Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • РА
    Участник ответил
    Какое поспешное и необдуманное сообщение, дополненное красивыми фотографиями :D:D:D...

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Приехали сегодня на водоем, впятером. Искали. Захотелось мне прогуляться, в итоге пошли гулять с Бусько Артемом Петровичем. Кое-что нагуляли, с прицелом на завтра. Самый красивый (340 г) взял на первой лунке, после первого взмаха (слово даю). Я прокомментировал данное событие как "приехали, дальше фиг что будет!" Но нет, рыбка отзывалась, в итоге наловил на рекордный для меня по блесне результат. У Артема чуть меньше. Остальные, гулявшие в другом месте, поймали меньше, завтра захотели гулять вместе.
    Завтра от "Политеха" (две команды) выступают:
    Трикозенко Виталий
    Трикозенко Артем
    Бусько Артем
    Джежора Сергей
    Джежора Павел
    Шестого постараемся найти, а может возьмем легионера на месте.
    Последний раз редактировалось WolfRamm; 25.12.2010, 20:17.

    Прокомментировать:


  • КАПИТАН ВОРОНИН
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    Просьба. Напишите пожалуйста как к месту сбора проехать с Логойского тракта.
    К организаторам: может нужна помощь на берегу? Собираюсь приехать, но соревноваться здоровья особо нет, а в лагере могу дрова подносить, в рюмки наливать, колбасу/огурцы резать, ближе к концу дня пакеты взвешивать, протоколы писать. Да мало ли еще что... Руки у меня золотые :)
    Вадим... как вариант - тоже поеду участить и если поеду, и у вас убдет возможность забрать меня на хвост - покажу куда ехать:) живу на логойке:)

    С ув. ВОРОНИН...

    Добавлено через 1 минуту
    Саша, котоый РА... Не уверен еще полностью - в субботу решится весь вопрос - скорее всего приеду на соревы... и не один...

    С ув. ВОРОНИН...
    Последний раз редактировалось КАПИТАН ВОРОНИН; 24.12.2010, 19:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    Сегодня был на Жданиках - прокладок нет, все разобрали :)

    Прокомментировать:


  • mylia
    Участник ответил
    Запишите меня пожалуйсто. Мулица Слава.

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Алмаз:
    Вороник, Борковский, Булавский

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    1. "Политех"
    1. Трикозенко Виталий - кэп;
    2. Джежора Сергей - тренер;
    3. Джежора Павел - игрок.

    2. "Фортуна"
    Стаховец Андрей-капитан
    Тетерин Алексей -игрок
    Траханов Денис -игрок

    3. "Аматары fishing":
    1. Розин Александр.
    2. Левизов Сергей.
    3. Якубович Вадим.

    4.
    - Машко Вадим
    - Сикиржицкий Валерий
    - Ходжаев Шаназар

    5. Алмаз
    - Вороник
    - Борковский
    - Булавский

    - Бусько А.П.
    - Павлов Георгий
    - Винцевич Артем
    - Шишкевич Дима
    - Гранчик Паша
    - Ковалев Андрей
    - Ковалев Алексей
    - Мулица Слава
    Последний раз редактировалось РА; 24.12.2010, 14:08.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Запишите нас:
    Машко Вадим
    Ходжаев Шаназар

    Есть предварительная договоренность с Сикиржицким Валерой на участие в одной команде.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Х.. с ним, с ММ. Приезжайте на ВВ с наследником уже.:) Тока событие не тихарИ.
    Переживаем с Оксанкой за вас с Оксанкой.:)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Покашто ждёмс. Предпринимаю активные попытки приехать на ММ хотя бы ненадолго с супругой. Но шансы и звёзды пока вообще не в мою пользу, что касается ММ .

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    long kast
    Володя, уже вас поздравлять когда?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    mylia

    Иногда одного окунька бывает достаточно. :D Грех не выступить, если хочется .
    Одни соревнования по количеству полезной инфы- заменят много обычных рыбалок. Так что - точно ничего не потеряешь.
    ЗЫ На приз потратил всю выручку от блёсен в Байкале , ещё и добавить пришлося . Так что теперь не ворчите что у Гены блёсны задорого . :D Кстати, сегодня был приятно удивлён его зимним ассортиментом.

    Прокомментировать:


  • mylia
    Участник ответил
    И я хочу поучавствовать хотя на блесну только один раз словил окунька.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Рад сообщить, что наряду с компанией "Салмо Белфишинг" спонсором фестиваля выступит и Владимир Костеневич (Лонг Каст), учредивший приз для лауреатов фестиваля.

    Напоминаю потенциальным участникам мероприятия о просьбе предварительной регистрации!
    Последний раз редактировалось long kast; 23.12.2010, 22:32.

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    "Алмаз" участвует, точный состав позже.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X