Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеaha про страховку надо у спртсменов спросить, думаю и Игорь сможет подсказать. Там вроде как можно на три месяца и на сумму в миллиона полтора. Спортсмены называли сумму в 10 т.р.Я никого не агитирую. Можно зайти самому в любое подразделение любой страховой компании и заключить договор на любой срок на любую сумму. Просто, у нас в филиале, приказом установлена минимальная страховая сумма в 5 млн., но я договорился на 3. Ходить, выбирать страховку под каждого индивидуально - извините, это уж сами. Все знали что требуется. Я писал: "Если кто не успевает" - могу помочь.Сообщение от витун Посмотреть сообщениеЗастраховаться можно хоть на три дня, просто никому это не выгодно;),вот и не предупреждает никто, стоимость была в августе 3700 брб. Я делал такую на спиннинг с лодок.
Прокомментировать:
-
Не , не бус,Аутбек Субару,... 1,6 сани-это дохрена вроде)))....можа и влезет, надо пробовать.Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеvolodya благодарю за предложение. Чуть выше сам предлогал, человек вроде откликнулся, но пока не подтвердил. Если что то в твой рыбомобиль сани в 1.6 м. влезут :D, извиняюсь, но вдруг у вас бус.
Прокомментировать:
-
volodya благодарю за предложение. Чуть выше сам предлогал, человек вроде откликнулся, но пока не подтвердил. Если что то в твой рыбомобиль сани в 1.6 м. влезут :D, извиняюсь, но вдруг у вас бус.
Прокомментировать:
-
БТ-66-11 Буду ехать с сухарево один, двое точно влезут...но есть один момент,... бабушка готова "представиться".....потому нет конкретики, ни по моему участию пока, ни по моей доставке...но если все гут, смогу взять на борт туда...обратно, я через Воложин.....на крайняк, могу дернуть...Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеaha про страховку надо у спртсменов спросить, думаю и Игорь сможет подсказать. Там вроде как можно на три месяца и на сумму в миллиона полтора. Спортсмены называли сумму в 10 т.р.
Евген а на сколько у тебя автомобиль велик, влезит ещё два человека с немалыми санями?
8 029 6572583
Прокомментировать:
-
Застраховаться можно хоть на три дня, просто никому это не выгодно;),вот и не предупреждает никто, стоимость была в августе 3700 брб. Я делал такую на спиннинг с лодок.
Прокомментировать:
-
Ну тогда я возьму одного рыбочка, район сухарево +- район. В личку, либо на форум.
Прокомментировать:
-
Универсал у меня. Пока просились HakerBLR и Серёга Гоман. Ещё двоих сложновато будет. Одного - запроста...
Прокомментировать:
-
Про страхование уже столько было написано.Что здесь сложного?
Возьмите на год.Вдруг зима в этом году будет по-раньше - пригодится.
Прокомментировать:
-
aha про страховку надо у спртсменов спросить, думаю и Игорь сможет подсказать. Там вроде как можно на три месяца и на сумму в миллиона полтора. Спортсмены называли сумму в 10 т.р.
Евген а на сколько у тебя автомобиль велик, влезит ещё два человека с немалыми санями?
Прокомментировать:
-
Да не вопрос. Машина не маленькая:D.Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщениеЕвген. Забронируй за мной одно место.
Прокомментировать:
-
Страховка
Если кто не успевает - в четверг последний день, когда могу выписать полис.
Стоимость:
на 1 год, при страховой сумме 5 000 000 руб. - 85 000 руб.;
на 1 год, при страховой сумме 3 000 000 руб. - 51 000 руб.
Для этого нужно скинуть мне в личку:
1. Ф.И.О.;
2. Дата рождения;
3. Адрес регистрации;
4. Серия, номер паспорта, кем выдан;
5. Место работы.
6. Страховая сумма.
Для строителей, пожарников и прочих "опасных" профессий - повышающий коэф-т, следовательно будет дороже.
Денюжку можно отдать на месте.
Прокомментировать:
-
Не поеду :).Позвонил Роману.Лёд нормальный.Только не клюёт нифига.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеСегодня Пётр, .Матёрый и Дюха поехали проверять:)
Прокомментировать:
-
Сегодня Пётр, .Матёрый и Дюха поехали проверять:)
Добавлено через 7 минут
На подъезде к МКАД с Корвата (с внутренней стороны МКАД), уже недели две продают "Арктическое" диз. топливо, 7100 руб./литр.
Ещё за МКАД на проспекте Ф.Скорины (рядом с мойкой, на внешней стороне МКАД) продавали, но вчера небыло.
Прокомментировать:
-
Ссылку забыл вставить.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеИгорь, а такого быстросупа не будешь брать?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: