать:


  • жоржык
    Участник ответил
    Покупаем автомобильные:Агрессор или ТиМакс с производительностью 160 л.м ,качаем через проходной манометр(15мин. на лодку 380) и не дурим себе голову. Шрот с пластмассовыми поршнями ,разваливающимися шатунами ,сгоревшими моторами забываем как страшный сон.

    Прокомментировать:


  • Костян
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Думаю что все проблемы происходят по доброте душевной владельцев всего ДЕВАЙСА) в инструкций написана что эксплуатировать непрерывно насос моно энное количество минут потом должен отдохнуть...у меня накрылся довольно быстро три лодки + матрас и хороший насос был у меня)))...сейчас уй кому даю и уже четвёртый сезон без проблем...в общем боится перегрева.
    Насос для накачивания надувной лодки предназначен именно для этого. Качать вторую лодку - минус 25% работоспособности. Может 4-ре выдержит. Если, кто хочет накачать больше, покупайте стационарные компрессоры высокого давления по 1200- 1400 у.е. И может накачивать всех друзей хоть целый день.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Думаю что все проблемы происходят по доброте душевной владельцев всего ДЕВАЙСА) в инструкций написана что эксплуатировать непрерывно насос моно энное количество минут потом должен отдохнуть...у меня накрылся довольно быстро три лодки + матрас и хороший насос был у меня)))...сейчас уй кому даю и уже четвёртый сезон без проблем...в общем боится перегрева.

    Прокомментировать:


  • Всеволод
    Участник ответил
    Доброго всем дня

    курил эту ветку, все думал... поехал только что к Шатере и взял еще один насос- лягушку (Браво 10), на случай отказа в самый подходящий момент штатного...
    Подходящий момент: 4 утра, один на берегу ВВ, переломанный пополам насос, и глаза тоскливо смотрящие на воду и недокачанную лодку... Посты по необходимости ремонта и поломок электрических чудесных насосов ценой более 150 у.е. не дают оснований полагаться на них полностью....

    Уже скоро...... 31.05. !!!!

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от vovaldy Посмотреть сообщение
    Кто нить может знает к кому с ремонтом GP-80 обратиться . Кто в Минске электрику делает? Спасибо заранее.
    А что у тебя с твоим произошло? Что не фуричит?

    Добавлено через 22 минуты
    Korvet есть решение простое твоей проблемы...берёшь провод нормального сечения вешаешь его на стартер на тяговое реле там где приход а АКБ и выводишь его верх под капот и закрепляешь надёжно...и нет проблем и гемора с покупкой АКБ.
    Последний раз редактировалось Dragon; 16.05.2013, 23:00. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • vovaldy
    Участник ответил
    Кто нить может знает к кому с ремонтом GP-80 обратиться . Кто в Минске электрику делает? Спасибо заранее.

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Для чего эхолота или НАСОСА?
    Рано утром качаю лодку 3,20 насосом GP80 от семиамперного аккума от бесперебойника, потом его же(аккум) ставлю на эхолот Игл фиш марк 320 и его хватает до вечера, утром чтобы не разряжать аккум полностью ставлю второй аккум. По приезду домой на следующий день ставлю аккумы на зарядку и заряжаю до полного заряда, не менее суток. А если хранить разряженые аккумы неделями то они и сами умрут, без насаса.
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Кинь ссылку где это такая ХАЛЯВА...отродясь он стоил минимум 20 а сейчас мот и дороже.
    Ждановичи радиорынок, последний раз покупал за 9.6$

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    Насос найден! Новый за 25 уёв!Всем СПС!

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Попробуй типа такой Насос ручной Интекс арт. 68612 http://partnermarket.by/Matrac/acsessuar-mattress.htm думаю что будешь доволен доволен...и всего 8 рублей.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    Два года использую от бесперебойника, полет нормальный
    Для чего эхолота или НАСОСА?

    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    При цене в 10$ можно покупать каждый год новый
    Кинь ссылку где это такая ХАЛЯВА...отродясь он стоил минимум 20 а сейчас мот и дороже.
    Последний раз редактировалось Dragon; 16.05.2013, 14:39. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    Мужики выручайте!!!Скоро сезон открытия,а мой насос от КОЛИБРИ К-280Т накрылся (пропускает воздух со всех щелей).Может кто ремонтирует или подскажите,какой ножной насос купить в Минске до 30 уёв,для полноценной накачки моей лодки???С уваж.

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    акум должен быть мотоциклетный гелиевый а не с бесперебойника.
    Два года использую от бесперебойника, полет нормальный.

    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Он на 7 а.ч. можно и побольше... по размеру и по весу тоже самое как и с перебойника только по цене отличается значительно...если будешь использовать акум с перебойника то он быстра сдохнет.
    При цене в 10$ можно покупать каждый год новый
    Последний раз редактировалось omegas; 14.05.2013, 08:12.

    Прокомментировать:


  • Korvet
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Он на 7 а.ч. можно и побольше... по размеру и по весу тоже самое как и с перебойника только по цене отличается значительно...если будешь использовать акум с перебойника то он быстра сдохнет.
    пипец, лодку ПВХ купи - 1000у.е.
    тент на нос купи к ней - 140у.е.
    электро качалку купи - 120у.е.
    тут ещё и аккум не на халяву с работы, а покупать надо - сколько то там у.е.
    да ёптыть...
    пы.сы. вот не зря же на кастрюлю начал переходить видимо, но нет нет, да тянет назад к ПВХ...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X