Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
    Подскажите на Гурского можно поменять газ. баллон без вентеля на " с вентелем" ?
    Раньше можно было.
    Что бы было теплее возьмите по кирпичу.Положите на плитку - теплоотдача будет больше.

    Прокомментировать:


  • DraGus
    Участник ответил
    Алеха
    На баллон и редуктор бронь, если не поменяю ...

    Подскажите на Гурского можно поменять газ. баллон без вентеля на " с вентелем" ?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    я бы предложил к страховке требовать еще и справку от психиатра кому можно ночевать в палатке со свечками на льду в -25С 8-)
    Дык вы ж вчера ночевали!?:D

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    500*800 складной подойдет?
    Конечно.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Может кто стол возьмёт?Никак не обзаведусь.
    500*800 складной подойдет?

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    ... Всем привет, был на вилейке (чижевичи) с 30 по 01,. две ночи на льду - захотелось поэкстримальничать,. со свечками в палатке точно не проканает - плитка гефест работая на полной позволила чувствовать себя более менее комфортно (палатка лотос профессионал),но лунки замерзали и если бы не качественный клев, то было бы грустно.

    Если кому понадобится, то есть запасной баллон + редуктор, но нету плитки и шланга.

    .....буду ехать один, могу кого нибудь подхватить, мтс 5613612

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    я бы предложил к страховке требовать еще и справку от психиатра кому можно ночевать в палатке со свечками на льду в -25С 8-)
    ....Я пока и сам не пойму, не пора ли мне к психиатору... :D:D:D....
    Ребятки, а кто поедет на разбивку секторов с Папой???...Кому колышки передать??? Я смогу тока в субботу подтянуться, ближе к времени сбора...

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    кстати, столько от стоянки до места ловли топать???примерно хоть)

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Поедем ??? Мой дизелёк сегодня капризничал, мля солярка от А-100, даже подогрев фильтра не помогал. Надеюсь поможет керосин в пропорции 1 к 5. На берегу спасалка, может сразу предупредить что можем обратиться (по поводу оттаять).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    я бы предложил к страховке требовать еще и справку от психиатра кому можно ночевать в палатке со свечками на льду в -25С 8-)

    Прокомментировать:


  • Димыч
    Участник ответил
    Спасибо Снукеру вопрос снят

    Прокомментировать:


  • Снукер
    Участник ответил
    Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Так как и у меня и у Барона дизеля (мой к тому же уже вышел из строя)
    ищем запасной вариант. Может у кого еще завалялось два местечка на хвост упасть? иначе мы походу в пролете....
    Есть как раз 2 места. 029 627-83-72, 029 752-27-56

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Ну тогда я возьму одного рыбочка, район сухарево +- район. В личку, либо на форум.
    Еду на своей, взял с собой CASTINGa, больше мест нет. Главное чтоб дизелёк не подвёл.

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Участникам фестиваля риспект. Ничто вас не пугает.
    Молодцы!
    НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • Димыч
    Участник ответил
    Так как и у меня и у Барона дизеля (мой к тому же уже вышел из строя)
    ищем запасной вариант. Может у кого еще завалялось два местечка на хвост упасть? иначе мы походу в пролете....

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X