Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Andrei 73
    Участник ответил
    Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Как вам такой девайс?
    похожим для поднятия баллонов пользуюсь, сливной шланг от стиралки на интекс как родной становится (мне со шлангом кажется удобнее), в него наконечник с "нажималкой" для клапана (взял от старого убитого насоса), при заведенном двигателе автомобиля накачивает моментально, добиваю совсем чуть-чуть обычным типа браво-2 (в качков 20 на все секции укладываюсь).

    Прокомментировать:


  • ALEX FM
    Участник ответил
    День добрый!
    Как вам такой девайс? Может, кто-то пользуется?

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
    Я сегодня взял модель GP-80 у Кингфишей. Судя по отзывам, люди довольны. Думаю и мне понравится.
    только правильно помпой пользуйтесь - будет служить очень долго.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Я сегодня взял модель GP-80 у Кингфишей. Судя по отзывам, люди довольны. Думаю и мне понравится.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от великан Посмотреть сообщение
    Покурил ветку. Поковырял гугл. Остановился на насосе Bravo BST 12 или Bravo BST 12 HPP...
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    У меня Кайман330 без айдрека и Bravo BST 12 вполне хватает, но были проблемы...
    О! Нашёл собственный опыт

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
    прошлый сезон таким пользовался :p
    пока устраивает и все "ок"
    наш - в июле будет "три годика ему" как лодки качает почти каждый день а на выставках и "поболей". Работает :cool:, главное правильно пользоваться им (уже писал в этой теме) и будет шчасце.

    Прокомментировать:


  • дима ч
    Участник ответил
    Сообщение от великан Посмотреть сообщение
    Ачто скажите о Модель GP-80
    прошлый сезон таким пользовался :p
    пока устраивает и все "ок"

    Прокомментировать:


  • великан
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    одно и то же
    Да! Только цена прилично отличается.
    Спасибо. Буду кумекать дальше.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от великан Посмотреть сообщение
    Ачто скажите о Модель GP-80 относительно Bravo?
    одно и то же

    Прокомментировать:


  • великан
    Участник ответил
    Ачто скажите о Модель GP-80 относительно Bravo?

    Прокомментировать:


  • дима ч
    Участник ответил
    Сообщение от великан Посмотреть сообщение
    Остановился на насосе Bravo BST 12 или Bravo BST 12 HPP (300 mbar и 800 mbar )
    бери лучше второй вариант, я в свое время взял первый, через месяц продал, так-как он выдает максимальное давление 0,25-0,27 бар вместо заявленного 0,3 бар, а в некоторых лодках (в том числе и моей) киль нужно качать 0,3-0,35 бар, вот тут и засада вышла.
    Удачи !

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от великан Посмотреть сообщение
    Покурил ветку. Поковырял гугл. Остановился на насосе Bravo BST 12 или Bravo BST 12 HPP. Разница лиш в максимально выдаваемом давлении (300 mbar и 800 mbar ). Может кто подскажет какой из них лучше взять, и где. Лодка без AirDeck.
    У меня Кайман330 без айдрека и Bravo BST 12 вполне хватает, но были проблемы...(описал здесь -лень искать). Брал у Костяна на выставке в марте 2011, http://lodka.by/

    Прокомментировать:


  • великан
    Участник ответил
    насос

    Покурил ветку. Поковырял гугл. Остановился на насосе Bravo BST 12 или Bravo BST 12 HPP. Разница лиш в максимально выдаваемом давлении (300 mbar и 800 mbar ). Может кто подскажет какой из них лучше взять, и где. Лодка без AirDeck.

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Сообщение от evil monkey Посмотреть сообщение
    думаю с ибэя заказать дешевенький электро насос.
    выбор между таким и таким. С первым придется похимичить над переходником на клапан лодки, но зато универсальный - можно и для колес авто использовать
    Первым насосом будешь лодку неделю качать, а второй на экспобеле под маркой интекс продается, есть с аккумулятором и универсальные 12/220в, ценник примерно такой же ка на ебае, но после него нужно давление добивать штатной лягушкой.;)

    Прокомментировать:


  • evil monkey
    Участник ответил
    Сообщение от Victor-fish Посмотреть сообщение
    Первый не пойдет, он у тебя сгорит от перегрева, даже не успеешь лодку накачать, он только для авто пригодится, а второй полезная вещь для поднятия балонов лодки с последующим добиванием штатным насосом, но за такие деньги ты аналогичный и тут можешь купить без гимора с кабылами.
    ага уже нашел такой же тут за те же деньги с доставкой, его и возьму.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X