Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mops
    Участник ответил
    Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
    Надувать можно чем угодно,но не ртом !
    http://smotri.com/video/view/?id=v1718124c738
    Это ЖЕСТЬ!!!!

    Прокомментировать:


  • Джексон
    Участник ответил
    Надувать можно чем угодно,но не ртом !
    http://smotri.com/video/view/?id=v1718124c738

    Прокомментировать:


  • Mops
    Участник ответил
    Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Существуют модели без аккумулятора. В твоем случае BST 12 HP BAT, подзарядка только от прикуривателя автоса. Или вынимаешь аккум из насоса и заряжаешь его как обычный аккумулятор.
    Спасибо за разъяснение.

    Прокомментировать:


  • Костян
    Участник ответил
    Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    У меня с аккумулятором и штекером в прикуриватель. А что, бывают без аккумулятора?
    Существуют модели без аккумулятора. В твоем случае BST 12 HP BAT, подзарядка только от прикуривателя автоса. Или вынимаешь аккум из насоса и заряжаешь его как обычный аккумулятор.

    Прокомментировать:


  • Mops
    Участник ответил
    Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, у тебя BST 12 HP или BST 12 HP BAT?
    У меня с аккумулятором и штекером в прикуриватель. А что, бывают без аккумулятора?

    Прокомментировать:


  • Костян
    Участник ответил
    Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    аккумулятор был в комплекте, подключаю через родные клемки. Аккум сильно подсажен, а зарядное в гараже. Наверное дело в аккумуляторе.
    Ничего не понял, у тебя BST 12 HP или BST 12 HP BAT?

    Прокомментировать:


  • Mops
    Участник ответил
    аккумулятор был в комплекте, подключаю через родные клемки. Аккум сильно подсажен, а зарядное в гараже. Наверное дело в аккумуляторе.

    Прокомментировать:


  • Костян
    Участник ответил
    Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    BST12HP после не продолжительной работы около 3-4 минут, выключается и включается только через несколько минут. Я думаю, что он нагревается и отключается, а включается только после того, как остынет.
    Нормально ли это??? Хватает накатать полтора баллона лодки, потом приходится ждать.
    В этом насосе нет термореле, если ты его перегреешь, он выйдет из строя. На этот случай, есть соответствующее предупреждение на наклейке лицевой части насоса "Использовать максимум 15 мин, и после этого 30 мин. отдыхать. Скорее всего у тебя плохой контакт с аккумулятором или аккумулятор на исходе. Ты к какому аккумулятору его подключаешь?

    Прокомментировать:


  • Mops
    Участник ответил
    Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    BST12HP после не продолжительной работы около 3-4 минут, выключается и включается только через несколько минут. Я думаю, что он нагревается и отключается, а включается только после того, как остынет.
    Нормально ли это??? Хватает накатать полтора баллона лодки, потом приходится ждать.
    Может ли это быть из-за плохого аккумулятора?

    Прокомментировать:


  • Слава68
    Участник ответил
    Может кто подскажет где купить насос-помпу от лодки Штиль

    Прокомментировать:


  • Mops
    Участник ответил
    BST12HP после не продолжительной работы около 3-4 минут, выключается и включается только через несколько минут. Я думаю, что он нагревается и отключается, а включается только после того, как остынет.
    Нормально ли это??? Хватает накатать полтора баллона лодки, потом приходится ждать.

    Прокомментировать:


  • vovaldy
    Участник ответил
    Добрый день! А может кто подскажет , по ремонту GP - 80 к кому обратиться? (перестал докачивать )????? Заранее благодарен. Если можно то в личку продублируйте.

    Прокомментировать:


  • Стасбол
    Участник ответил
    Какой насос лучше для лодки ПВХ "Спорт-бот" и какое давление доджно быть в баллонах для лодки ПВХ 2,8 м под бензомотор 3,5 л.с?

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    По GP-80 будет завоз у KingFisha к сезону , я особо не тороплюсь . Брал мотор Minn Kota 30 у них и насос , возьму , если чего другого не подберу .
    А спрашиваю , так из любопытства , есть ли еще что-нибудь из такого класса . Хочется чтобы выбор был не из двух вариантов , а из максимально возможных .
    Из всего объема информации, эти два оптимальный вариант для комфортного использования с лодками :-)

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    Попробуй телефон 6315251. Это Ждановичи. Был GP 80 по 140 $
    По GP-80 будет завоз у KingFisha к сезону , я особо не тороплюсь . Брал мотор Minn Kota 30 у них и насос , возьму , если чего другого не подберу .
    А спрашиваю , так из любопытства , есть ли еще что-нибудь из такого класса . Хочется чтобы выбор был не из двух вариантов , а из максимально возможных .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X