Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • командир
    Участник ответил
    Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение
    Не фантазируй, плз.
    Реально до нормальной степени - одну и накачаешь, в лучшем случае полторы:D
    Но это все равно неизмеримо проще и лучше чем ногой "квакать"
    засекал, не более 4 минут, если машина заведена. Если от аккума на не заведеной машине - гораздо дольше. Борта качал 0,3, пол - 0,7. Ну и естественно, сопельки не жувал, шустро перетыкивал шланг:p

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Сообщение от командир Посмотреть сообщение
    За 15 минут непрерывной работы я накачаю 4 лодки 3.20 до звона. У меня такой насос 2 сезона - без проблем, хотя, мне кажется, появился какой-то новый звук на добивке.
    Не фантазируй, плз.
    Реально до нормальной степени - одну и накачаешь, в лучшем случае полторы:D
    Но это все равно неизмеримо проще и лучше чем ногой "квакать"

    Прокомментировать:


  • командир
    Участник ответил
    Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение
    если мне память не изменяет то на насосе даже предупредительная надпись имеется - не более 15 минут непрерывной работы
    За 15 минут непрерывной работы я накачаю 4 лодки 3.20 до звона. У меня такой насос 2 сезона - без проблем, хотя, мне кажется, появился какой-то новый звук на добивке.

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    Тож такой имею в пользовании.
    Пока сезон отработал - всё гуд!
    Когда покупал - сразу предупредили, что бы две подряд лодки не качал т.к вся поршня и блоки там пластиковые и работают "на сухую", перегревается легко и плавятся. Спросил есть ли возможность внедрения смазки... Говорят разбирали как то умерший, так тама монолит... не смажешь.
    Сам пока не лазил... пока пашет...
    если мне память не изменяет то на насосе даже предупредительная надпись имеется - не более 15 минут непрерывной работы

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Что здесь гадать нужно продавить вскрытие и оно всё покажет.

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    Тож такой имею в пользовании.
    Пока сезон отработал - всё гуд!
    Когда покупал - сразу предупредили, что бы две подряд лодки не качал т.к вся поршня и блоки там пластиковые и работают "на сухую", перегревается легко и плавятся. Спросил есть ли возможность внедрения смазки... Говорят разбирали как то умерший, так тама монолит... не смажешь.
    Сам пока не лазил... пока пашет...

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Плохо все с насосом.
    У меня летом было именно так и дым оттуда же.
    В результате вскрытия обнаружилось расплавление одного из поршней помповой накачки-заменял. Чего расплавился - хз:o

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Kreizi Посмотреть сообщение
    Да это регулятор давления, режим накачки работает, а напамповывать до нужного давления не хочет, вырубается.
    Жаль, что ты в Слониме...
    Надо открыть и оценить повреждения. Может действительно двигатель второй ступени, а может просто цепи питания.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Kreizi Посмотреть сообщение
    Добавлено через 37 секунд
    Да это регулятор давления, режим накачки работает, а напамповывать до нужного давления не хочет, вырубается.
    Получается что турбо надув работает а высокое добавление не работает?
    У меня Браво накрылся менял моторчик.

    Прокомментировать:


  • Kreizi
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Kreizi, вскрой и всё увидишь.
    Я так понял, это выключатель? Поменяй на подходящий и всё.
    Добавлено через 37 секунд
    Сообщение от shark772 Посмотреть сообщение
    Не выключатель это, а регулятор давления накачки. Насколько понимаю в электрике, то реостат.
    Да это регулятор давления, режим накачки работает, а напамповывать до нужного давления не хочет, вырубается.
    Последний раз редактировалось Kreizi; 23.11.2011, 20:57. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • shark772
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Kreizi, вскрой и всё увидишь.
    Я так понял, это выключатель? Поменяй на подходящий и всё.
    Не выключатель это, а регулятор давления накачки. Насколько понимаю в электрике, то реостат.

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Kreizi, вскрой и всё увидишь.
    Я так понял, это выключатель? Поменяй на подходящий и всё.

    Прокомментировать:


  • Kreizi
    Участник ответил
    Вчера сломалась очень нужная вещь - . Есть тут кто их реанимирует? Это китайское чудо проработало ровно год, с учетом того что лодку вожу и храню на прицепе и иногда только докачиваю до нужного давления. Только вот без него никак, лягушкой так не напампуешь.

    Прокомментировать:


  • The_Baks
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Рекомендовали посмотреть штатный от Барков хохольских, кто пользует, что скажите. Или посоветуйте какой насос посмотреть.
    У товарища такой, 3 сезона - без проблем.
    А, что касается штатных от Фрегатов, то сам менял два штуки по гарантии. Вроде как Bravo 7, но не совсем такой как оригинал. Сказали партия бракованная была, я думаю что просто закупили самых дешевых китайских и комплектовали ими.
    Нормальный Bravo 7 стоит в районе 30у.е., он даже с виду немного другой.

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Может кто пользует такой насос
    http://shatera.by/ribolovnie_snasti/lodki/nasosi/18756/
    интересует в принципе только добивка лодки (и возможность удлинить у этого насоса шланг), накачка матрасов в палатку (лагерь всегда далеко от машины, так что аккамуляторы таскать с собой не предлогать) так как для первой накачки есть еще такой
    http://shatera.by/ribolovnie_snasti/lodki/nasosi/5094/
    , родной от Фрегата забыли на Днепре:(, во зверь был лодку без электрики тока в путь, сейчас с Фрегатами идет штатный,:mad:, дерьмовый насос, брали тут в одном магазине на пробу за 25$ ножной (сказали лучшее, что есть на данный момент), после рыбалки вернул обратно в магазин, даже балон не накачал:D стремно на него вообще нажимать, пластмасса не внушает доверия:mad:+ еще морозец легкий был, да и пружина возвратная чуть живая. От велеса штатный тоже не особо понравился у товарища был, уже травит много где по лемеху да и качает в час по ложке.
    Рекомендовали посмотреть штатный от Барков хохольских, кто пользует, что скажите. Или посоветуйте какой насос посмотреть.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X