Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда
Свернуть
X
-
Какое поспешное и необдуманное сообщение, дополненное красивыми фотографиями :D:D:D...
-
Приехали сегодня на водоем, впятером. Искали. Захотелось мне прогуляться, в итоге пошли гулять с Бусько Артемом Петровичем. Кое-что нагуляли, с прицелом на завтра. Самый красивый (340 г) взял на первой лунке, после первого взмаха (слово даю). Я прокомментировал данное событие как "приехали, дальше фиг что будет!" Но нет, рыбка отзывалась, в итоге наловил на рекордный для меня по блесне результат. У Артема чуть меньше. Остальные, гулявшие в другом месте, поймали меньше, завтра захотели гулять вместе.
Завтра от "Политеха" (две команды) выступают:
Трикозенко Виталий
Трикозенко Артем
Бусько Артем
Джежора Сергей
Джежора Павел
Шестого постараемся найти, а может возьмем легионера на месте.3 ФотоПоследний раз редактировалось WolfRamm; 25.12.2010, 20:17.
Прокомментировать:
-
Вадим... как вариант - тоже поеду участить и если поеду, и у вас убдет возможность забрать меня на хвост - покажу куда ехать:) живу на логойке:)Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениеПросьба. Напишите пожалуйста как к месту сбора проехать с Логойского тракта.
К организаторам: может нужна помощь на берегу? Собираюсь приехать, но соревноваться здоровья особо нет, а в лагере могу дрова подносить, в рюмки наливать, колбасу/огурцы резать, ближе к концу дня пакеты взвешивать, протоколы писать. Да мало ли еще что... Руки у меня золотые :)
С ув. ВОРОНИН...
Добавлено через 1 минуту
Саша, котоый РА... Не уверен еще полностью - в субботу решится весь вопрос - скорее всего приеду на соревы... и не один...
С ув. ВОРОНИН...
Прокомментировать:
-
1. "Политех"
1. Трикозенко Виталий - кэп;
2. Джежора Сергей - тренер;
3. Джежора Павел - игрок.
2. "Фортуна"
Стаховец Андрей-капитан
Тетерин Алексей -игрок
Траханов Денис -игрок
3. "Аматары fishing":
1. Розин Александр.
2. Левизов Сергей.
3. Якубович Вадим.
4.
- Машко Вадим
- Сикиржицкий Валерий
- Ходжаев Шаназар
5. Алмаз
- Вороник
- Борковский
- Булавский
- Бусько А.П.
- Павлов Георгий
- Винцевич Артем
- Шишкевич Дима
- Гранчик Паша
- Ковалев Андрей
- Ковалев Алексей
- Мулица СлаваПоследний раз редактировалось РА; 24.12.2010, 14:08.
Прокомментировать:
-
Запишите нас:
Машко Вадим
Ходжаев Шаназар
Есть предварительная договоренность с Сикиржицким Валерой на участие в одной команде.
Прокомментировать:
-
Х.. с ним, с ММ. Приезжайте на ВВ с наследником уже.:) Тока событие не тихарИ.
Переживаем с Оксанкой за вас с Оксанкой.:)
Прокомментировать:
-
Покашто ждёмс. Предпринимаю активные попытки приехать на ММ хотя бы ненадолго с супругой. Но шансы и звёзды пока вообще не в мою пользу, что касается ММ
.
Прокомментировать:
-
mylia
Иногда одного окунька бывает достаточно. :D Грех не выступить, если хочется .
Одни соревнования по количеству полезной инфы- заменят много обычных рыбалок.
Так что - точно ничего не потеряешь.
ЗЫ На приз потратил всю выручку от блёсен в Байкале , ещё и добавить пришлося . Так что теперь не ворчите что у Гены блёсны задорого . :D Кстати, сегодня был приятно удивлён его зимним ассортиментом.
Прокомментировать:
-
И я хочу поучавствовать хотя на блесну только один раз словил окунька.
Прокомментировать:
-
Рад сообщить, что наряду с компанией "Салмо Белфишинг" спонсором фестиваля выступит и Владимир Костеневич (Лонг Каст), учредивший приз для лауреатов фестиваля.
Напоминаю потенциальным участникам мероприятия о просьбе предварительной регистрации!Последний раз редактировалось long kast; 23.12.2010, 22:32.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: