Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Да везде. Почему вы так цепляетесь к Игорю? У нас(у основной массы марафонцев) нет претензий к организации данного мероприятия, а здесь уже один человек (я думаю догадаетесь кто) не выиграл и все: Игорь плохой, не тому отдал приз, не та акватория и т.д. и т.п. Так зачем тогда участвовать, если тебе не нравится? И может хватит уже поливать Игоря грязью???
    Вы правильно постарайтесь прочитать мой пост;) и все станет ясно,но увы,его уже нет,а сейчас можно уже писать все что угодно.
    пысы,но лично для Вас я могу его повторить
    Удачи

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Молодой человек,а где Вы видите или слышите вопли и зависть????????
    Да везде. Почему вы так цепляетесь к Игорю? У нас(у основной массы марафонцев) нет претензий к организации данного мероприятия, а здесь уже один человек (я думаю догадаетесь кто) не выиграл и все: Игорь плохой, не тому отдал приз, не та акватория и т.д. и т.п. Так зачем тогда участвовать, если тебе не нравится? И может хватит уже поливать Игоря грязью???

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Очень рад, что победил!
    Рома поздравляю!!!
    Вот за кого я рад, так рад. Человек для которого зимняя рыбалка много значит, со своими методами ловли, со своими разработанными прикормками. Поздравляю!!! И пусть тебе ещё, не раз сопуствует удача!!!

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Всё было супер)))ЁРШ был суперский))))ВСЕМ Спасибо за поздравление и т.д.)))(нету сил писать)

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    В следующий раз соревнования будут проводить :
    Филин,infolift и главный судья Михалыч.Они знают о соревнованиях всё, опыт проведения огромный.Им есть чему поучить.А я буду сидеть в тёпленькой квартире и п...еть на организаторов,какие они ра...дяи.
    Игорь,я тебе уже все объяснил в личке(при твоем обращении ко мне в личку) или ты желаешь ,чтобы я это объяснил здесь,в ветке??????
    будь проще
    И меньше обращайте на эти вопли
    Молодой человек,а где Вы видите или слышите вопли и зависть????????

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    Игорь не оброщай внимания, это ЗАВИСТЬ....................

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    В следующий раз соревнования будут проводить :
    Филин,infolift и главный судья Михалыч.Они знают о соревнованиях всё, опыт проведения огромный.Им есть чему поучить.А я буду сидеть в тёпленькой квартире и п...еть на организаторов,какие они ра...дяи.
    Вот это Папа правильно, а то все очень умные. Да ну их...

    Мне лично все понравилось: хорошая компания, пельмеши, рыба ловилась(правда не у всех), а что еще нужно, что бы хорошо провести время?
    Всем хочу сказать спасибо. Особенно: Игорю-за организацию, Жене-за доставку на марафон, ну и Роме, который показал как нужно ловить.
    P.S. Игорь. И меньше обращайте на эти вопли. В следующий раз не считается. А Рома молодец. УРААААААААААА:)

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    Фотки скиньте плиз)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Дайте приз Анциперовичу Дмитрию, за самого мелкого леща - 01 гр.

    Добавлено через 7 минут
    В следующий раз при таком раскладе, возьму с собой 10 кг. ляща и пойду за километр от всех участников, вернусь победителем с 10137г.
    ИМХО. Одним большим сектором не доволен, много нюансов.
    В след. году сам проведёшь, а мы посмотрим, что ты придумаешь)))

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    В следующий раз при таком раскладе,
    В следующий раз соревнования будут проводить :
    Филин,infolift и главный судья Михалыч.Они знают о соревнованиях всё, опыт проведения огромный.Им есть чему поучить.А я буду сидеть в тёпленькой квартире и п...еть на организаторов,какие они ра...дяи.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    _______________________вес-----место
    Левчук Евгений__________2926-----2
    Василевский Роман_______7494-----1
    Воронов Алексей_________2880-----3
    Рожковский Игорь________412------11
    Апанович Андрей_________0--------19
    Ходосок Андрей__________294------12
    Шклянник_______________1854-----7
    Барковский Вячеслав______0--------19
    Битель Владимир_________234------13
    Жуков Андрей____________0--------19
    Налетко Дмитрий_________0---------19
    Дмитрий Ритчик__________2496-----4
    Талейко Павел___________0---------19
    Шуппо Артем____________0----------19
    Гоман Сергей____________834-------19
    Целимудрий Игорь________2232-----5
    Клюйко Владимир________1864------6
    Сенють Виктор___________1410------8 самый крупный лещ 1244гр.
    Карбовский Павел________516-------10
    Карманов Андрей_________0---------19
    Анциперович Дмитрий ____01--------19
    Жуков Юрий____________198--------14
    Это места за сегодня или по сумме двух этапов? Какое место занял Alladin, вроде он неплохо прошлый раз поймал.

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    [QUOTE=SHMALYAR;973797]Дайте приз Анциперовичу Дмитрию, за самого мелкого леща - 01 гр.

    ошибочка вышла, к сожалению я не участвовал, приболел. еще раз поздровляю победителя, призеров и участников....

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Дайте приз Анциперовичу Дмитрию, за самого мелкого леща - 01 гр.

    Добавлено через 7 минут
    В следующий раз при таком раскладе, возьму с собой 10 кг. ляща и пойду за километр от всех участников, вернусь победителем с 10137г.
    ИМХО. Одним большим сектором не доволен, много нюансов.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Очень рад, что победил!
    До сих пор не верится. Скажу честно, победа досталась нелегко, все участники отличные рыбаки, не раз показавшие себя на деле.
    Респект Игорю за организацию марафона и ПАПУляризацию ночной ловли леща! Пельмешки были супер ;) и вообще всё на высшем уровне.
    Отдельное спасибо всем, кто за меня болел! Я чувствовал вашу поддержку!
    Артёма 007 ещё раз с Днём Рождения!!! Всех благ!!!
    aha - УРААААААААААА!!!!!!! :D:D:D

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Мои поздравления всем участвующим и конечно же победителям

    пысы. а чем эти результаты лучше предыдущих

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X