Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Я пока один. Моя машинка вроде работает. Живу в районе Каменной горки. Мои т.: 5662002(МТС), 6464439(Vel).
    Евген. Забронируй за мной одно место.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    может купить такой лапши быстрого приготовления?
    Игорь, а такого быстросупа не будешь брать?

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Народ. В связи с сильными морозами, встает под вопрос мое участие. Мой верный конь, думаю не сможет доставить меня к месту проведения соревнований. Мот кто возьмет на хвост? Могу в пятницу. т.к. в отпуске.
    P.S. Заранее большое спасибо
    Я пока один. Моя машинка вроде работает. Живу в районе Каменной горки. Мои т.: 5662002(МТС), 6464439(Vel).

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    В памперсах сидеть, что ли, будете ?:)
    Придётся

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Мот кто возьмет на хвост? Могу в пятницу. т.к. в отпуске.
    На днях закуплю всё необходимое, прикину по месту, и отпишусь.

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Народ. В связи с сильными морозами, встает под вопрос мое участие. Мой верный конь, думаю не сможет доставить меня к месту проведения соревнований. Мот кто возьмет на хвост? Могу в пятницу. т.к. в отпуске.
    P.S. Заранее большое спасибо

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Ух мороз знатный будет, всё-таки))))с тёплой палатки, за 24 часа и носа не кто не покажет))))
    В памперсах сидеть, что ли, будете ?:)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Ух мороз знатный будет, всё-таки))))с тёплой палатки, за 24 часа и носа не кто не покажет))))

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Опять вопрос по питанию:
    может купить такой лапши быстрого приготовления?
    Почему спрашиваю.Опять ехать в Вилейку,опять варить :).Много возни.А так залил кипятком и готово.
    Пойдет,я думаю,за милую душу!, как aha говорит: пельмешек,кто захочет наварит сам,время будет.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Итоговый список участников:
    1.Шолькин Иван
    2.Левчук Евгений (Евген)
    3.Василевский Роман (.Матёрый)
    4.Воронов Алексей (Алеха)
    5.Рожковский Игорь (iMatros)
    6.Апанович Андрей (DraGus)
    7.Ходосок Андрей (aha)
    8.Иванов Алексей (baton 27)
    9.Барковский Вячеслав (BaronZazel)
    10.Битель Владимир (volodya)
    11.Жуков Андрей (Alladin)
    12.Налетко Дмитрий
    13.Дмитрий Ритчик (Димыч)
    14.Талейко Павел (Delta)
    15.Шуппо Артем (007).
    16.Гоман Сергей (Сергей Гоман)
    17.Целимудрий Игорь (HakerBLR)
    18.Горновский Вадим (БТ-6611)
    19.Горновская Ольга
    20.Карбовский Павел (Снукер)
    21.Андрей Карманов (hap72)
    22.Анциперович Дмитрий (911)
    23.Прокопенко Настя (Анастасия Юрьевна)
    24.Жуков Юрий (CASTING)
    25.Сенють Виктор (senyut2011)
    26.Кузьмич Игорь (Папа Карло)
    Особо хочу отметить, что обязательно должно быть:
    1.Страховой полис от несчастных случаев. У соревнований официальный статус,так что будьте любезны.
    2.Спасалки.
    3.Верёвка,канат,тросс - как Вам удобнее.Длинной не менее 5-ти метров.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Опять вопрос по питанию:
    может купить такой лапши быстрого приготовления?
    Почему спрашиваю.Опять ехать в Вилейку,опять варить :).Много возни.А так залил кипятком и готово.
    Можно и лапши. А кто хочет - пельмени и сам могёт взять, сварить, пожарить будет на чём.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    Кто это такой умный?
    Догадайся;).

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Да пех:D:D:Dли возможность редактировать посты старше одного месяца..
    Кто это такой умный?? Пусть бы объяснил сверхзадачу такого ограничения. А до тех пор его надо дёргать как можно чаще,чтобы поменьше "новшеств" в голову приходило.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    А почему в шапке не выложить.
    Да пех:D:D:Dли возможность редактировать посты старше одного месяца.А дёргать модераторов после замены каждой фамилии или изменениях в Положении или Регламенте - знаешь , куда меня пошлют;)?Фиг вернусь :)
    Забил.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Скоро Игорь закипит.
    А почему в шапке не выложить.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X