Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочные соревнования за рубежом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сириус
    Участник ответил
    Молодчина дружище нашел выход из сложного положения...Уважаю..Жму твою мужественную руку....уже скоро...!!!

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Лешик! респект! молодец!

    Прокомментировать:


  • Leshik
    Участник ответил
    Красноперка- 100 гр..

    Прокомментировать:


  • Chief
    Участник ответил
    Олежка, мой респект!!! Ты просто мега-киллер!!! Следующий раз позови и меня с собой :)
    А почему не маховка, если такая рыбка? Мах 4м должен быть с той всегда, как кинжал у горца!!! :) А еще лучше весь набор!
    Про заросли все понятно - просто ЖЭСТЬ!!! У нас просто тепличные условия :) Но вообще кто-то хоть что-то крупнее поймал? На дальник, длинный мах или что-то еще такое??? Чем в основном ловили тамошние спортсмены?

    Прокомментировать:


  • Leshik
    Участник ответил
    Да, Женька, вспоминал я Вас в Ополе... )))

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    Leshik, поздравляю c призовым местом! Твоя рыба по размеру сопоставима с Опполевскими недомерками. ;)
    p.s. под фоткой, там где ты стоишь с граблями, надо было сделать подпись "касіў Ясь канюшыну". :D

    Прокомментировать:


  • Leshik
    Участник ответил
    А вот еще фотки....

    Прокомментировать:


  • Leshik
    Участник ответил
    5 чемпионат Волынской области

    Немного с опозданием делюсь своими впечатлениями по прошедшим в прошлые выходные 5 чемпионатом Волынской области (Украина), который проходил в г.Ковель водохранилище Турия (местный гребной канал). Формат соревнований нестандартный, в один день провели два тура по 3,5 часа, на подготовку было отведено 1 час. Первый стартовал в 6 утра (вход в зоны), сама ловля началась с 7 утра. Объем прикорми 17 литров и животной составляющей не больше литра. На первый этап я приготовил плотвичную прикорму на базе траппера голдсерии+2 кг. Земли. Глубина под штыком 13 м. 140-150 см. (сидел на границе местного пляжа). Вода прозрачна, слева сплошной ковер кувшинок и других водорослей. После старта, сосед справа на 5 мах неплохо начал ловить уклейку, у меня под штыком также мелкая уклейка, решил не терять времени и переходить на более короткие снасти, а их к сожалению у меня не оказалось, но выход нашелся быстро, сперва ловил 4-м китом, а затем перешел на 2-й , оснастка 0,5-075 гр… Кроме уклейки периодически попадала мелкая красноперка, никаких подлещиков и плотвы в уловах небыло вообще …. Периодически дергал «тренера», чтобы он подсчитал количество рыбок выловленных мной и соседом, первый раз счет был 9:3, в мою пользу, через полчаса – 10:2, отрыв увеличивался.. В других секторах все также ловили мелочь, крупной рыбешки нет…. Штык решил больше не проверять… После первого тура я лидирую, вес почти 1800 (средний вес рыбки 5 гр..), второе место 1070, третье 900гр… Это радует и вселяет надежду …
    Затем был небольшой перерыв, организаторы приготовили уху , немного отдохнули и опять жеребьевка, утренних два сектора решили перенести , так как народ желал купаться, а мы такие «нехорошие люди» заняли их места, хотя люди отнеслись с пониманием..
    Увидел свой сектор….В первом туре там никто не сидел… Волосы не то чтобы стали «дыбом», но шевелились ого-го как….. на все 13, а то и 14 метров сплошной ковер, кувшинки, ряска и другие водоросли… Время час на подготовку, прикормка не готова киты не разложены, да и трава не кошена.. Прибивает, но косить нужно :)
    В общем я успел очистить метров 5, дно илистое, мути поднял столько, что вода стала более менее чистой к концу 3 часа,. Делать нечего пришлось ловить штыком 13 метров, с короткой оснасткой за водорослями, заводишь тихонечко и также тихонечко по воздуху достаешь рыбку… прикорму сделал более пылящую и уже без земли…После 3,5 часового мучения, взвешивание и я с весом почти 500 гр, пятый в зоне. У первого 900, у второго 800…….
    В итоге я поимел третье место в личке с максимальным весом… Рад новым знакомствам, местный народ практически все как один приглашали в гости на «сальце», «чиснычок» и самогоночку ;). Душевная была обстановка…
    Фотки .....

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Отлично выступила на чемпионате Европы в испанском городе Мерида сборная России. Она заняла почетное 7-е место.

    Но самый главный подарок преподнес своим болельщикам Юрий Сипцов, который выиграл бронзовую медаль в личном зачете! Браво, Юра!

    Другие новости.

    В Марьино прошел в эти выходные чемпионат МООиР. В четвертый раз подряд чемпионом МООиР в личном зачете стал Юрий Борисович Радугин. Поздравляем!

    Прокомментировать:


  • tikhon
    Участник ответил
    Олег поздравляю с достойным результатом в компании сильнейших. Так держать!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Stoubur.

    Это написано на португальском. Мы же в Португалии! :)

    Чемпионат завершен. Команда Фиш-Дрим после второго дня осталась на 12-й позиции из 20-ти.

    Вклад в общий результат 105 баллов спортсменов был следующий:

    Юрий Гаращенко (лучший) 8+8=16 баллов
    Олег Заржевский 9+10=19 баллов
    Сергей Бурдак 15+5= 20 баллов
    Александр Рубан 8+16=24 балла
    Денис Жалюк 11+16= 27 баллов

    Поставленную нами самими задачу немного не выполнили. Хотели попасть в 10-ку сильнейших клубов мира. От 11-го места отстали на 1 балл, а до 10-ки не хватило 4 балла.

    Но клуб Фиш-Дрим на сегодняшний день является по европейским меркам крепким середнячком. С ним считаются англичане, итальянцы, испанцы и другие гранды. 12-е место - лучший результат участия Мавера в клубном чемпионате мира.

    Сегодня Денис и Саша улетают на Украину. Юра и Сергей Иванович зависают на две недели сначала в Португалии, затем в Испании, начинают готовится к европейскому первенству в г.Мерида. Затем к ним прилетают Денис, Саша и пятый участник украинской национальной сборной команды.

    От всей души желаю ребятам удачи в Испании. Сильно зауважал эту команду после совместной работы с ними в Португалии. Разносторонне подготовленные спортсмены, настоящие бойцы, и хорошие товарищи.
    Огромное спасибо Сергею Ивановичу Бурдаку за приглашение в клуб Мавер и всем членам команды за хороший прием и совместную работу!

    Прокомментировать:


  • Anatoli_Z
    Участник ответил
    Финальный протокол http://www.matchfishing.it/2012/06/0...trarno-colmic/

    Прокомментировать:


  • Stoubur
    Участник ответил
    Олег, это на какой мове Украина написано?
    Или вино, и жара на местных тоже влияет.:D

    Добрага шляху да дому.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Эбису.

    Юра, у нас тоже есть немного фоток. :)

    Команда Мавер на открытии чемпионата



    На тренировке



    Спасаемся от жары



    Команда Daiwa Dorking - наши соседи на эти семь дней по гостинице в деревеньке Бротас. Сегодня с Виллом Рейзоном подлавливали в соседних секторах уклеечку. :)

    Прокомментировать:


  • эбис
    Участник ответил
    http://www.matchfishing.it/wp-conten...6/DSC03038.jpg

    Олег только настоящие музчины при такой жаре и без зонта!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X