Добрый день!
Дико извиняюсь за причиненные хлопоты, но к сожалению участвовать во втором этапе не смогу!!!
Всем НХНЧ.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы поплавочной удочкой 2018 года
Свернуть
X
-
Добрый день!
Прошу зарегистрировать меня на второй этап ЧРБ.
Шобиков Андрей, Нисан Кашкай+2, 7665 РР-7
Спасибо.
Прокомментировать:
-
А у кого это можно уточнить? И вообще к кому по телефону можно обращаться чтобы узнать можно ли тренироваться в определенный день?Сообщение от mavetan Посмотреть сообщениеНадо уточнить есть ли ваше письмо на Гребном и действует ли оно.
Прокомментировать:
-
они сами будут не рады, мне кажется, когда начнут к ним ходоки соваться каждый день. Сделали бы письмо от БООРа централизовано. Какая разница, что за название у команды. Да и с местом проживания странно, что если отличается от прописки? Номера паспортов? И зачем это вообще? Вопросы риторические конечно. Сделаем, как сказали. Но неужели всё так строго?Сообщение от mavetan Посмотреть сообщениеГребным каналом установлена новая схема получения доступа на тренировки на канал. Представители команд или тренера сами готовят заявку в произвольной форме на имя директора канала с указанием паспортных данных спортсмена - ФИО , номер паспорта, адрес проживания, марка авто и номер авто. Согласовывают сами в БООР этот список и сами везут на согласование на гребной канал. Если есть вопросы звоните - 80297791725 Эдуард
Прокомментировать:
-
Надо уточнить есть ли ваше письмо на Гребном и действует ли оно.Сообщение от Jordan Посмотреть сообщениеА кто делал это согласование этой зимой в мормышечном чемпионате нужно повторять процедуру или не надо?
Прокомментировать:
-
А кто делал это согласование этой зимой в мормышечном чемпионате нужно повторять процедуру или не надо?
Прокомментировать:
-
Гребным каналом установлена новая схема получения доступа на тренировки на канал. Представители команд или тренера сами готовят заявку в произвольной форме на имя директора канала с указанием паспортных данных спортсмена - ФИО , номер паспорта, адрес проживания, марка авто и номер авто. Согласовывают сами в БООР этот список и сами везут на согласование на гребной канал. Если есть вопросы звоните - 80297791725 Эдуард
Прокомментировать:
-
Команда "7-Регион" дозаевляет еще двух спортсменов.
1. Змиевский Анатолий (Тренер-спортсмен) авто Ситроэн 5956 ОР-7
2. Федченко Валентин (Тренер-спортсмен) авто Форд 4531 IС-5
Прокомментировать:
-
Команда "Вабик":
Щербик Дмитрий. КИА Сид 10-70 РС-7
Воличенко Алексей. Лада Ларгус 92-66 РХ-7
Муравьёв Александр. Митсубиси Аутлендер 89-63 СВ-7
Малыгин Андрей. Пежо 807. 31-78 РI-7
Куприянович Сергей. Фольксваген Транспортер 56-11 МР-7
Солонович Андрей. Шкода Октавия 83-39 НК-7
Герасимчук Андрей. Хёндэ Крета 72-21 РХ-7
Лавриненко Андрей. Опель Вектра 76-93 КТ-7
Прокомментировать:
-
Добрый день!
Прошу зарегистрировать меня на второй этап ЧРБ.
Дяченко Игорь KIA Ceed 0386 IT-7
Спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: