Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФИДЕРУ 2020 ГОДА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евгений Нюхтилин
    Участник ответил
    Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
    Тренировка обязательная??? Женя ты можешь ответить или нет, ну ты же нормальный человек, сколько можно задавать вопросы в пустоту???
    Дим, что ответить?
    просили взнос-прошу...
    просили регламент-прошу!
    Команды собраны, смета утверждена и подписана.
    Готовьтесь к этапу.

    Прокомментировать:


  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Дима, почитав ветку я подумал, что ты все вопросы задавал боту.

  • Димка с Раубич
    Участник прокомментировал ответ
    Тренировка обязательная??? Женя ты можешь ответить или нет, ну ты же нормальный человек, сколько можно задавать вопросы в пустоту???

  • Евгений Нюхтилин
    Участник ответил
    Регламент первого этапа соревнований - 15-16 августа 2020г -Петровичское вдхр. (Дамба Петровичского вдхр.):

    Пятница (14.08.2020)

    8:00-15-00 – тренировка;

    Суббота (15.08.2020)
    7:00 – регистрация;
    7:30 – жеребьевка, разъезд по секторам;
    8:00 – 1-й сигнал «Вход в зоны»;
    8:40 – 2-й сигнал «Проверка прикормки через 5 минут»;
    8:45 – 3-й сигнал «Проверка прикормки»;
    09:20 – 4-й сигнал «Стартовый закорм»;
    09:30 – 5-й сигнал «Старт»;
    14:25 – 6-й сигнал «5 минут до финиша»;
    14:30 – 7-й сигнал «Финиш». Взвешивание;
    15:00 – подведение итогов первого тура.

    Воскресенье (16.08.20120)
    7:00 – регистрация;
    7:30 – жеребьевка, разъезд по секторам;
    8:00 – 1-й сигнал «Вход в зоны»;
    8:40 – 2-й сигнал «Проверка прикормки через 5 минут»;
    8:45 – 3-й сигнал «Проверка прикормки»;
    09:20 – 4-й сигнал «Стартовый закорм»;
    09:30 – 5-й сигнал «Старт»;
    14:25 – 6-й сигнал «5 минут до финиша»;
    14:30 – 7-й сигнал «Финиш». Взвешивание;
    15:30 – подведение итогов первого этапа, награждение призеров.

    Организатор соревнований напоминает, что участникам соревнований необходимо при себе иметь следующие документы:

    - действительную медицинскую справку с отметкой о допуске к участию в соревнованиях, заверенную подписью, личной печатью врача и печатью медицинского учреждения (для спортсменов);
    - оригинал действующего полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья;
    - квитанцию, подтверждающую уплату организационного взноса;
    - членский билет РГОО «БООР» или квитанцию об уплате дополнительного взноса за участие в соревнованиях (3 б.в.);
    - официальные заявки от направляющих организаций.

    В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в РБ, в целях предостережения и профилактики от COVID-19 - церемония торжественного открытия не состоится. Всем участникам соревнований рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.
    Также жеребьевка боксов для тренировки будет проводиться онлайн посредством рандомайзера (castlots.org/brosit-zhrebii-online). Результаты будут оглашены 13.08.2020г. в 20:00 в Viber чате (либо лично). Капитаны команд будут добавлены для ознакомления с результатами.

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник прокомментировал ответ
    Да уж может в следующем сезоне не иметь дел с боор А то они там вообще умом тронулись. Всякую чушь на сайте пишут, а мы тут новостей ждем

  • Димка с Раубич
    Участник ответил
    Сегодня уже 06.08.2020
    Так до сих пор нет официальной информации по поводу взносов, на официальном сайте БООРа.
    Нет положения на основании которого должен проводится ЧРБ по фидеру.
    Смета так это вообще смех, не думаю, что нам ее кто то предоставит, а если и предоставит это будет еще один смех.

