Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • denis 92
    Участник ответил
    Спасибо Александру Розину за организацию фестиваля:p, Володе Long Kast-у за вкусную уху;), а так же поздровляю каманд победителей: Политех, Алмаз и Политех-2

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Присоединяюсь к Пашиным словам!!! Всё было супер, я впервые участвовал в зимних фестивалях... Спасибо вам организаторы!!!! А так же хочется поздравить команду "Политех-2", а именно капитана. Стойко и смело, не смотря на трудности, дошел до точки, отловился и вернулся обратно... Молодец, так держать А так же команду "Алмаз" за рвение к победе
    Последний раз редактировалось Бусько Артем Петрович; 26.12.2010, 20:18.

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Спасибо за поздравления, очень приятно. Рыбалка получилась трудовая, с большими затратами физических сил и серьезной подготовительной работой. Результат выступления показал, что мы двигаемся в нужном направлении. Ловили только три часа, еще два потратили на дорогу. Но никто, надеюсь, об этом не жалеет.
    Хочу сказать огромное спасибо организаторам и спонсорам мероприятия, и лично Розину Александру, Костеневичу Владимиру и Сикиржицкому Валерию. Все прошло на высшем уровне, а горячая уха и сосиски после проведенных на льду пяти часов - просто замечательно.
    Отчет составлю на днях, с фото, а сейчас отдых.

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Огромное спасибо организатору-Саше,кормильцу-Володе,спонсору и всем участником!!!!Отдельная благодарность моей команде(Валере и Паше)за то,что показали и научили.Первый раз ловил зимней блесной!!!Ну оооооооочень понравилось!!!!!

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    От души поздравляю команду Политех с победой. Молодцы!

    Прокомментировать:


  • winston
    Участник ответил
    Все было супер ,спасибо Володе за уху и вкусные колбаски.

    Прокомментировать:


  • Maksim
    Участник ответил
    Поздравляю Политех с заслуженной победой. Огромная благодарность Саше Розину за организацию фестиваля, Володе Костеневичу за чудесное угощение и спонсорство, Салмо за призы и всем участникам за честную борьбу и упорство. Всем, всем, всем большое спасибо, все было на высоте!!!

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    На самом деле все оказались людьми добрыми, мягкими, отзывчивыми, Политехов рубить никто не пошел, и они спокойно и обстоятельно заняли свое законное первое место, с чем я их и поздравляю! Молодцы!

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Ну вот, стоило только фото архивные выложить, и сразу понятно, кто есть кто. Homo homini lupus est! Как действующий судья, довожу до вашего сведения: за нарушение положенного расстояния до команды на пути следования и на месте ловли - бан, хорошим шведским буром Расстояние буду определять визуально, по итогу можно подавать протесты, если будет кому :twisted:

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    К сожалению заявку снимаю. :(
    Мы с братом не сможем завтра поучаствовать.

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Поможет, еще как поможет.
    Мы тут с VitaminA на медни затарились пиротехникой не по детски.
    Так штааа ....
    А по сути мы с Тренером (папой Wolframma) и VitaminA (мой сын) тоже ходили и искали - поймали конечно мельче и меньше, но перспектива все одно имеется.
    Между прочим, VitaminA весь день упирался исключительно в балансир - вдел только пару поклевок (привет Филимону В), но его это нисколько не смутило (он у меня парень упорный, ну прямо весь в Wolframma).
    Так шта если VitaminA завтра займется исключительно блесной ......
    Короче - бойтесь нас конкуренты.:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    Мы будем отстреливаться
    Не поможет, друзья, не поможет... Готовьтесь!

    Прокомментировать:


  • VitaminV
    Участник ответил
    Спакойна рабяты!
    1. Объявлен конкурс на 1 место в команде "Политех-2" - стоимость трансфера обговорим на месте.:D
    (Саша (РА), а может ты к нам? Не пожалеешь:))
    2. Предупреждаю конкурентов!!! Мы будем отстреливаться.
    После Пашкиного сообщения я взял две дополнительных обоймы.
    3. От команды "Политех" особо отличившихся участников ждут фирменные призы.

    Прокомментировать:


  • mylia
    Участник ответил
    Завтра еду один. Могу подвести с Орловской. т.8-0296880656. до 23.00. Тренеруюсь ловить пока в ведре.

    Прокомментировать:


  • Maksim
    Участник ответил
    Да уж, завтра за Политехом толпа будет шагать. После таких фоток мало кто захочет искать "свою" рыбу.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X