Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Всё не так, то куй длинный, то рубашка короткая. На 4-5 пока не знаю. Ближе к тому как определюсь, если не поздно будет, а поздно, ну тада не судьба.

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    всем привет, буду ехать скорее всего один, так что могу на борт одного - двух взять (если у самого проблем с автосом не будет, хотя что ей бензиновой сделается). Обитаю возле каменной горки

    Прокомментировать:


  • Димыч
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    Твою ж дивизию... Хотели морозов - нате!!! Можнош порешать все проблемы... а бибика твоя 04 февраля при -20 скажет "Да пошел ты...!" нежно усадив АКБ в "ноль"! И че тогда...??? Мужики ... надо как то кооперырываться и продумать ентот вопрос. Я к примеру в Зеленом луге-7 и... если действительно будет -20 то не фахт что я заведусь.:o
    Аналогичная проблема... У меня уже сейчас не всегда с первого раза...при - 20 шансов почти нет...:(
    Короче если найду транспорт то буду:???:

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Твою ж дивизию... Хотели морозов - нате!!! Можнош порешать все проблемы... а бибика твоя 04 февраля при -20 скажет "Да пошел ты...!" нежно усадив АКБ в "ноль"! И че тогда...??? Мужики ... надо как то кооперырываться и продумать ентот вопрос. Я к примеру в Зеленом луге-7 и... если действительно будет -20 то не фахт что я заведусь.:o

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, добавляй Барковского Вячеслава (BaronZazel). 11,12-го будет точно.
    Тогда пока не добавляй, Baron в отпуске, пока не знает что у него 4,5 будет. Если можно, как резерв.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Короче.
    Всё опять меняется.Поверьте,мне самому надоело.
    Соревнования согласованы на 4-5-е. Четвёртый раз посылать запрос на согласование - это слишком.
    За эту неделю Вилейка станет 100%.
    Так что делайте со мной , что хотите, но едем 4-5 февраля или не едем вообще.
    Деньги,кто сдал и отказывается, завезу в любую точку города.
    Соответственно, кто не сдал - срок до 28-го до 12:00.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Игорь, добавляй Барковского Вячеслава (BaronZazel). 11,12-го будет точно.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Правильное решение. Полностью согласен.
    Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
    Я тоже ЗА!!
    А у вас выбора-то нет :D.

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Я тоже ЗА!!

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло
    Дата старта 11 февраля является окончательной.
    Правильное решение. Полностью согласен.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Чёрт с вами:D. 11 февраля старт.
    ПРАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! За одно мот и ВИТЁК к этому времени подлечится!!! Ну куды ж я без НАПАРНИКА...!!!;)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    11 февраля я Плюс! 8-)
    завтра по денюжке позвоню.

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло
    Чёрт с вами:D. 11 февраля старт.
    Так и до 19 марта недалеко;)!

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Поддержу Петра.4-5 этап ЗБ,а хотелось бы посмотреть на это поле Лотосов:)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Игорь, давай на 11 февраля!

    1. пусть сильнее подмерзнет
    2. на 4 февраля мороз 25 градусов, думаю если не провалится никто - так отморозится кто-нибудь точно!
    3. за одно и я поучаствую! 8-)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X