    Прокомментировать:


  • niggerzzz
    Участник ответил
    Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение
    Приветствую участников Чемпионата РБ по фидеру 2020
    Информация:

    Установлены следующие организационные взносы на три этапа:
    Размер взноса для команд - 460,00 бел. руб.
    Размер взноса для участников в личном зачете - 115,00 бел.руб.

    Оплата производится на следующий р/сч: BY24BLBB30150100128581001001 ОАО «Белинвестбанк» код BLBBY2X.
    Назначение платежа:
    Организационный взнос за участие в Республиканских соревнований по лову рыбы фидером 2020г. от команды «______».

    Официальная информация о взносах и спонсорах будет размещена на сайте РГОО БООР (rgooboor.by) 04.08.2020г.
    Где смета?

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник ответил
    Есть ряд интересных вопросов
    1. Второй этап на безрыбной нс2?
    2. В связи с тем что этот сезон организовывается через одно место, что с третьим этапом? Даты, место?

    Прокомментировать:


  • DmitrySmol
    Участник прокомментировал ответ
    — Видишь суслика?..
    — Нет...
    — И я не вижу... А он есть!
    — Понятно..
    (с) ДМБ

  • ANT
    Участник прокомментировал ответ
    Рабочий день закончился, а обещанной официальной информации на сайте нету. Опять пустой трёп

  • Евгений Нюхтилин
    Участник ответил
    Приветствую участников Чемпионата РБ по фидеру 2020
    Информация:

    Установлены следующие организационные взносы на три этапа:
    Размер взноса для команд - 460,00 бел. руб.
    Размер взноса для участников в личном зачете - 115,00 бел.руб.

    Оплата производится на следующий р/сч: BY24BLBB30150100128581001001 ОАО «Белинвестбанк» код BLBBY2X.
    Назначение платежа:
    Организационный взнос за участие в Республиканских соревнований по лову рыбы фидером 2020г. от команды «______».

    Официальная информация о взносах и спонсорах будет размещена на сайте РГОО БООР (rgooboor.by) 04.08.2020г.
    Последний раз редактировалось Евгений Нюхтилин; 03.08.2020, 17:42.

    Прокомментировать:


  • niggerzzz
    Участник ответил
    Самый открытый к диалогу, ответил на все вопросы, молодец. Будет ли валиден ЧРБ который идет с такими нарушениями?

    Прокомментировать:


  • Димка с Раубич
    Участник прокомментировал ответ
    Ну вот так происходит совещание в орг. комитете, без ведома членов орг комитета.

    Выглядит так Евгений Нюхтилин и Дмитрий Сыроквашка, решили допустить в нарушения Положения, а Павла Дробышевского решили и не спрашивать т.к. его голос не важен. Да не факт, что и у Дмитрия Сергеевича тоже кто то спрашивал)))

  • drobyshevskij
    Участник прокомментировал ответ
    Каким оргкомитетом принималось решение, если я, как член оргкомитета, ни в каком обсуждении ни то что не участвовал, а попросту об этом не знал! Команда Colmic Belarus обращалась к Нюхтилину в конце мая с просьбой продлить регистрацию, на что был получен категорический отказ! А, оказывается, можно было регистрироваться и после.

    По поводу этапа в Солигорске - в беседе с Нюхтилиным по телефону уведомил его от том, что организацией этапа заниматься не буду ввиду отсутствия времени на КАЧЕСТВЕННУЮ организацию. А сейчас узнаю, что этап в Солигорске оказывается уже в сентябре, а не в первой половине августа, как было озвучено Нюхтилиным мне по телефону.

  • Димка с Раубич
    Участник ответил
    Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение

    Ребята обратились. Решением Орг комитета было принято решение добавить. Я всегда открыт к диалогу!
    ну тогда почему вы не отвечаете на вопросы, раз вы открыты к диалогу.

    Да и вообще при чем тут диалог, если есть Правила и Положения? Ну видимо это риторический вопрос.
    А вот если бы Положение было в котором было прописано все четко и верно, эти вопросы просто бы не возникали.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X