Сообщение от Жигулист
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Предлагаю. 2-е и 3-е места по общему улову уже что,не показатель что-ли или уже забыли про их существование?
-
А за что ещё награждать,за ерша,за бычка,за пойманную сеть:О!......ну можно ещё за хорошую погоду......тогда это уже не рыбаков,а кого-то другого наверху:D.Друзья предлагайте......два приза считаем пока без формулировки "ЗА ЧТО". Для "женщины-рыбачки на льду" прошу не трогать-это святое,кого хочу,того награждаю!!!Вернее кому хочу.......а-а-а-а-аа-а запутали меня:D:D:DСообщение от aha Посмотреть сообщениеЗа самый большой рып уже :)
Прокомментировать:
-
Если термос розовый то и думать нечего,Женщина -рыбачка на льду.
Прокомментировать:
-
За самый большой рып ужеСообщение от Жигулист Посмотреть сообщение1.За самый балшой рып.:)багорик
Прокомментировать:
-
Ну если считаешь нужным то типа так:
1.За самый балшой рып.
2.За самый большой общий вес.
3.Женщина-рыбачка на льду:D
Прокомментировать:
-
Спасибо огромное!За что будет приз?Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщениеОт Гродненских рыбаков будет приз, фирменый термос для гарячего.
Прокомментировать:
-
Розовый?:DСообщение от cola-71 Посмотреть сообщениефирменый термос для гарячего.
Прокомментировать:
-
От Гродненских рыбаков будет приз, фирменый термос для гарячего.
Прокомментировать:
-
Вот спасибки:)!Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеИгорь,от меня будут призы.Тематика та же;)
Прокомментировать:
-
Я бы с удовольствие поучавствовал.Внесите плиз. в резервный Плюта Виктор.
Прокомментировать:
-
Магазин "Перекат" выставляет за первое место палатку "Надежда" и багорик за самого крупного леща.
И вопрос по количеству участников:
если будут ещё желающие,то увеличу количество до 45.В этом случае придётся пожертвовать ужином.Чай,кофе,печенье в не ограниченном количестве остаются в силе.
Так что,если есть желающие - пишите.Буду формировать резервный список,а там посмотрим.Последний раз редактировалось Папа Карло; 04.10.2011, 15:07.
Прокомментировать:
-
Я думаю по этому поводу;) на берег можно будет выйти.Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщениеОдно из условий организатора - на берег не ходить!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: