Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира 2011 по ловле форели спиннингом с берега

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дзед
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Дзед , не отвлекай народ от спортивного настроя. Ты ж не знаешь из чьих денег там кого кормят и возят......
    Так что можешь считать его одним из спонсоров.
    Ну, ежели БООР есть спонсор, - беру свои слова взат с извинениями.;)

    Прокомментировать:


  • Chief
    Участник ответил
    Парни! НХ НЧ!!! Будем за вас болеть, но и вы ж нас информируйте!!!

    Прокомментировать:


  • infolift
    Участник ответил
    Саша, спасибо за бальзам пролитый на душу болеющих за вас на родине, в виде краткого повествования и фото ряда :)
    ...смотри на организацию по внимательней глядишь чего, и позаимствуем для внутренних соревнований, а то, как то все праздник для группы спортсменов, а массовости болельщиков не наблюдается, по этому и со спонсорами доморощенными туговато :)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Дзед , не отвлекай народ от спортивного настроя. Ты ж не знаешь из чьих денег там кого кормят и возят. За просто так ни один спонсор лишнего ненужного человека не повезёт. Вот ты повёз бы ? Вот и они не дурней тебя , ещё и потому что они - там , страну представляют , а мы , умные :) - здесь не имея информации пытаемся кухню обсуждать .
    РА - ответил что не будет обсуждать , и я его понимаю . Кто платит денюшку тот и решает кто надо а кто не надо. На этом предлагаю тему отбора и источников кормления участников поездки закрыть, и переключиться на фанатичное боление за наших. Ато сотру .
    P.S. Ежегодный взнос который платит БООР в ФИПС независимо от того участвуют ли наши сборные в каких -нибудь их соревнованиях если я правильно помню - в районе 900 евро. Без него белорусов туда не звали бы. Так что можешь считать его одним из спонсоров.
    И уж ты то наверное понимаешь, что иногда лучше работать по своему плану и за свои деньги .:cool:
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 30.08.2011, 15:01.

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    Мне не ведомы мотивы руководства и спонсора, тем более мне не следует обсуждать их решения. Но предположу, что РГОО"БООР" является национальной рыболовной федерацией, членом ФИПС. И без регулярной уплаты взносов в эту организацию ничего бы не было. Рассматриваю это, как один из мотивов.
    БООР является национальной рыболовной федерацией?
    Мдя....
    И что это за "национальная рыболовная федерация", которая не дала ни копейки денег на участие НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной Беларуси в чемпионате Мира?
    Более того, "незаменимые ее представители" примазались к спонсорским и личным деньгам участников и на халяву скатали в Италию. Предполагаю, что еще и командировочные в евро получат и из упомянутых тобой взносов?
    Хотя...
    Уже удивляться нечему. В месте таком мы живем....:(

    P/S. Очень хотелось бы прочесть мнение участников нашей сборной о том, как сильно повлияло присутствие "представителя" БООР на спортивные результаты, в чем была помощь (за столом, - не считается:D) и конкретно:
    Чем обусловлено присутствие названного товарища на этом мероприятии?

    Прокомментировать:


  • Антон
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    И еще чуть-чуть.
    Не надо нам чуть чуть Саша!:D
    Приятно читать и смотреть фото сего действа!
    Ребята хочется пожелать ВАМ удачи и везения в сложной и соревновательной борьбе!
    Надеюсь мы дожимем до тех времен,когда и у нас возможно будут проходить такие праздники .

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    ЗдОрово!Вот это УРОВЕНЬ!НХ НЧ!!!Пиши ИСЧЁ!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Презентация III-их Всемирных рыболовных игр. Видео от организаторов
    Видео презентации III-их Всемирных рыболовных игр.

    http://www.youtube.com/watch?v=pqCsG...ayer_embedded#!

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
    Ежели так:

    то нахрена:?
    Мне не ведомы мотивы руководства и спонсора, тем более мне не следует обсуждать их решения. Но предположу, что РГОО"БООР" является национальной рыболовной федерацией, членом ФИПС. И без регулярной уплаты взносов в эту организацию ничего бы не было. Рассматриваю это, как один из мотивов.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    И еще чуть-чуть.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сегодня вечером в Перудже состоялось торжественное открытие сразу пяти Чемпионатов Мира, проходящих в рамках Всемирных Рыболовных Игр. Это ловля спиннингом с берега на искуственные приманки, ловля форели на естественные наживки, ловля форели на озере, карповая ловля и фидер. Мероприятие прошло очень торжественно, красочно и привлекло внимание горожан. К сожалению, писать подробнее нет сил, завтра очень рано выдвигаемся на сбор. Немного фотографий.

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    С интересом прочел все странички.
    Остается только пожелать высшей ступеньки пьедестала!
    Из прочитанного возник только один вопрос:
    Ежели так:
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Предполагаемое финансирование подготовительного периода и участия в Чемпионате Мира – за счёт средств участников делегации сборной (без финансирования от РГОО «БООР») и привлечение, по возможности, спонсорской помощи.
    то нахрена:?
    Моложавский А.А. – представитель Национальной Федерации Рыболовного Спорта – заместитель Председателя РГОО «БООР».

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сегодня Президентом ФИПС господином Клаудио Матеоли было проведено собрание капитанов ЧМ. На жеребьевке сборным командам были присвоены командные номера. У сборной Беларуси это номер 9. Спортсмены были разделены по корзинам зон, буквенные значения A,B,C,D которым было присвоено завтра. Также определен порядок стартов спортсменов. Среджи прочего, бурную дискуссию вызвал запрет шарнирного соединения джига, которая уже была разрешена на прошлом ЧМ в Хорватии. Сторонниками подобного были сборные России, Украины, Беларуси. Противники – Чехии, Словакии и Италии. Именно они настояли на том, чтобы подобная оснастка была запрещена.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    Я конечно Итальянский не учил !!!
    Senza coda, senza squame...
    Юра, к черту!

    Большинство команд ЧМ по ловле спиннингом с берега проживают в небольшом провинциальном городке Чиретто ди Сполетто. Сегодня, в ожидании собрания капитанов удалось немного побродить по его тихим и аккуратным улочкам.

    Прокомментировать:


  • 13-й
    Участник ответил
    Я конечно Итальянский не учил !!!
    Но при помощи гугла - Это будет написано так....

    Ragazzi, Buona fortuna! Senza coda non scala!



    НХ НЧ , Беларусь ВПЕРЕД !!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X